Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

26.08.2017
Регистрация закрыта

Описание

Международные соревнования IRONSTAR 113 KAZAN 2017 для любителей на "полужелезной" дистанции: 1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег.


Хотите покорить Казань? Приезжайте на “полужелезный” триатлон, и вы сами будете покорены красотой и гостеприимством столицы Татарстана. Соревнования проходят в самом центре города, у стен Казанского Кремля. 

Заплыв состоится в акватории реки Казанки, которая идеально подходит для плавательного этапа благодаря проточной воде и отсутствию волн. В 2015 году здесь в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта соревновались лучшие пловцы планеты, а в 2016 - участники первого казанского старта по триатлону IRONSTAR. 

Маршрут велоэтапа проложен по главным улицам города. Вы проедете от Кремлевской дамбы до моста Миллениум и увидите основные достопримечательности Казани. Это лучшая экскурсия, которую можно придумать!

Беговой этап пройдет по Кремлевской набережной и завершится праздничным финишем под аплодисменты сотен болельщиков.

“Полужелезный” триатлон IRONSTAR пройдет в Казани во второй раз. Участники старта 2016 года отметили высокий уровень организации, удобство казанской инфраструктуры, уникальность дистанции, красоту трассы и активную поддержку волонтеров и болельщиков. Испытайте себя и попробуйте “взять” Казань! Можем с уверенностью сказать, что этот старт останется в вашей памяти надолго! 

Положение соревнования

Регламент проведения Соревнования

Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR 113 KAZAN 2017


Путеводитель


Тур-пакет


Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0016 Andrey Kulagin Russia
0017 Yuriy Skorobogatko Russia Chelny Triathlon Team
0035 Dmitriy Artemov Russia
0052 Artem Orlov Russia
0061 Shamil Sitdikov Russia I love Triathlon
0067 Aleksey Vinogradov Russia Sberbank Triathlon Team
0088 Andrey Novikov Russia
0094 Ilya Shimchik Russia
0096 Evgeniy Molchuev Russia С/К ЛЕГИОН г.Томск
0102 Konstantin Volkov Russia I LOVE TRIATHLON Санкт-Петербург
0108 Stanislav Anatskiy Russia
0121 Pavel Nemov Russia Бойцы Вунсела
0129 Arseniy Arkhangelskiy Russia Iloverunning
0139 Ivan Frolov Russia
0140 Mishka Erofeev Russia
0154 Oleg Zabugin Russia Rocket Turtles
0160 Gadzhi Magomedov Russia
0177 Oleg Borodich Russia Alexoutdoor
0186 Anvar Tuykin Russia INIT RUN
0191 Roman Nikolaev Russia JusTTri Team
0201 Artyem Meshcheryakov Russia
0207 Ilya Rebrin Russia
0209 Ivan Sukhankin Russia JustTri
0213 Ilya Klimov Ukraine
0220 Yaroslav Vysotin Russia
0228 Aleksandr Zadorin Russia Ё-team
0241 Demid Balashov Russia World Class Tverskaya
0242 Artem Chagin Russia ск Легион
0243 Adrian Stamatin Moldova
0249 Oleg Varlamov Russia Velosportlab
0250 Aleksandr Borodavkin Russia Velosportlab
0263 Evgeniy Rulevskiy Russia RuLLeZ
0265 Yaroslav Vorobev Russia ТЕМП
0272 Pavel Osipov Russia -
0280 Arseniy Mamitov Russia MAMITOVBROTHERS
0283 Dmitriy Khabibullin Russia ProCat
0285 Maksim Gorshkov Russia Агентство связи
0286 Dmitriy Rostyagaev Russia temptraining.ru
0295 Evgeniy Pilyugin Russia
0314 Andrey Yanchak Russia Доходяги
0334 Nikita Surzhin Russia
0338 Valeriy Belokurov Russia Мельдоний Triathlon Team
0363 Viktor Chibisov Russia
0381 Aydar Gayfutdinov Russia Terminatorlar
0394 Vadim Garipov Russia MRunners
0395 Stanislav Darchinov Russia -
0399 Damir Gayazov Russia
0409 Andrey Ilalov Russia
0427 Dmitriy Ayguzin Russia
0431 Nikita Kugaevskiy Russia Training Center Balance
0433 Pavel Mikheev Russia
0438 Dmitriy Volkov Russia HRB
0446 Aleksandr Moroz Russia
0454 Dmitriy Litvinenko Russia
0457 Nikita Khabarov Russia temptraining.ru
0462 Stepan Arefev Russia УГГУ
0464 Maksim Egorov Russia AdidasRunnersSPB
0468 Semen Ivanov Russia
0477 Aleksey Kalistratov Russia Клиника Экспертных Медицинских Технологий
0483 Pavel Zhgulev United Arab Emirates I Love Running Dubai
0490 Anton Ivanov Russia Health Active
0492 Mikhail Romaneev Russia BOND_777
0505 Dmitriy Bykov Russia НРБ
0506 Nikita Kublikov Russia X-Kirov
0517 Stepan Kostyukhin Russia
0525 Yuriy Deryabin Russia
0535 Ivan Chekhovskikh Russia
0536 Maksim Shmelev Russia
0548 Ruslan Lazovskiy Russia Health Active
0549 Aleksandr Barvinskiy Russia 3IceAthletes
0552 Andrey Shokhin Russia Циклон
0554 Evgeniy Rodnyanskiy Russia Temp
0561 Valentin Zasypkin Russia Training System
0563 Kairzhan Turgumbaev Russia
0565 Immanuil Lyuboshits Russia
0567 Andrey Belotelov Russia I Love Running Мытищи
0570 Sergey Mikhaylov Russia триатлон-НН
0578 Nikolay Stadchenko Russia
0583 Kleschinov Andrey Russia Ювента-спорт (Пермь)
0594 Maksim Samokhin Russia Samokhin Club
0596 Yaroslav Swyatoslavsky Russia OneTwoTrip Team
0598 Dmitriy Litvyakov Russia IQSports
0600 Aleksey Kostyushov Russia Sechenovo Team
0603 Marat Agliullin Russia
0606 Vasiliy Suvorov Russia Glorax Group
0607 Sergey Kornilov Russia The Wall bar
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0005 Bulat Valeev Russia Chelny Triathlon Team
0007 Pavel Zaitsev Russia
0010 Dmitriy Kormishin Russia
0018 Atonio Vinogradov Russia RedLava
0021 Aleksandr Shabalin Russia TRIATHLON TEAM PERM
0034 Oleg Karataev Russia Красный бык
0048 Marat Bagautdinov Russia Danaflex Group
0050 Andrey Ovodkov Russia Stamina
0057 Nikolay Tregubov Russia I LOVE RUNNING
0059 Anton Mamontov Russia
0062 Pokrovskiy Andrey Russia Temptraining
0069 Sergey Khazov Russia ILT/Triatleta
0077 Anton Bereznyak Russia Sberbank Triathlon Team
0078 Evgeniy Korotchenkov Russia
0080 Viktor Bolshakov Russia
0082 Daniyar Khabiev Russia Triatleta
0083 Evgeniy Balagurov Russia Триатлон-НН
0086 Timur Shaynurov Russia
0095 Mikhail Trusov Russia Studio 8
0098 Pavel Sidorov Russia Run+
0100 Stanislav Rezepov Russia Amberman
0105 Dmitriy Bekmansurov Russia Клуб Триатлона Южный (Пермь)
0117 Semen Babanskiy Russia Всегда тепленькие
0122 Stanislav Borovikov Russia Феррум-К
0126 Aleksandr Telnov Russia DWC
0132 Sergei Shubin Russia Iloverunning
0134 Maksim Marin Russia
0141 Artur Marchenko Russia
0145 Aleksey Udalov Russia World Class
0147 Ildus Karimov Russia
0152 Pavel Karpov Russia ТЕМП
0161 Anton Tumin Russia Ё-team
0163 Kanat Koychiev Kyrgyzstan temptraining.ru
0164 Kanat Kelsinbekov Kyrgyzstan temptraining.ru
0165 Arstanbek Melsov Kyrgyzstan temptraining.ru
0166 Oleg Maksimov Russia Triathlon Team Perm
0167 Stanislav Kropotkin Russia SKITEAM
0168 Aleksey Volodin Russia
0174 Konstantin Medvedev Russia
0179 Erken Akhmetbekov Kazakhstan
0192 Nikolay Zubko Russia Danaflex Team
0196 Yuriy Gulyaev Russia
0198 Maxim Suslov Russia
0202 Timur Pavlenkov Russia I Love Running
0203 Artur Khasiyatullin Russia ABBYY LS TRIATHLON TEAM
0206 Artyom Alekseev Russia
0208 Ilnar Ismagilov Russia TERMINATORLAR, Cycleon
0216 Pavel Deryushkin Russia
0219 Vasiliy Kovyazin Russia
0227 Dmitriy Antonov Russia Moose Racing Team
0229 Konstantin Kolyasnikov Russia Aquastar
0235 Igor Rodionov Russia
0245 Artem Shevchenko Russia
0253 Maksim Ivanov Russia
0255 David Nicholls Russia
0256 Ivan Fost Russia ЦиклON
0258 Vladimir Uksusov Russia Hornet Team
0259 Egor Knyazev Russia IA Sport
0262 Maxim Petukhov Russia
0267 Ilya Nikitenko Russia
0269 Nikolay Tumanov Russia Агентство связи
0270 Aleksandr Osinskiy Russia Маруся и Анюся
0273 Anton Smolskiy Russia Top Liga
0276 Anton Kuznetsov Russia HEALTH ACTIVE
0279 Dmitriy Bregeda Russia ProCat
0281 Inal Mamitov Russia MAMITOVBROTHERS
0288 Evgeniy Chernyak Russia
0290 Aleksey Oreshin Russia
0291 Igor Kozlov Russia I Love Triathlon Spb
0300 Mikhail Kirsanov Russia
0316 Viktor Karelin Russia
0318 Sergey Burlakov Russia Saint-Gobain Rus
0319 Pavel Nemkevich Russia
0320 Roman Kunilovskiy Russia SBR Orenburg / TRIROZA
0322 Ildar Ishbulatov Russia ТРИАТЛЕТ
0323 Ramil Mukhtasarov Russia RE GROUP
0324 Dmitriy Buzov Russia TRIATLET
0328 Aleksandr Adelev Russia World Class
0339 Maksim Mityaev Russia I LOVE TRIATHLON
0340 Ruslan Fedorchenko Russia
0341 Evgeniy Gryaznov Russia
0342 Vasiliy Khokhrin Russia
0344 Aydar Akhmetzyanov Russia Terminatorlar
0345 Semyen Beresnev Estonia PEDALIADA
0350 Vyacheslav Tishchenko Russia
0357 Stanislav Karpushkin Russia HealthActive
0360 Dmitriy Anikin Russia Training System
0362 Fanis Nurmukhametov Russia Касаясь Толстоты
0375 Aleksandr Stratilatov Russia
0378 Aleksandr Shchepachkov Russia КЛБ "Олень"
0379 Artur Asadullin Russia ОРИЕНТИР
0385 Aleksandr Repin Russia Кунцевская 7-ка
0386 Aleksei Kutsev Russia
0387 Aleksandr Levkov Russia
0389 Maxim Potapov Russia WoodComponent.RU
0392 Anton Sukhorukov Russia Клуб триатлона Южный г.Пермь
0396 Denis Kornilov Russia
0397 Rinat Gabdrakhmanov Russia
0400 Evgeniy Denisov Russia
0401 Aleksey Khramov Russia SBR88
0404 Aleksey Ostanin Russia Rullezteam
0406 Daichi Takewaki Japan Marubeni Ironman Club
0411 Marat Fakhrutdinov Russia Initrun
0423 Vadim Petrov Russia WorldClassSurgut
0428 Sergey Didenko Russia Велоотпуск
0429 Dmitry Shcherbo Russia
0441 Aleksandr Alyeshin Russia
0442 Pavel Rastrygin Russia HEALTH ACTIVE
0443 Konstantin Petrov Russia @kos.petrov
0447 Ivan Seledkov Russia Лошадиная Сила
0455 Sergey Pervakov Russia
0459 Petr Gromov Russia
0465 Nikolay Gavrilov Russia Sberbank Triathlon Team
0467 Aleksandr Agatiy Russia
0473 Valeriy Pavlovskiy Russia
0479 Nikolay Bazin Russia нет
0480 Vladislav Kravchuk Russia
0484 Oleg Batrakov Russia Батраковы
0485 Dmitriy Dolzhenkov Russia SAP CIS
0494 Vasiliy Kudinov Russia ФГУП"ПО"Маяк"
0496 Timur Shevchenko Russia
0497 Sergey Pavlov Russia triathlon-tver.ru
0499 Denis Utemov Russia
0500 Aleksandr Tyulenyev Russia Utribe
0504 Sergey Ermolaev Russia
0513 Dmitriy Volkov Russia Касаясь Толстоты
0514 Vasiliy Ryzhako Russia
0515 Aleksandr Zemlyanskiy Russia ЦиклON
0518 Renat Yarullin Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0527 Evgeniy Dushenok Russia HARDY
0528 Bulat Zakirov Russia
0539 Maksim Kalinin Russia
0566 Ruslan Galimzyanov Russia Sinergia Triathlon Team
0571 Oleg Zhdakhin Russia АКБ Чертог
0572 Aleksandr Kozlov Russia
0573 Ayrat Kalimullin Russia
0577 Ilya Balyko Russia Росэлектроника
0580 Sergey Lozin Russia Ironman team SBR88
0584 Artem Ivanov Ivanov Russia Correct_audit_tri
0589 Mikhail Slinkin Russia
0597 Maksim Mezhevikin Russia БОДРЫЕ Бузулук
0602 Denis Batalov Russia Триатлон-НН
0608 Kirill Garmatnyy Russia Атлант
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0002 Azat Sadykov Russia а3
0003 Aleksey Kavtsevich Russia
0004 Maksim Knyazev Russia
0012 Nikolay Satunkin Russia Cycleon
0025 Dmitriy Borisovskiy Russia Без названия
0029 Khadzhimurat Gazaliev Russia Terminatorlar
0033 Vladimir Trush Russia КЛЭБ
0037 Sergey Babenko Russia
0046 Sergey Gazizov Russia
0049 Maksim Kevish Russia MOEX
0055 Stepan Fursov Russia "ICan"
0064 Dmitriy Marchenko Russia AMBERMAN
0066 Vladimir Lomakin Russia Жулики
0070 Ivan Petukhov Russia WORLDCLASS OUTDOR TEAM ПУШКИНСКИЙ
0090 Dmitriy Ilin Russia temptraining.ru
0091 Sergey Morozov Russia World Class
0097 Stanislav Masolitov Russia Триатлета
0099 Ilgam Ziganshin Russia
0101 Denis Golovin Russia
0104 Evgeniy Evgrafov Russia Аэроград Коломна
0109 Aleksey Zaytsev Russia TriTime
0110 Roman Evgrafov Russia Terminatorlar
0115 Igor Zhilenko Russia
0131 Denis Turishchev Russia Health Active
0133 Roman Danshin Russia
0137 Andrey Tsaregorodtsev Russia Клуб любителей триатлона "Южный" г. Пермь
0143 Maksim Fomenko Russia
0144 Viktor Meshchenkov Russia SVCoaching
0157 Aleksey Soldatov Russia
0162 Andrew Edunov Russia
0171 Vladimir Gordeev Russia PSS-PRO
0172 Evgeniy Sarbaev Russia
0175 Roman Lobachev Russia ТЕМП
0176 Maksim Shaporin Russia Sberbank Triathlon Team
0180 Dmitriy Chikilev Russia Training System
0185 Dmitriy Tikhanov Russia Training system
0195 Mikhail Chistyakov Russia
0215 Aleksandr Sinegubov Russia
0218 Igor Smirnov Russia
0223 Andrey Averin Russia Serpantin
0225 Sergey Zorin Russia Чайковские тюлени
0236 Ivan Bondarev Russia TriTime
0239 Aleksandr Enilin Russia
0244 Nikolay Studenikin Russia
0246 Anton Plekhanov Russia solitary
0247 Nikolay Mazur Russia Temptraining
0252 Aleksey Chevyrov Russia IronForce
0257 Artem Skorikov Russia
0261 Azat Giniyatullin Russia
0264 Vladimir Nazarenko Russia I LOVE RUNNING
0266 Irakliy Takayshvili Russia Агентство связи
0268 Rafael Askarov Russia ILoveTriathlon
0289 Maksim Tsibulin Russia
0292 Aleksandr Chernov Russia I love Running
0296 Andrey Nechpay Russia Сибур
0298 Sergey Kuznetsov Russia
0307 Sergey Fedorov Russia
0308 Dmitrii Malyshev Russia
0317 Nikita Malorossiyantsev Russia VCS
0329 Nikolay Tokurenov Russia
0330 Arkadiy Gurevich Russia ILT
0332 Maxim Boulatov Russia Касаясь Толстоты
0335 Maxim Bayanov Russia TRILIFE.RU
0337 Grigory Plehotkin Russia Cycleon
0347 Aleksandr Morozov Russia Temptraining
0348 Mikhail Luchikhin Russia BODRY
0349 Zhirov Konstantin Russia Steel People DMD
0364 Andrey Platonov Russia SnzTriTeam
0367 Mikhail Selivanov Russia
0369 Aleksandr Kugaevskiy Russia Training System
0372 Artur Shachnev Russia
0377 Sergey Ivanchenko Russia Health Active
0382 Ruslan Galimov France Tri-lion Belfort France
0390 Sergei Zelenov Russia ТЕМП
0398 Egor Alekseev Russia
0407 Aleksandr Borisov Russia Триатлон-НН
0408 Grigoriy Isaev Russia DW Coaching
0412 Hayato Wakamatsu Japan Begaryubi
0414 Boris Sinitsyn Russia AlexTeam
0417 Vladimir Myasnikov Russia
0420 Aleksandr Maksimenko Russia Trilife
0422 Sergey Kasatkin Russia Спортторгбаза
0424 Dmitriy Pyrev Russia Ilovetriatlon
0434 Maksim Shusharin Russia Пермские Львы
0435 Dmitriy Akhromov Russia trilife.ru
0439 Andrey Ekimovskiy Russia
0440 Igor Fedorov Russia Ёteam
0450 Sergei Gusarov Russia
0463 Daniil Orlov Russia
0471 Artur Ocheretnyy Russia S.A. Ricci Endurance Triathlon Club
0472 Andrey Ovchinnikov Russia СИБУР
0474 Maksim Smirnov Russia Sminex
0475 Aleksey Rakhimov Russia DWC
0478 Anton Strakhov Russia Альфа Битца
0482 Igor Fedotov Russia Trilife
0486 Timur Bulushev Russia
0493 Andrey Khalpukov Russia SAP CIS Triathlon Team
0498 Aleksandr Kim Russia нет
0521 Stepan Vakhmin Russia SVCoaching
0526 Aleksandr Esev Russia
0531 Andrey Ivkin Russia MICoach
0534 Vyacheslav Sokolov Russia Terminatorlar
0542 Yuriy Korchyemkin Russia Swiftman
0543 Alexey Pechenin Russia SAP CIS Triathlon Team
0544 Dmitriy Vasilkov Russia MySwim
0547 Evgeny Stepovik Russia
0551 Denis Smirnov Russia Outdoor Team НИжний Новгород
0559 Oleg Nasonov Russia
0560 Dmitriy Kochetkov Russia
0564 Kharis Sadykov Russia Sinergia Triathlon Team
0568 Dmitriy Serkov Russia
0569 Yury Safronov Russia TriLife
0575 Aleksandr Moroz Belarus temptraining.ru
0576 Maksim Averyanov Russia
0579 Mikhail Gritsenko Russia DWC
0582 Nikita Krasilnikov Russia RedLava
0586 Pavel Fedoseev Russia IRONZEL sport team
0588 Mikhail Muravev Russia keep moving
0593 Mikhail Kolmakov Russia Триатлон - НН
0595 Sergey Bagdasaryan Russia Trilife
0599 Anton Kopytin Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0006 Ivan Markin Russia Неунывающие децибеллы
0011 Yuriy Kazakov Russia Rosneft Triathlon team
0013 Boris Shabanov Russia
0023 Denis Vasilev Russia Trilife
0039 Anton Petukhov Russia
0047 Aleksandr Mitrokhin Russia PSS-Pro
0054 Andrey Shurinov Russia
0056 Sergey Delin Russia Строгино+
0060 Petr Popov Russia I LOVE TRIATLON
0071 Pavel Gudovskiy Russia World Class OUTDOOR TEAM Пушкинский
0075 Dmitriy Bratanov Russia World Class OUTDOOR TEAM Пушкинский
0081 Sergey Maletin Russia С/К ЛЕГИОН г.Томск
0093 Eduard Kotlobay Russia
0106 Konstantin Strukalyev Russia I love running (Krasnoyarsk)
0107 Aleksandr Ivanov Russia
0112 Sergey Belyakov Russia ай лав ран
0114 Vitaliy Demchenko Russia
0119 Evgeniy Skobelkov Russia с/к Легион
0120 Sergey Verbenko Russia
0124 Dmitriy Zinkin Russia
0142 Viktor Saltykov Russia SBR88
0146 Pavel Prytkov Russia
0158 Igor Ryzhov Russia Pro Trener
0169 Ilgam Mamedov Russia E-Team
0181 Eduard Nelepko Russia
0183 Sergey Rogov Russia СК Легион Томск
0188 Roman Nizhankovskiy Russia World Class
0190 Vladislav Onishchenko Russia DWC
0193 Anton Suravegin Russia TRIATLET
0194 Marat Bashirov Russia Йошкар-Ола
0199 Nariman Tauzari Russia Terminatorlar
0205 Aleksey Chekhovskikh Russia
0210 Pavel Kirillov Russia
0211 Albert Zaripov Russia I love Running
0214 Pavel Anokhin Russia
0221 Denis Katoshin United Arab Emirates I Love Running Dubai / I Love Triathlon Dubai
0224 Roman Goryainov Russia
0226 Aleksey Mosin Russia RuLLeZ team
0237 Aleksey Pervukhin Russia
0238 Konstantin Sotov Russia
0248 Roman Lipatov Russia
0260 Aleksandr Filonenko Russia
0271 Oleg Garifulin Russia Железный Варяг
0274 Anton Dolgov Russia Циклон
0294 Aleksandr Korostelev Russia БОДРЫЕ
0297 Aleksey Doronin Russia
0299 Vladislav Tevikov Russia Z3TEAM
0303 Ruslan Grabar Russia БОДРЫЕ
0306 Andrey Savelev Russia ЦиклON
0309 Maxim Pashnin Russia ТЕМП
0310 Denis Karnaev Russia Темп
0311 Andrey Shevchenko Russia
0343 Alexey Pikulev Russia ТРИАТЛЕТ
0351 Rustem Saetgaraev Russia
0352 Aleksey Kireev Russia Бегом по жизни
0354 Aleksandr Ilinykh Russia SBR
0356 Aleksey Makeev Russia TriLife
0359 Yuriy Pugachev Russia DC
0365 Eduard Malkov Russia
0371 Yuriy Levit Russia temptraining.ru
0374 Aleksandr Suchkov Russia SnzTriTeam
0384 Denis Frolov Russia Темп
0391 Stanislav Marfin Russia клуб триатлона "Южный" Пермь
0415 Evgeniy Turov Russia
0416 Sergey Loginov Russia Три океана
0425 Aleksandr Konovalov Russia
0426 Andrey Saprygin Russia Iloverunning, MOTIVATORS
0430 Ruslan Aksyaitov Russia
0436 Aleksandr Makarov Russia Нет
0437 Vladimir Pan Russia Training System
0448 Sergey Puyandaykin Russia Темп
0449 Nikolay Tychinin Russia ТЭМП
0451 Sergey Verkhovtsev Russia Лично
0452 Vadim Bondar Russia Клиника Фэнтези
0456 Sergey Mayer Russia Германцы
0466 Evgeniy Chagin Russia СК "Легион"
0470 Aleksandr Cheremiskin Russia
0488 Sergey Kovalyev Russia
0489 Boris Zheleznyakov Russia Лично
0495 Petr Koltypin Russia SBERBANK Triathlon Team
0502 Aleksandr Zhukov Russia Z3TEAM
0503 Denis Surkov Russia sap triathlon team
0510 Aleksey Stakhov Russia Альфа битца
0512 Sergey Frolov Russia
0516 Alexey Bobkov Russia Триатлон НН
0522 Dmitriy Braverman Russia Чертаново
0537 Anton Sokolov Russia adidas runners
0538 Rustem Mukhametzhanov Russia
0541 Andrey Rudin Russia SwiftMan
0556 Maksim Maksimenko Russia Training System
0562 Ruslan Druzhinin Russia JustTri
0585 Vyacheslav Sukhikh Russia СпортТоргБаза
0587 Aleksey Spiridonov Russia Бодрые
0592 Dmitry Nazarov Russia I Love Running
0601 Sergey Chernykh Russia Garmin Club
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0019 Vyacheslav Zubakov Russia Озёрск ФГУП ПО " МАЯК ''
0022 Sergey Vishnyakov Russia World Class
0026 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
0027 Aleksey Nikiforov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0030 Lev Khmelnitskiy Russia TriTime72
0038 Sergey Novoselov Russia Triathlon Team Perm
0040 Ilya Bolshov Russia Borovichi
0068 Vladislav Shevchenko Russia Outdoor team Пушкинский
0072 Fedor Bobkov Russia World Class OUTDOOR TEAM Пушкинский
0074 Stanislav Ivanov Russia World Class OUTDOOR Team Пушкинский
0079 Alexander Dmitriev Russia Tri Life
0116 Pavel Kuzmin Russia I love running
0118 Mikail Agaev Russia самостоятельно
0125 Dmitriy Fedorov Russia Серпантин
0128 Dmitriy Balashov Russia Moose Racing Tri Team
0130 Valeriy Dovbnia Russia Hot Runny Cabany
0159 Ildar Shakirov Russia LBS Team
0178 Mikhail Lykov Russia
0200 Alexey Sudets Russia PSS-Pro
0231 Oleg Khlopov Russia ЛЕРАКТ
0232 Dmitriy Savin Russia Дантист
0240 Dmitriy Lobanov Russia Sport project
0284 Andrey Solodovnikov Russia IronForce
0293 Valeriy Fazlutdinov Russia
0304 Aleksandr Afanasev Russia
0305 Oleg Zhuzhgov Russia TRIATLET
0325 Yury Minaev Russia Zenon Cycling
0326 Dmitry Somin Russia Worldclass
0327 Anton Guzeev Russia SGS Team
0331 Aleksandr Luft Russia Команда Ух
0336 Konstantin Leypi Russia
0358 Konstantin Yakukhin Russia ORENBURG TRIROZA
0366 Vasil Khasanov Russia Велоклуб "Крылья"
0380 Dmitriy Balyabin Russia
0383 Danil Giniyatov Russia АВЛАК
0402 Dmitriy Manakov Russia Trilife
0403 Ramil Khayrullin Russia Terminatorlar
0405 Aleksandr Zeydlyaev Russia Redlava
0413 Evgeniy Bykov Russia Экспресс Трэвал ТУР
0445 Aleksey Kirillov Russia
0453 Konstantin Milyakov Russia
0458 Andrey Uryutin Russia ТРИАТЛЕТ
0476 Ilya Belozerov Russia EGORKAteam
0481 Timur Shimanovskiy Russia sbr88
0487 Mamuka Topchishvili Russia СПАРТАК
0519 Aleksey Alekseev Russia ТриРоза
0530 Igor Kuzmin Russia Циклон
0545 Oleg Dobrolyubov Russia z3team
0553 Vladimir Kuznetsov Russia ALEXTEAM
0555 Oleg Samokhvalov Russia IRONSTAR
0604 Artur Kil Russia Трилайф
0605 Ildar Ibragimov Russia
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0036 Andrey Zhuravlev Russia ЦиклОн
0042 Arnaud Picut France
0045 Evgeniy_vladimir Kurov_sigidov Russia
0058 Andrey Sokolov Russia Trilife
0089 Evgeniy Fokin Russia Studio8
0148 Igor Zavyalov Russia
0184 Nikolay Savin Russia Транснефть
0212 Dmitriy Vlaskin Russia
0233 Arkadiy Afanasev Russia
0251 Aleksandr Stradze Russia
0254 Sergey Kostynich Russia БИМ
0275 Oleg Kutolin Russia
0301 Viktor Krutikhin Russia Лыжный клуб "Шижма"
0361 Ayrat Gaynullin Russia Kolorit Run
0368 Vyacheslav Gordeychuk Russia
0376 Konstantin Sikachev Russia ЛК Измайлово
0393 Aleksandr Folomkin Russia veloprofik.ru
0421 Sergey Karacharov Russia Триатлон-НН
0469 Aleksey Bykov Russia Второе дыхание
0501 Eduard Pavlov Russia IronForce
0508 Konstantin Gavrilov Russia
0509 Igor Paryshev Russia Личн.
0523 Nasikh Kafiyatullin Russia borisovo.club
0532 Aleksandr Kirsanov Russia
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0015 Wolfgang Penka Austria
0085 Oleg Sukhodolin Russia С/К Легион Томск
0113 Sergey Golub Russia
0156 Aleksandr Kharitonov Russia Легион
0315 Sergey Karelin Russia
0460 Petr Kosyakov Russia ТРИАТЛЕТ
0461 Aleksandr Arefev Russia УГГУ
0507 Leonid Kapin Russia
0524 Aleksey Maruev Russia
0533 Vasiliy Belyaev Russia
0540 Sergey Bogdanov Russia trilife.ru
0574 Aleksandr Isaev Russia Триатлон-НН
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
0065 Aleksandr Evsikov Russia Velogearance
0520 Valentin Kudymov Russia Велоклуб ЗВЕЗДА
0529 Dmitriy Osminin Russia нет
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0073 Irina Malakhova Russia ILOVERUNNINGKRSK
0103 Sofiya Chudinova Russia I love Running
0138 Olga Torlina Russia
0155 Valeriya Zabugina Russia
0204 Ekaterina Suvorova Russia
0217 Maria Sushchevich Russia
0313 Elena Vasyatkina Russia
0321 Marina Zasurtseva Russia
0353 Ekaterina Lelyuk Russia Темп
0355 Mariya Pyatakova Russia ТЕМП
0373 Tatyana Syurdyaeva Russia
0491 Oksana Stanevich Russia SAP Triathlon Team
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0009 Elena Novoselova Russia www.trilementary.com
0044 Svetlana Metneva _erofeeva Russia
0278 Natalya Yukhno Russia
0302 Mariya Dobychina Russia i love triathlon
0370 Olga Kondrateva Russia Крылья
0388 Anastasiya Gorbacheva Russia КЛЭБ
0410 Nina Zykova Russia Zenon Cycling
0419 Ludmila Maletskova Russia I love Running
0546 Ekaterina Alekseeva Russia 3IceAthletes / RunLab
0550 Inna Tsyganok_ Tutukina Russia RedLava Team
0557 Tatiana Menshikova Russia
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0001 Elena Mikhaylova Russia
0008 Natalya Grigoreva Russia лично
0031 Anna Krylova Russia Bryukhankov team
0041 Alexey Nikulin 43 регион
0043 Tatyana Kosareva Russia
0084 Anastasiya Nikolaeva Russia
0092 Inna Sennikova Russia I love running Tyumen
0150 Oya Gritskova Russia Triatleta
0153 Marina Vorobeva Russia
0189 Elena Leonova Russia Sport-Plan
0287 Irina Bulkatova Russia IronKotiki
0418 Olga Kuranova Russia ЦиклON-IPM
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0149 Elena Mitrofanova Run School Samara
0234 Ekaterina Melnichenko Russia Дантист
0282 Olga Generozova Russia
0581 Evgeniya Kostina Russia
0591 Tatyana Mukonina Russia RullezzTeam
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0076 Aleksey Dalechin
0127 Natalia Shkurko Russia Triathlon Team Perm
0558 Eleonora Semenovskaya Russia SBR88
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1004 плавание Konstantin Sharoglazov Россия KIV23
вело Vitaly Demidov Russia
бег Dmitry Tishin Россия
1007 плавание Evgeny Krasnov Россия KAZANTRIP
вело Anton Bashkirev Russia
бег Oleg Krasnov Россия
1011 плавание Sergey Slutskiy Россия esPrezo
вело Amir Abdullaev Russia
бег Mark Khlynov Россия
1012 плавание Radik Salimgaraev Russia UnistroyTeam
вело Albert Gilfanov Россия
бег Eduard Khalimullin Россия
1014 плавание Maksim Sheryshov Russia temptraining.ru
вело Aleksey Valyaev Россия
бег Maksim Sheryshov Россия
1015 плавание Ilnar Vafin Россия АЛГА
вело Ruslan Shakirov Russia
бег Danil Gubaydullin Россия
1019 плавание Nikolay Varlamov Russia I LOVE EVERYTHING
вело Nariman Miftakhov Россия
бег Vladislav Egenmuradov Россия
1021 плавание Gordey Riaboshlyk Россия Живая Сталь
вело Mikhail Petrochenko Russia
бег Vitaly Lisapov Россия
1023 плавание Nikita Ovsyannikov Russia АК-47
вело Sergey Urlin Россия
бег Igor Vygovskyi Россия
1024 плавание Oleg Balan Russia Belgorod SberTeam
вело Alexandr Nemykin Россия
бег Oleg Rzhevskiy Россия
1025 плавание Rustem Bakaev Россия Щупрякляр
вело Evgeny Selischev Россия
бег Rustam Khannanov Russia
1026 плавание Aleksey Bakhmutov Россия Juniper Networks
вело Andrey Pinaev Россия
бег Leonid Ermilov Russia
1028 плавание Pavel Shmidt Russia SIBUR Triathlon Team 2
вело Alexander Samkov Россия
бег Pavel Shmidt Россия
1029 плавание Ruslan Sadikov Россия МинТимер
вело Lenar Sibgatullin Россия
бег Timur Khabibulin Russia
1031 плавание Dmitry Shleyfer Россия Слабоумие и Отвага
вело Anatoliy Sukhov Россия
бег Petr Maltsev Russia
1033 плавание Smirnov Andrey Россия 2XU-SiS
вело Michael Skripnikov Россия
бег Danila Kurnikov Russia
1035 плавание Alexander Klyuchnikov Россия SAP Triathlon Team 4
вело Alexander Klyuchnikov Россия
бег Artur Tyunibabyan Russia
1036 плавание Rustem Gilmutdinov Russia Тимер Кеше
вело Rustem Gilmutdinov Россия
бег Alexander Kuzmin Россия
1038 плавание Ilya Dudkovskiy Россия SAP Triathlon Team 2
вело Mikhail Kandyba Russia
бег Anton Zabegaylo Россия
1039 плавание Mikhail Barskov Россия Уфимский марафон
вело Roman Yarkin Россия
бег Vladislav Litvinchuk Russia
1042 плавание Andrey Shorikov Россия Бизнес Молодость
вело Aleksandr Sagun Россия
бег Aleksandr Baranov Russia
1043 плавание Nikita Yashin Россия SAP Triathlon Team 1
вело Lars Soennerberg Швеция
бег Artem Levchenko Russia
1047 плавание Petr Kiruanov Россия Training System
вело Dmitriy Lisin Russia
бег Petr Kiryanov Россия
1051 плавание Dmitriy Demidenko Россия DEK
вело Kirill Egorov Россия
бег Ildar Karimov Russia
1052 плавание Khasan Ganiev Russia Land Rover Irontour
вело Artur Kulichkov Россия
бег Artur Sarukhanov Россия
1054 плавание Pavel Fedorov Russia Land Rover Irontour
вело Anton Ivanov Россия
бег Andrey Zolotov Россия
1059 плавание Egor Kazakov Россия Dynamika
вело Ignat Dirks Russia
бег Vitaly Kolpakov Россия
1061 плавание Dmitry Trub Россия IronCoders
вело Leonid Savchenkov Russia
бег Dmitry Vlasov Россия
1066 плавание Aleksandr Batrakov Россия Zenon Cycling Team
вело Andrey Ivanov Russia
бег Dmitriy Kulik Россия
Женщины
1034 плавание Elena Lukyanova Russia IRONSRAT
вело Kseniya Pulyatkina Россия
бег Olga Dogonkina Россия
1037 плавание Olga Ganyushkina Russia SAP Triathlon Team 3
вело Olga Ganyushkina Россия
бег Maryia Koyan Россия
1040 плавание Anastasia Belousova Россия Уфимские триатЛАНи
вело Anastasiya Litvinchuk Russia
бег Lira Plotnikova Россия
1041 плавание Irina Chernova Russia In Stream
вело Lidia Avdeeva Россия
бег Tatyana Trapeznikova Россия
1048 плавание Olga Sorokina Russia ТриЖи
вело Marina Modriyan Россия
бег Svetlana Matveeva Россия
1049 плавание Natalya Rafikova Россия Nataly Team
вело Aigul Ganieva Russia
бег Tatiana Nikitina Россия
1053 плавание Irina Vasina Россия Land Rover Irontour
вело Anna Kilimnik Россия
бег Olga Sarukhanova Belarus
Смешанные
1000 плавание Anna Bolshakova Россия tribaby.ru
вело Victor Bolshakov Russia
бег Anna Bolshakova Россия
1001 плавание Aleksandra Ankudinova Россия 37
вело Darya Kovaleva Russia
бег Aleksey Nizhechik Россия
1002 плавание Ksenia Mikhailova Россия Три Столицы
вело Marat Akhmetzyanov Россия
бег Aleksandr Nikitin Russia
1003 плавание Vadim Ryabtsev Россия ВДВИЖЕНИИ
вело Vadim Ryabtsev Russia
бег Evgeniya Ryabtseva Россия
1005 плавание Natalia Komkova Россия GDE БУФЕТ?
вело Anzhelika Kryzhanovskaya Russia
бег Maksim Kuzmin Россия
1006 плавание Dina Safiullina Россия TriDreamTeam
вело Anton Kuznetsov Russia
бег Adilkhan Murzashev Россия
1008 плавание Mikhail Pankratov Russia Мёд, дрова и ветер
вело Nikita Lagashkin Россия
бег Nadejda Chipura Россия
1009 плавание Ilya Emelyanov Россия MINT
вело Marat Khisyametdinov Russia
бег Natalia Zhuravleva Россия
1010 плавание Natalya Pankina Россия IRONSTAR
вело Max Zhurilo Russia
бег Evgeniy Maslov Россия
1016 плавание Albina Antipina Russia ДримТимЕПТ
вело Vladimir Kurilov Россия
бег Vasiliy Anikushin Россия
1017 плавание Alexandra Pribytkova Россия WE4FUN
вело Evgeniy Rikhmaer Russia
бег Dmitry Shanin Россия
1018 плавание Maksim Beskrovnyi Киргизия ТЮЛЕНИ
вело Liubov Volkova Россия
бег Sergey Zelenin Russia
1020 плавание Yana Klekovkina Россия 2 сестры и брат
вело Oleg Iovenko Russia
бег Tatyana Popova Россия
1022 плавание Leonid Labun Russia Школа танцев Касабланка
вело Denis Ershov Россия
бег Marina Smolyarenko Россия
1027 плавание Nataliya Yadykina Russia SIBUR Triathlon Team 1
вело Stanislav Samarin Россия
бег Stanislav Samarin Россия
1030 плавание Kirill Belyy Россия Эвил Джениус
вело Andrey Bakhaev Russia
бег Ksenia Levtonova Россия
1032 плавание Elena Shelegova Россия Незнакомые
вело Ramil Salyakhov Russia
бег Ilya Pronin Россия
1044 плавание Yuriy Zinoyev Россия Akulchev Team
вело Artem Sakhmanov Russia
бег Elmira Nurieva Россия
1045 плавание Artur Gabdrakhmanov Russia Работа не волк
вело Ilgizar Shafigullin Россия
бег Dinara _fakhrieva Россия
1046 плавание Olga Izhitskaya Russia RedLava Team
вело Roksalana Ishchuk Россия
бег Anton Zinakov Россия
1050 плавание Angelina Novikova Russia Terminatorlar
вело Igor Minchenko Россия
бег Aleksey Akhtyamov Россия
1055 плавание Olga Gavrilova Russia Health active relay
вело Vladimir Lebedev Россия
бег Olga Gavrilova Россия
1056 плавание Mikhail Semenov Russia Akulchev team
вело Sergey Akulchev Россия
бег Alexandra Akulcheva Россия
1057 плавание Dinar Nigmatov Россия Три Котлеты
вело Mariya Tertichnaya Россия
бег Venera Khasanova Russia
1058 плавание Dmitri Povod Россия Last minute warriors
вело Evgeni Gasnikov Россия
бег Volchanskaya Anastasiya Russia
1060 плавание Galiya Latypova Россия Zenon Cycling Club
вело Igor Gurzhuenko Russia
бег Mikhail Bulkin Россия
1062 плавание Igor Gustomyasov Россия SberMishki
вело Marina Severyukhina Russia
бег Igor Gustomyasov Россия
1063 плавание Marina Vorobeva Russia ironforce
вело Marina Vorobeva Россия
бег Michail Umnov Россия
1064 плавание Dmitriy Sorokin Russia World Class Morning
вело Maria Perfenova Россия
бег Boris Kaptelov Россия
1065 плавание Daria Daeva Россия Адамант
вело Rustem Khayrullin Россия
бег Rinat Mikhalev Russia



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам


Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha