Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

Описание

27 сентября 2015 IronStar, Министерство спорта России, Федерация триатлона России, Министерство спорта Краснодарского Края и Федерация триатлона Краснодарского края проводят Первенство Федерации Триатлона России IRONSTAR 113 SOCHI по триатлону для любителей и элиты на полужелезной дистанции (1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег). Участвовать могут все желающие, зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос на сайте iron-star.com. Просим учитывать требования к лицензированию, предъявляемые к участникам официальных соревнований Федерацией Триатлона России. Также, 26 сентября впервые в России состоится IRONSTAR ETU European Cup Final среди элиты на олимпийской дистанции. Приглашаем Вас на спортивные выходные в Сочи!

ПРАВИЛА

Соревнования проводятся по стандартным правилам триатлона  на полужелезную дистанцию с запрещенным драфтингом.
Далее

Правила

Далее

Маршруты


270915.jpg

Далее

Путеводитель

Далее

Тур-пакет

Мы рады представить Вам официальный отель соревнований "Имеретинский" 4*, расположенный вблизи Олимпийского парка г. Сочи с панорамным видом на Черное море и горы. Отель входит в состав курортного района "Имеретинский" и работает под брендом "Русские отели".
Если Вы желаете остановиться в других отелях курорта или вам необходима помощь при бронировании билетов и дополнительных услуг предлагаем Вам обратиться к нашим туристическим партнерам.

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0051 Aleksandr Timofeev Russia Атлон
0059 Dmitriy Razlutskiy Russia
0067 Roman Kunilovskiy Russia
0079 Aleksey Torovichuk Russia
0094 Artem Chagin Russia ск Легион
0101 Vladimir Rybakov Russia
0107 Aleksandr Pavlov Russia
0111 Renat Kamalyukov Russia
0133 Anatoliy Sedov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0140 Evgeniy Molchuev Russia СК "Легион" г.Томск
0149 Oleg Gaevskiy Russia Газпром инвест Юг
0159 Mikhail Peshkov Russia Команда Общественной палаты Российской Федерации
0160 Denis Loshkarev Russia Триатлон-НН
0167 Konstantin Nikitichev Russia KEEP MOVING
0180 Mikhail Fedorishchev Russia
0187 Aleksandr Korovin Russia
0194 Timerbulat Bagautdinov Russia
0199 Maksim Tyurin Russia I LOVE FITNESS
0211 Sergey Ryabov Russia
0213 Oleg Vaynzikher Russia СПБГУ
0219 Aleksey Shtrikunov Russia
0223 Nikita Pleshkov Russia
0226 Nikolay Kuvikin Russia
0228 Nikolay Kushnir Russia
0234 Vitaliy Karamov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0237 Dmitriy Zaloga Russia Ляцдримтим
0259 Rustam Zakirov Russia Sberbank Triathlon Team
0263 Egor Melekhin Russia Земляне
0268 Evgeniy Muravev Russia Free Run
0271 Aleksandr Sorokin Russia Триатлета
0308 Dmitriy Sorokin Russia Чувашия
0316 Mikhail Trusov Russia Триатлонный клуб Сочи
0317 Boris Klimenko Russia DWC
0555 Sergejs Minajevs Latvia Zoorbagan
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0013 Vladimir Morshin Russia Trilife.ru
0014 Sergey Likhanskiy Russia
0023 Aleksandr Zavoloka Latvia Ironman.lv
0026 Andrey Smirnov Russia Trilife.ru
0028 Leonid Khmelnitskiy Russia 2050 Kona Champions
0030 Artem Pervin Russia
0033 Maksim Shubin Russia OldSchool TriLife.ru
0042 Ilya Sudakov Russia ОАО ХК СИБЦЕМ
0044 Aleksandr Demin Russia TRIATLETA
0052 Evgeniy Timofeev Russia Атлон
0054 Aleksey Golomedov Russia
0058 Nikolay Tregubov Russia
0062 Evgeniy Egorov Russia
0071 Ivan Chernega Russia Орловские ворота-Trilife
0073 Pavel Limanskiy Russia ROSNEFT Triathlon Team
0076 Aydar Akhmetzyanov Russia Terminatorlar
0077 Aleksandr Bobkov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0078 Ilya Itenberg Russia
0082 Albert Zaynullin Russia
0084 Vasiliy Demin Russia Триатлета
0095 Anton Machekhin Russia
0097 Anton Khaldin Russia Trilife
0109 Sergey Denisov Russia WinGG's
0110 Kartik Ng India
0118 Aleksandr Tsimbal Russia
0122 Ramil Mukhtasarov Russia RE GROUP
0132 Vladislav Vasilevskiy Russia WinGG's
0134 Andrey Evgrafov Russia
0135 Aleksey Sudakov Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0145 Sergey Murzilin Russia BigFamilyCorporation
0152 Kirill Kimaev Russia
0155 Salavat Latypov Russia Команда Общественной палаты Российской Федерации
0156 Mikhail Kandyba Russia SAP
0157 Igor Manzhos Russia
0170 Irek Akhunianov Russia
0175 Yaroslav Kharitontsev Russia
0178 Nikolay Tregubov Russia Триатлета
0184 Valeriy Dubchenko Russia #вечерние_пробежки
0185 Artem Ptashnik Russia
0186 Denis Nikitin Russia I love running
0188 Sergey Zhabin Russia BlueLagoon
0196 Arseniy Nazarkin Russia
0200 Evgeniy Kortikov Russia
0201 Anatoliy Shnipov Russia Trilife.ru
0202 Tumanov Sergey Russia
0207 Dmitriy Kapstin Russia Триатлон-НН
0209 Dmitriy Kobgunov Russia Triathlon Sochi
0215 Maksim Khoraykin Russia Уголок здоровья
0216 Vitaly Dudov Russia IronDrive
0240 Anton Kudinov Russia СК "ЛЕГИОН"
0256 Ivan Seledkov Russia Serpantin
0261 Maksim Koryako Russia
0264 Andrey Muratov Russia Pro-trener
0279 Roman Chistostupov Russia
0281 Vladimir Kaverin Russia Volga Adventure Team
0282 Dima Terekhin Russia Бонаман
0285 Sergey Bukin Russia
0297 Aleksandr Adelev Russia World Class
0301 Evgeniy Yurasov Russia iloverunning
0303 Alexander Susyan Russia
0305 Dmitriy Ivanov Russia
0312 Konstantin Petrov Russia
0320 Pavel Gorik Russia
0323 Roman Zaytsev Russia Trilife.ru
0327 Dmitry Yurchenko Russia
0400 Oleg Kamfenkel Russia
0700 Mike Dorfman Latvia Trilife.ru
0988 Roman Goryachev Russia ТРИАТЛЕТА
0999 Roman Shevelev Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0001 Victor Bolshakov Russia
0005 Artyem Parshentsev Russia Trilife.ru
0012 Maksim Shaporin Russia SBERBANK Triathlon Team
0016 Ildar Khanov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0024 Andrey Stepanov Russia "Сибирские кайманы"
0025 Evgeniy Ryzhov Russia
0027 Igor Bilous Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0029 Andrey Slykhov Russia Aprelevka
0031 Dmitriy Egorov Russia
0034 Mikhail Martyanov Russia Trilife.ru
0035 Mikhail Petukhov Russia Управление Росреестра по Ростовской области
0036 Yuriy Tkachev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0038 Aleksey Tarasov Russia
0041 Dmitriy Kashaev Russia
0049 Andrey Dumchev Russia SKYRUNNING TEAM SOCHI
0056 Vyacheslav Krupko Russia ОлдСкул
0057 Timur Beslangurov Russia
0064 Ivan Artemov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0068 Maksim Konnov Russia
0083 Denis Sivovol Estonia
0086 Slava Ostrovskiy Russia
0088 Danil Ulanov Russia
0089 Ruslan Khismatullin Russia Easy Running
0091 Aleksey Nuzhdin Russia
0100 Artem Kovalev Russia TRAINIG SYSTEM
0113 Maksim Kyrkunov Russia
0115 Sergey Topolyan Russia TopLigaClub
0116 Ivan Ostanin Russia
0117 Nikolay Abakumov Russia Титан
0120 Dmitriy Gitelman Russia Zh-team
0121 Evgeniy Gasnikov Russia Trilife.ru
0123 Anton Leonov Russia
0128 Yuriy Korchemkin Russia Swifttime
0141 Sergey Gavrilenko Russia TopLigaClub
0143 Sergey Babenko Russia
0150 Denis Senyanskiy Russia Tenso-M Ironman Team
0151 Dmitry Ivanshin Russia
0161 Alan Tsarikaev Russia
0162 Oleg Shekhtman Russia Sberbank Triathlon team
0169 Sergey Khlopov Russia
0189 Pavel Makarov Russia ТИТАН
0191 Dmitriy Bashun Russia
0195 Anton Berezutskiy Russia
0197 Aleksey Baryshnikov Russia Alex Baryga Ski Team
0205 Aleksandr Kondraov Russia
0212 Mikhail Rozanov Russia МАУФСЦ Кубинка
0218 Pavel Rasskazov Russia
0222 Anton Kreslin Latvia Zoorbagan
0225 Nikolay Sokolov Russia Top Liga
0230 Vysotskiy Ivan Russia MSUSKITEAM
0235 Andrey Kuteynikov Russia Old School trilife
0236 Mikhail Venediktov Russia СК "Альфа-Битца"
0248 Yan Gorelov Russia Trilife.ru
0251 Kirill Bessonov Russia Трилайф
0252 Dmitriy Yaroshenko Russia
0254 Roman Rubtsov Russia i love running
0257 Maksim Fursov Russia
0267 Aleksey Melentev Russia Вологодские равнины
0277 Mikhail Klenin Russia
0283 Aleksandr Zelenov Russia
0287 Sergey Buzov Russia Dionis TT Penza
0291 Aleksey Martynov Russia Dionis TT Penza
0293 Petr Dolgov Russia Dionis TT Penza
0294 Sergey Kondakov Russia Dionis TT Penza
0296 Boris Panin Russia Dionis TT Penza
0298 Oleg Mazurov Russia Циклон
0300 Mikhail Kutkov Russia DWC
0302 Konstantin Sadartinov Russia Triathlon Team Perm
0306 Dmitry Alexandrovich Russia Planet extreme team
0310 Anton Sakovich Russia Газпромбанк
0318 Artjoms Milovs Latvia
0322 Ruslan Akhmetzyanov Russia Газпромнефть Бадра
0326 Oleg Govorov Russia ООО "Град-Сервис"
0335 Evgeniy Razumov Latvia aerobia.ru
0352 Vladislav Onishchuk Russia IRONSTAR CAMPS
0444 Andrey Kireev Russia Trilife (Республика Карелия)
0666 Ted Vyrypaev Latvia Zoorbagan
0777 Denis Fyedorov Latvia Zoorbagan
0888 Evgeniy Birin Russia Zoorbagan
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0004 Evgeniy Chagin Russia СК "Легион"
0006 Aleksey Rubezhnyy Russia
0007 Dmitriy Guzeev Russia I LOVE RUNNING
0010 Aleksandr Kochukov Russia РЖД
0017 Vadim Shashkov Russia Атриум фитнес
0021 Sergey Rogov Russia СК Легион
0032 Evgeniy Maslov Russia IRONSTAR
0043 Dmitriy Kulinenkov Russia Trilife
0045 Konstantin Sobolkov Russia
0047 Oleg Dobrolyubov Russia
0050 Aleksandr Baskakov Russia M.Runners
0080 Salavat Valeev Russia
0087 Yuriy Kazakov Russia Легион
0092 Andrey Toshchakov Russia
0093 Nikita Vasilev Russia
0102 Igor Belskikh Russia SVR Motorsport
0108 Anatoliy Natey_golenko Russia TRIATLETA
0112 Aleksey Bobkov Russia Trilife.ru
0119 Vladimir Grigorev Russia
0127 Petr Koltypin Russia SBERBANK Triathlon Team
0137 Sergey Novoselov Russia Triathlon Team Perm
0138 Vitaliy Spasskiy Russia Redlava Team
0142 Timur Zornyakov Russia Trilife.ru
0147 Pierric Duthoit Russia
0163 Aleksandr Samarin Russia
0165 Luca Cristofanetti Russia
0172 Vyacheslav Zubakov Russia Озёрск ФГУП ПО " МАЯК ''
0174 Denis Frolov Russia
0183 Aleksey Pestovskiy Russia Циклон
0193 Konstantin Volkov Russia ТЕМП
0198 Dmitriy Pronin Russia циклон
0204 Khakhulin Aleksey Russia SLH racing team
0208 Artem Yarovikov Russia ABST
0217 Ruslan Bulko Russia Ростов Дон Бегущий
0224 Aleksandr Makarov Russia
0245 Sergey Peredelskiy Russia Туапсе
0249 Yuriy Dukin Russia трилайф
0253 Anton Tychkin Russia Е- team
0255 Dmitriy Globenko Russia
0258 Igor Tyushin Russia
0265 Sergey Sharun Russia
0270 Genrikh Erdman Russia
0274 Sergey Sokolov Russia IRONSTAR CAMPS
0276 Oleg Zaripov Russia Газпромнефть Бадра
0278 Sergey Akulchev Russia Trilife.ru
0284 Eduard Tulisov Russia
0286 Dmitriy Lavrentev Russia Dionis TT Penza
0288 Sergey Rozhkov Russia Dionis TT Penza
0295 Denis Korolev Russia
0307 Nariman Tauzari Russia Terminatorlar
0309 Aleksey Volkov Russia Angry Boys
0311 Alexander Nekrasov Russia
0314 Yuriy Merkulov Russia IMPulse Sports
0321 Evgeniy Kudryavtsev Russia
0334 Zhanbulat Kadyrov Kazakhstan Almatybroteam
0707 Viktor Saltykov Russia Red Lava
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0011 Oleg Korobov Russia sbr88
0019 Igor Lisitsyn Russia Trilife.ru
0020 Aleksandr Okolelov Russia CycleON
0022 Igor Toporkov Russia
0037 Rostislav Bzhevskiy Russia
0055 Aleksey Nikiforov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0065 Konstantin Volkov Russia Спорт Лайф
0066 Grigoriy Voronin Russia нет
0074 Andrey Danilov Russia
0085 Aleksandr Anchin Russia
0090 Vladimir Bukharov Russia Спортклуб "Легион"
0103 Andrey Tashkeev Russia Строительный Двор
0105 Oleg Kostromkin Russia
0106 Ilya Belozerov Russia EGORKAteam
0126 Konstantin Kravtsov Russia
0129 Aleksey Pshenichnyy Russia TopLiga
0136 Denis Gritsaenko Russia CycleON
0168 Sergey Solodov Russia
0173 Dmitriy Pashchenko Russia
0190 Roman Yakubchik Russia TRIATLETA
0192 Igor Avdeev Russia
0214 Aleksandr Kefeli Russia
0232 Maxim Kriat Russia RedLava Team
0233 Rustem Ramazanov Russia
0239 Andrey Andriyanov Russia
0243 Aleksandr Vasilev Russia Triatleta
0247 Michael Balashev
0260 Aleksander Skobelev Russia Maikl Venediktov Triatlon Team
0269 Sergey Komlev Russia
0275 Stanislav Kuzavov Russia Kuzavov
0315 Vladimir Alkhutov Russia
0319 Aleksandr Torkachenko Russia
0333 Andrey Korkunov Russia
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0015 Vyacheslav Sharapov Russia клуб бокса Гайва, клуб Nutrilite
0048 Vladimir Trofimov Russia Росинка
0060 Igor Dudar Russia ABST
0081 Andrey Sokolov Russia
0096 Dmitriy Fomichev Russia ИНКОТЕКС
0139 Andrey Yankin Russia Top Liga Краснодар
0144 Andrey Arkhipov Russia
0153 Sergey Karacharov Russia Триатлон
0166 Oleg Krivoguzov Russia CycleON
0179 Aleksandr Folomkin Russia velo-pro.ru
0181 Sergey Sivkov Russia
0182 Viktor Krutikhin Russia Лыжный клуб "Шижма"
0227 Sergey Stryuchkov Russia Темп
0246 Yuriy Kolobov Russia GoPro
0250 Igor Zavyalov Russia
0280 Petr Kuznetsov Russia ABST
0350 Aleksey Abdurakhimov Russia трилайф
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0039 Aleksey Stryapchev Russia
0061 Sergey Golub Russia
0069 Aleksandr Belov Russia
0075 Sergey Seyko Russia Trilife.ru
0158 Sergey Bogdanov Russia Trilife.ru
0171 Oleg Sukhodolin Russia ск "Легион"
0220 Leonid Kapin Russia
0242 Aleksandr Kharitonov Russia Легион
М60 (мужчины от 60 лет)
0290 Aleksandr Zotov Russia
0292 Aleksandr Zotov Russia Dionis TT Penza
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0003 Anna Shaginyan Russia I LOVE RUNNING
0098 Irina Zelenkova Russia
0099 Yuliya Poletaeva Russia Команда Общественной палаты Российской Федерации
0104 Anastasiya Kostromkina Russia
0164 Marina Levina Russia JusTTri Team
0262 Tatyana Strokova Russia
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0046 Evgeniya Semenova Russia CycleON
0070 Elena Akimochkina Russia Орловские ворота
0072 Natasha Lykova Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0131 Olga Lashchinskaya Russia
0146 Anna Fokina Russia Grom of the Team
0273 Kateryna Zakhozha Ukraine IRONSTAR CAMPS
0304 Nadezhda Makarkina Russia I love drinking
0313 Anna Balabaeva Russia
0328 Anna Novikova Russia World Class
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0018 Tatyana Sukhacheva Russia
0114 Oksana Shcherbakova Russia
0124 Aleksey Cheskidov Russia Even
0154 Elena Kuzmenko Russia
0176 Ekaterina Afanasova Russia
0210 Gulnara Salikhova Russia Fedoskino Team
0229 Svetlana Soloshchenko Russia Peloton
0231 Zoya Vysotskaya Russia MSU SKI TEAM
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0002 Tamilla Nagieva Russia
0008 Regina Lombard Ireland Tri Dubai
0063 Olga Generozova Russia
0148 Irina Dolgacheva Russia
0203 Zoia Tikhonova Russia
0272 Anna Mikhaylova Russia Вологда
0299 Valentina Kukrus Russia Pro Trener
0329 Anna Ivanova Russia TRIKO.CLUB
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0125 Mikhail Gromov Russia 3Sport.org
0130 Anna Parshina Russia SBERBANK Triathlon Team
0177 Vladimir Musienko Russia Федерация Триатлона
0221 Mariya Kolosova Russia
0238 Vladimir Pimenov Russia
0241 Sergey Khazov Russia
0244 Stepan Vakhmin Russia
0324 Sergey Medvedev
0325 Anna Rulevskaya
0330 Mikhail Yaroshenko
0331 Alex Nikiforov
0332 Sergio Titov
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
0289 Tatyana Pavlishcheva Russia ДНР ДР СДЮШОР
Ж55-59 (женщины от 55 до 59 лет)
0206 Vladimir Tuganov Russia Триатлон-НН
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1029 плавание Anton Temnikov Russia Солнышко
вело Misha Makarov Russia
бег Dmitriy Karimov Russia
1032 плавание Zuev Dmitriy Russia Преодолей себя
вело Mikhail Semenovskiy Russia
бег Igor Osipov Russia
1072 плавание Eduard Bezuglov Russia Боевые дятлы
вело Anton Vinogradov Russia
бег Nikita Krasilnikov Russia
1082 плавание Aleksey Danilchenko Russia ОКН-ПРОЕКТ
вело Marat Shayakhmedov Russia
бег Aleksey Eroshenko Russia
1084 плавание Dzho Steynfelds Russia GoPro
вело Aleksey Chizhov Russia
бег Dzho Steynfelds Russia
Женщины
Смешанные
1000 плавание Evgeniy Yashenkov Russia I LOVE RUNNING Kemerovo
вело Nikolay Yaroshchuk Russia
бег Vladislav Sanin Russia
1001 плавание Oksana Safonova Russia Planet Extreme Team
вело Konstantin Tsybunov Russia
бег Gyulnara Shudzhai Russia
1002 плавание Andrey Ivanov Russia IVANOV FAMILY
вело Vlad Titov Russia
бег Olga Ivanova Russia
1003 плавание Sergey Skibinskiy Russia MySportExpert
вело Evgeniy Khalilov Russia
бег Nina Sukhareva Russia
1004 плавание Elena Vashurina Russia S.A. Ricci Triathlon Team
вело Aleksey Bogdanov Russia
бег Dmitriy Astrein Russia
1005 плавание Artem Timashev Russia Volga Mama
вело Sergey Rif Russia
бег Stanislav Timashev Russia
1006 плавание Dmitry Gusev Russia SOVKOMBANK Triathlon Team
вело Aleksey Panferov Russia
бег Sergey Khotimskiy Russia
1007 плавание Tatyana Kryuchkova Russia Iron Matreshki
вело Maria Byakina Russia
бег Alexandra Sadovnikova Russia
1008 плавание Yuliya Titova Russia Общественная палата Российской Федерации
вело Mariya Lemeseva Russia
бег Sergey Smirnov Russia
1009 плавание Anastasiya Skopinskaya Russia ЦиклON
вело Vyacheslav Pimenov Russia
бег Artem Tikhonov Russia
1010 плавание Nikolay Mrochkovskiy Russia STT1
вело Igor Bardin Russia
бег Mihhail Skryabin Russia
1011 плавание Sergey Nazarov Russia IWB
вело Vadim Zelenskiy Russia
бег Darya Berdikhina Russia
1012 плавание Aleksandr Shmelev Russia SmartLabs
вело Anton Kalinin Russia
бег Aleksandr Vyborov Russia
1013 плавание Sergey Laushkin Russia CoHD Team
вело Ruslan Sharipov Russia
бег Sergey Laushkin Russia
1014 плавание Maria Borovikova Russia ILR3хE
вело Rishat Khatmullin Russia
бег Elena Kokoeva Russia
1015 плавание Veronika Karintseva Russia Schnecken
вело Dmitriy Belyaev Russia
бег Elina Korelova Russia
1016 плавание Dmitriy Podoprigora Russia Аквилон
вело Kirill Zhurilo Russia
бег Marina Shiyanova Russia
1017 плавание Sergey Zubkov Russia #неспортсмены
вело Sergey Vankov Russia
бег Ivan Fost Russia
1018 плавание Vladislav Egorov Russia X5 Снежная Королева
вело Ruslan Almazov Russia
бег Evgeniya Kostina Russia
1019 плавание Ivan Polukarov Russia КЕРОГАZZ
вело Sergey Ermolaev Russia
бег Nadezhda Koroleva Russia
1020 плавание Evgeniya Kapitonova Russia Breeze
вело Vladimir Rakhov Russia
бег Igor Nadtochiy Russia
1021 плавание Pavel Fadeev Russia СовкомБанк Team#3
вело Anton Smirnov Russia
бег Dmitriy Bulgakov Russia
1022 плавание Tatyana Filatova Russia Неудержимые
вело Arseniy Semiletenko Russia
бег Yuliya Prudnikova Russia
1023 плавание Anna Shaykhatarova Russia Пыльные Гантели
вело Oleg Shaikhatarov Russia
бег Anna Shaykhatarova Russia
1024 плавание Aleksandr Sharov Russia I Love Running Group Team 2
вело Evgeniya Ilina Russia
бег Regina Sharova Russia
1025 плавание Skorikova Maria Russia Ironstar Team
вело Roman Kazakov Russia
бег Vitaliy Kotov Russia
1026 плавание Ekaterina Guvakova Russia BBDO RUN
вело Alexander Kolosov Russia
бег Inessa Levinskaya Russia
1027 плавание Semenov Yaroslav Russia ОПРФ
вело Pavel Lanin Russia
бег Vanner Vladislav Russia
1028 плавание Rustam Yuldashev Russia STT
вело Vyacheslav Golubev Russia
бег Anastasiya Laletina Russia
1030 плавание Aleksey Pochapskiy Russia ADF
вело Denis Samokhvalov Russia
бег Fedor Kitashov Russia
1031 плавание Marat Gayfullin Russia Три татарина из Башкирии
вело Ramis Gizzatullin Russia
бег Ildus Karimov Russia
1033 плавание Philip Milevchich Russia Aperol Hunters
вело Sergey Popov Russia
бег Andrey Piskunov Russia
1034 плавание Dmitriy Levenshtern Russia Высшая Лига / Роза Хутор
вело Vladimir Klyushkin Russia
бег Sergey Boychenko Russia
1035 плавание Evgeny Ryndin Russia ROSNEFT Triathlon Team
вело Aleksandr Chernykh Russia
бег Daniil Khovrin Russia
1036 плавание Maria Smirnova Russia Marveland
вело Alexander Lukianchuk Russia
бег Grigory Zakharov Russia
1037 плавание Maya Nelyubina Russia Фонд Борьбы с Лейкемией
вело Alexey Suvorov Russia
бег Anna Bychkova Russia
1038 плавание Elizaveta Gosteva Russia Alex Baryga Ski Team
вело Sergey Maramokhin Russia
бег Sergey Gusev Russia
1039 плавание Ilona Popova Russia Кайфануцца
вело Nadezhda Bogdanova Russia
бег Alena Zamkova Russia
1040 плавание Andrey Leonov Russia CycleOn
вело Igor Volkov Russia
бег Larisa Volkova Russia
1041 плавание Dmitriy Kurochkin Russia Высшая Лига - 2Д+А
вело Dmitriy Kovalchuk Russia
бег Anton Zhadchenko Russia
1042 плавание Natalya Markova Russia PROMSVAYZBANK team
вело Aleksey Kolesnikov Russia
бег Oksana Romanchuk Russia
1043 плавание Kristina Kochetkova Russia IRONTEAM
вело Roman Vorontsov Russia
бег Sergey Shishakov Russia
1044 плавание Lizaveta Koroleva Russia E. A. T.
вело Aleksey Lankin Russia
бег Tatyana Koroleva Russia
1045 плавание Larisa Inozemtseva Russia AnPaLa
вело Pavel Shevtsov Russia
бег Aleksandra Dronova Russia
1046 плавание Konstantin Litvin Russia Сталинград
вело Dmitriy Tyuryukin Russia
бег Lomanov Sergey Russia
1047 плавание Anastasia Anosova Russia Три Катлетки
вело Olga Sorokina Russia
бег Anna Anosova Russia
1048 плавание Daniel Sadykov Russia Sinergia Sports Team
вело Artur Nigmatullin Russia
бег Marat Mukhtasarov Russia
1049 плавание Aleksey Shadin Russia Ketchum Maslov
вело Maria Antoshina Russia
бег Daria Isaeva Russia
1050 плавание Valeriya Dzugulova Russia TopLigaWoman
вело Lubov Marus Russia
бег Julia Jerih Russia
1051 плавание Maksim Nizhnik Russia Высшая лига -15!
вело Yuriy Zelikov Russia
бег Andrey Golichenko Russia
1052 плавание Anfisa Voronina Russia РБК Плюс
вело Elizaveta Osetinskaya Russia
бег Natalia Dokuchaeva Russia
1053 плавание Aleksandra Kryakvina Russia АКА
вело Kseniya Lyuk Russia
бег Zhusupova Nadezhda Russia
1054 плавание Dmitriy Semenov Russia Angry Boys Sports
вело Timur Shimanovskiy Russia
бег Aleksandr Potapov Russia
1055 плавание Andrey Shafranov Russia Keep Moving Forward
вело Ilya Konyshev Russia
бег Anna Sokolova Russia
1056 плавание Dmitriy Gordin Russia Porters
вело Anton Kadakov Russia
бег Vyacheslav Tkachenko Russia
1057 плавание Kirill Nikoda Russia Run Up
вело Karen Dashyan Russia
бег Pluzhnikov Valery Russia
1058 плавание Olga Milova Russia Deep Space
вело Konstantin Zhirov Russia
бег Alexander Boreyko Russia
1059 плавание Nadezhda Pavlova Russia IRONGIRLMAN
вело Andrey Znatnov Russia
бег Anna Mikheeva Russia
1060 плавание Dmitriy Samarskiy Russia ОПОРА КУБАНИ
вело Igor Aryslanov Russia
бег Sergey Naguchev Russia
1061 плавание Sergey Filippenko Russia Bonaman
вело Andrey Chizhov Russia
бег Natalya Zhantieva Russia
1062 плавание Ekaterina Malkovets Russia В СОЧИ НА ТРИ НОЧИ
вело Valeriya Lobanova Russia
бег Viktoriya Shvedova Russia
1063 плавание Andrey Kozlov Russia VICTORY
вело Andrey Kotkov Russia
бег Pavel Rastrygin Russia
1064 плавание Alexey Patrakov Russia Srednerussky Bank Triathlon Team
вело Ivan Markin Russia
бег Ruslan Saverskiy Russia
1065 плавание Alexander Garifulin Russia TUES
вело Justin Teutsch USA
бег Ilya Zhila Russia
1066 плавание Artema Mironenko Russia Гликоген
вело Sergey Polyubin Russia
бег Mihail Papasov Russia
1067 плавание Maksim Antipov Russia ОЖ - Территория осознанной жизни
вело Maksim Kolpakov Russia
бег Aygul Igembaeva Russia
1068 плавание Anton Vidineev Russia \"Gipsy team (MGIMO MBA triathlon)\"
вело Anton Vidineev Russia
бег Vasily Fokin Russia
1069 плавание Alexander Nikonov Russia ROSNEFT Triathlon Team
вело Kirill Saturov Russia
бег Ruslan Emelkhanov Russia
1070 плавание Natalya Efremova Russia SportVitamin.ru
вело Yuri Demanov Russia
бег Evgeniy Zhuchkov Russia
1071 плавание Yaroslav Visotin Russia ТАУ НефтеХим
вело Roman Faizullin Russia
бег Irina Tanygina Russia
1073 плавание Neil Flanagan United Kingdom INTER relay team
вело Seregey Mosin Russia
бег Karina Leonova Russia
1074 плавание Sergey Novitskiy Russia SDS TEAM
вело Svetlana Drozdovskaya Russia
бег Dmitriy Sorokin Russia
1075 плавание Elena Ryabova Russia Лучшие на планете
вело Irina Ivanova Russia
бег Ekaterina Oleynikova Russia
1076 плавание Ivan Sermeev Russia Akulchev team
вело Kirill Kuznetsov Russia
бег Ayaz Gazizov Russia
1077 плавание Anastasia Volchanskaya Russia Iron Turtles
вело Nikita Butenko Russia
бег Andrey Maryankov Russia
1078 плавание Oksana Zhilyaeva Russia TRINITY
вело Dmitriy Karasev Russia
бег Anna Akimova Russia
1079 плавание Dmitriy Gaydamako Russia БысТрое
вело Sergey Nosov Russia
бег Svetlana Metneva _erofeeva Russia
1080 плавание Natalia Rafikova Russia IronLadies
вело Elena Koltsova Russia
бег Natalia Rafikova Russia
1081 плавание Aleksey Levkin Russia Фонд Борьбы с Лейкемией 2.0
вело Artem Gorbachevskiy Russia
бег Kristina Bushina Russia
1083 плавание Olga Maksimova Russia IRONLADIES
вело Valeriya Merkulova Russia
бег Olga Maksimova Russia
1085 плавание Aleksey Burlo Russia Российская газета
вело Ruslan Grudtsinov Russia
бег Vladimir Bolotin Russia
1086 плавание Galima Akhmadullina СИЛА
вело Petr Ukhov Russia
бег Galima Akhmadullina Russia
1087 плавание Ivan Rozhdestvenskiy Russia СВП
вело Aleksey Rakhimov Russia
бег Tatyana Mukonina Russia

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
2000 Yaroslav Svyatoslavskiy Russia
2001 Denis Batalov Russia Триатлон-НН
2002 Andrey Sukonkin Russia СКИ "Русь"
2003 Mikhail Kolmakov Russia ДЮСШ "Водник"
2004 Vladimir Solodovnikov Russia МАУ "Центр спортивных клубов"
2005 Aleksandr Konyshev Russia МБОУ ДОД "ДЮСШ" г.Дивногорск
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
2007 плавание Aleksey Lapshinov Russia Марафон в Темноте
вело Ruslan Khamatullin Russia
бег Kseniya Vybornykh Russia
Далее

ЭКСПО

С 25 сентября на территории стартового городка будет организована выставка-продажа спортивных товаров. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации. 
Контакты: Владимир Волошин +7 915 120 98 88, vladimir.voloshin@iron-star.com

http://topliga.ru/https://sailfishos.org/

Далее

Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
Контакты: Светлана Томашевская +7 985 999 33 52, volunteer@iron-star.com

Далее

Контакты

Далее
Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha