Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

Описание

Этап Кубка России, Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского Края по триатлону IRONSTAR 113 SOCHI 2016 для любителей и элиты на полужелезной дистанции: 1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег. Участвовать могут все желающие.

Сочи – столица Олимпийских игр, самый известный российский город-курорт с потрясающим климатом, великолепными пляжами, уединенными бухтами и живописным горным кластером. Соревнования проходят в курортном районе «Имеретинский». Богатая спортивно-развлекательная инфраструктура делает это место идеальным для тренировок и отдыха. Рядом находятся трасса «Формулы-1» и Олимпийский парк, где проходят ключевые деловые и спортивные мероприятия страны. Стартовый городок, транзитная зона, старт/финиш всех этапов триатлона расположены в двух минутах от отелей «Имеретинский» и Radisson Blu Resort на побережье Черного моря. В пешеходной доступности также – новый парк аттракционов, который участники и их семьи могут посетить в любой день спортивного уик-энда.

Плавательный этап соревнований проходит в яхтенной марине Имеретинской бухты. Акватория порта надежно защищена от штормов двумя молами, что гарантирует спортсменам старт в максимально комфортных и выгодных условиях относительно открытого моря. Температура воды в бухте на 2 градуса теплее, чем в открытой акватории Черного моря, и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь.

Велоэтап начинается в курортном районе "Имеретинский", простирается вдоль Олимпийского парка и уходит на самую живописную дорогу страны – до Красной Поляны. Первая половина дистанции – плавный подъем, а вторая – скоростной спуск. Эта велотрасса соответствует всем международным стандартам и является лучшей в России. Она позволяет велогонщикам насладиться видами Олимпийских объектов, потрясающими горными пейзажами на пути к Красной Поляне и обратно.

Беговой этап состоит из 4 кругов по району "Имеретинский" и захватывает променад на набережной Черного моря. Завершается гонка фееричным финишем под аплодисменты болельщиков – в это время в Сочи уже много туристов, и их несомненно привлекут соревнования по триатлону, которые IRONSTAR превращает в настоящий праздник спорта.

4 июня 2016 года. Начало курортного сезона в Сочи, когда многие только начинают мечтать о море и солнце, а участники IRONSTAR 113 SOCHI 2016 уже рассекают волны Черного моря и наслаждаются видами олимпийской столицы на дистанции.


Правила


Маршруты

Маршрут IRONSTAR 113 SOCHI 2016


Путеводитель


Тур-пакет

Мы рады представить Вам официальный отель соревнований "Имеретинский" 4*, расположенный вблизи Олимпийского парка г. Сочи с панорамным видом на Черное море и горы. Отель входит в состав курортного района "Имеретинский" и работает под брендом "Русские отели".

Мы рады представить Вам отель Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи - элегантный пятизвездочный отель, расположенный на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря. В шаговой доступности от Отеля находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал находятся в 5 километрах от комплекса.
Официальный туристический партнер соревнований IRONSTAR - компания "Бонаман".

Компания "Бонаман" обладает уникальной спецценой для участников соревнований IRONSTAR и их болельщиков. Собираясь на соревнования по триатлону IRONSTAR в Сочи, вы можете купить как полный туристический пакет, так и отдельно приобрести авиабилеты или обеспечить проживание в Апарт-отеле "Имеретинский" (Прибрежный квартал) или в самом отеле "Имеретинский" по самому выгодному тарифу. Также у компании Бонаман есть для вас очень интересное предложение по размещению в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи.

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0002 Aleksnadr Fedorov Russia
0017 Aleksandr Sharov Russia I LOVE RUNNING Group TEAM
0019 Sergey Molkoedov Russia ЦиклON
0026 Aleksandr Taraskin Russia
0049 Artem Kovalenko Russia
0058 Yuriy Yurchenko Belarus
0074 Dinar Gabidullin Russia Екатеринбург триатлон
0098 Grigory Mezentsev Russia РЖД Логистика, ILR
0107 Ilya Nikolaev Russia
0113 Egor Volkov Russia Дом ру
0115 Boris Pivovar Russia
0126 Artem Golik Russia РЖД Логистика
0127 Dmitriy Zaloga Russia Ювента Спорт Пермь
0131 Artem Sadykov Russia РЖД Логистика
0140 Daniil Khovrin Russia ROSNEFT Triathlon Team
0142 Denis Loshkarev Russia Триатлон-НН
0154 Georgiy Seleznev Russia Never Stop
0156 Grigoriy Lazarev Russia Never Stop
0166 Mikhail Shutov Russia
0167 Nikita Chubukov Russia Cycleon
0179 Aleksey Miroshkin Russia World Class
0181 Aleksey Rozhin Russia Триатлон-НН
0186 Ilya Chukhlyaev Russia Adventum
0190 Aleksandr Moiseev Russia ДальГАУ
0191 Denis Drobotenko Russia -
0197 Valeriy Goryukhanov Russia
0212 Evgeniy Nikitin Russia JusTTri Team
0214 Sergey Ermolaev Russia
0215 Vitaliy Karamov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0218 Mihail Peshkov Russia TopLigaKrasnodar
0221 Andrey Kuznetsov Russia Циклон
0227 Ilya Doynyak Doynyak Russia
0238 Anatoliy Sedov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0246 Mikhail Trusov Russia Studio 8
0252 Vladimir Merzlikin Russia
0263 Devyatyarov Valentin Russia Pro Trener
0266 Andranik Margaryan Armenia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0003 Aleksey Bezrukov Russia
0004 Alexander Tsimbal Russia trilife.ru
0006 Andrey Tkachyev Russia
0008 Anton Kudryavtsev Russia Pro Trener
0015 Semen Chernonozhkin Russia МозгоБойня
0016 Maksim Zheleznyak Russia Нет
0022 Ilya Maryutin Russia
0023 Vyacheslav Golubev Russia STT
0024 Oleg Karataev Russia Красный бык
0029 Pavel Khegay Russia
0031 Roman Bauer Russia
0039 Igor Sibirkin Russia Temp
0042 Leonid Tokmantsev Russia TriAtlet Ural Triathlon Team
0045 Artem Nikishanov Russia Триатлета
0054 Sergey Bobin Russia TriAtlet
0057 Aleksey Panchenko Russia www.sport-life.biz
0060 Andrey Dementev Russia I love drinking
0062 Aleksandr Shmelev Russia CycleON
0063 Stepan Digonskiy Russia
0069 Mikhail Golubev Russia Gamma team
0072 Alexey Ilyasov Russia trilife
0073 Artem Teslitskiy Russia
0075 Dmitriy Kobgunov Russia Triathlon Sochi
0081 Viktor Kilyakov Russia циклон
0083 Irek Akhunianov Russia David Warden Coaching
0084 Alexander Smirnov Russia David Warden Coaching
0088 Rustam Nabiev Russia
0095 Ilya Zharinov Russia Трилайф
0096 Anton Kvashnevskiy Russia
0099 Valeriy Annikov Russia ООО "Магна"
0100 Artyem Maslov Russia
0101 Aleksey Zemlyanoy Russia
0110 Aleksandr Lybanev Russia Трилайф
0114 Maxim Suslov Russia
0116 Vasiliy Demin Russia Триатлета
0118 Evgeniy Bakunov Russia TriStars
0120 Aleksandr Solovev Russia
0121 Roman Bogomolov Russia
0133 Anton Kalinin Russia
0134 Dmitriy Malyshkin Russia Iron Lions
0137 Anton Ryzhikov Russia RyzhikovTeam
0145 Igor Duka Russia Жирные банковские коты
0148 Denis Batalov Russia Триатлон-НН
0150 Pavel Limanskiy Russia ROSNEFT Triathlon Team
0160 Maksim Nizhnik Russia TOP LIGA BAND
0165 Aleksandr Klyuchnikov Russia SAP Triathlon Team
0171 Konstantin Novlyanskiy Russia JustTTri
0177 Vadim Drozdov Russia Marina Club
0182 Vladislav Vasilevskiy Russia WinGG's
0183 Dmitriy Prosvirov Russia Жирные Банковские Коты
0184 Maksim Koryako Russia
0188 Vladimir Pimenov Russia
0198 Sergey Myachkov Russia I love running
0199 Anton Gorbachev Russia ROWE TEAM
0200 Alexander Vyborov Russia
0205 Aleksey Sudakov Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0206 Ilya Kiryukhin Russia
0207 Andrey Shishkin Russia циклон
0213 Aleksandr Adelev Russia World Class
0222 Aleksey Chizhov Russia GoPro
0223 Sergey Tumanov Russia
0226 Aydar Akhmetzyanov Russia Terminatorlar
0235 Aleksandr Chernykh Russia ROSNEFT Triathlon Team
0236 Aleksandr Bobkov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0237 Anton Shama Russia
0242 Pavel Gorik Russia
0243 Ivan Sakovich Russia I love running
0245 Aleksey Danilchenko Russia
0247 Evgeniy Lenkevich Russia I Love Running_KMR
0248 Sultan Akhanov Kazakhstan
0250 Andrey Moiseev Russia
0254 Roman Zaytsev Russia Trilife.ru
0256 Yuriy Ustinov Russia Битва за марафон
0258 Andrey Kotkov Russia Pro Trener
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0005 Roman Rubtsov Russia i love running
0009 Azizbek Gabdullin Kazakhstan
0010 Anton Leonov Russia
0013 Roman Lobachev Russia ТЕМП
0036 Ruslan Shakirov Russia CycleON
0037 Zaurbek Ayagan Kazakhstan Skolkovo Triathlon Team
0038 Alex Nikitin Russia trilife
0050 Roman Partin Russia ТРИАТЛЕТ
0051 Baykal Maldybaev Kyrgyzstan I LOVE RUNNING
0052 Artyem Parshentsev Russia Trilife.ru
0056 Andrey Panchenko Russia www.sport-life.biz
0059 Vitaliy Kuznetsov Russia
0061 Denis Kleptsyn Russia
0064 Oleg Yasenov Russia
0065 Denis Sapronov Russia World Class
0077 Belyankin Ilya Russia trilife.ru
0087 Kirill Rassomakhin Russia Pro-Trener
0089 Maksim Kholopov Russia
0102 Arsalan Sambuev Russia
0103 Evgeniy Ryzhov Russia
0104 Igor Bilous Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0106 Valeriy Alekseev Russia
0109 Aleksey Shloyda Russia DRY DRY Triathlon team
0117 Roman Evgrafov Russia Terminatorlar
0123 Ruslan Khismatullin Russia Easy Running
0125 Ilya Vakolyuk Russia
0128 Yovitsa Peulich Serbia Триатлон клуб "Динамик" Нови Сад
0129 Mikhail Klenin Russia
0130 Mikhail Martyanov Russia Trilife
0132 Arman Akhanov Kazakhstan
0135 Ivan Zhukov Russia
0136 Sergey Khlopov Russia Динамо бежит? Все бегут!
0138 Pavel Rasskazov Russia
0143 Aleksandr Borisov Russia Триатлон-НН
0144 Yuriy Tkachev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0146 Vadim Temirkhanov Russia Триатлон-нн
0147 Sergey Topolyan Russia TopLigaClub
0149 Mikhail Kolmakov Russia ТРИАТЛОН-НН
0155 Marat Shayakhmedov Russia Беги, Ростов Беги
0159 Vitaliy Demchenko Russia
0161 Andrey Dumchev Russia SOCHI SKYRUNNING TEAM
0163 Sergey Gavrilenko Russia TopLigaClub
0172 Dmitry Sheybak Russia Sberbank Triathlon Team
0174 Andrey Pozharitskiy Russia www.Grand7.ru
0176 Yaroslav Semenov Russia Общественная палата Российской Федерации
0180 Dmitriy Marchenko Russia AMBERMAN
0192 Nikolay Sokolov Russia TopligaCup
0193 Nikolay Mazur Russia Temptraining
0194 Vladimir Pogrebenko Russia
0210 Stanislav Podgurskiy Russia Лично
0220 Sergey Babenko Russia
0225 Dmitry Afanasiev Russia Нет
0228 Aleksandr Zelenov Russia
0229 Mikhail Rozanov Russia МАУФСЦ Кубинка
0231 Pavel Yanshevskiy Russia Skolkovo Triathlon Team
0232 Aleksey Bogdanov Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0239 Zyabkin Dmitriy Russia TRIMAN
0244 Vladislav Shulga Russia Циклон
0251 Alexey Maslov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0253 Dmitry Alexandrovich Russia Planet extreme team
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0014 Petr Popov Russia I LOVE TRIATLON
0021 Arman Zograbian Russia
0030 Igor Yashayaev Russia ILR
0032 Sergey Peredelskiy Russia Туапсе
0034 Valeriy Pilipenko Russia z3team
0040 Vitaliy Romanosov Russia
0041 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
0043 Aleksandr Kuts Russia
0044 Igor Belskikh Russia SVR Motorsport
0047 Anatoliy Natey_golenko Russia TRIATLETA
0048 Alexey Makeev Russia Лично
0053 Aleksandr Vasilev Russia Триатлета
0055 Pavel Smachkov Russia Trilife
0066 Ilya Lebedev Russia
0068 Oleg Frakin Russia I love drinking
0071 Vadim Shashkov Russia Атриум фитнес
0078 Oleg Marochkin Russia SAP CIS Triathlon Team
0085 Aleksandr Luft Russia Команда Ух
0092 Nikolay Voutchkov Bulgaria
0093 Aleksey Melnikov Russia Skatovka Sport Team
0094 Yuriy Popov Russia
0097 Viktor Saltykov Russia SBR88
0124 Mikhail Shchukin Russia O.Briens
0141 Mikhail Yarmolyuk Russia Top Liga Club
0151 Ruslan Zharkov Russia I LOVE TRIATHLON
0158 Aleksey Eroshenko Russia OKN-PROEKT
0162 Dmitry Prosekov Russia
0164 Vitaliy Spasskiy Russia Redlava Team
0169 Yuriy Merkulov Russia IMPulse Sports
0170 Igor Tyushin Russia Высшая лига
0175 Aleksandr Brechalov Russia
0185 Ruslan Bulko Russia Ростов Дон Бегущий
0195 Anton Pronin Russia TopLigaClub
0202 Dmitriy Globenko Russia
0204 Mikhail Zhuryutin ILR
0211 Vitaliy Kotov Russia RuLLeZ team
0230 Aleksandr Samarin Russia
0240 Ivan Smirnov Russia
0241 Vladimir Klyushkin Russia РОЗА ХУТОР курорт
0255 Andrey Klementev Russia Да
0261 Johan Moolman South African Republic InnerFight Endurance
0264 Alexander Nekrasov Russia Skolkovo triathlon team
0999 Konstantin Tsybunov Russia PLANET EXTREME TEAM
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0007 Aleksey Nikiforov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0012 Andrey Zhuravlev Russia ЦиклОн
0020 Oleg Zhuzhgov Russia TRIATLET
0025 Dmitriy Pashchenko Russia ProCat
0070 Ilya Yaroshenko Russia Pro Trener
0086 Aleksandr Stepanov Russia ILR
0111 Andrey Lopatin Russia
0112 Dmitry Somin Russia Worldclass
0201 Aleksey Pshenichnyy Russia TopLiga
0208 Alexander Dobakhov Russia
0216 Nikolay Odintsov Russia red lava
0219 Aleksandr Kefeli Russia
0234 Sergey Novikov Russia TERMINATORLAR
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0079 Vyacheslav Sharapov Russia клуб бокса Гайва, клуб Nutrilite
0080 Andrey Sokolov Russia Trilife
0091 Igor Efremov Russia Skatovka Sport Team
0108 Joerg Erlebach Germany
0122 Dmitriy Dordulya Russia нет
0139 Sergey Karacharov Russia Триатлон-НН
0153 Sergey Levozhinsky Russia TopLigaClub
0189 Oleg Krivoguzov Russia КлимТим
0203 Aleksandr Folomkin Russia veloprofik.ru
0217 Andrey Saraev Russia КЛТ
0249 Alexey Abdurakhimov Russia тристарс
0260 Yuriy Kolobov Russia GoPro
0262 Muratkhan Tokmadi Kazakhstan Казахстанская Федерация любительского триатлона
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0196 Aleksandr Isaev Russia Триатлон-НН
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0011 Alissa Rogozhina Kazakhstan
0028 Mariya Shishkanova Russia
0046 Anna Rulevskaya Russia
0119 Svetlana Ushakova Russia UshaTriTeam
0157 Anzhela Giloian Russia AVANTEL
0168 Anastasia Ryabochkina Russia Avantel
0187 Yuliya Poletaeva Russia Общественная палата Российской Федерации
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0027 Katya Kiryukhina Russia Zubov Team
0076 Galiya Latypova Russia
0152 Veronika Markina Russia СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РЫСИ
0224 Elena Sankina Russia
0233 Evgeniya Sukhoruchenkova Russia ГБУ КК ЦСП№1
0313 Nadezhda Makarkina Russia I love drinking
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0018 Diana Pushkar Russia
0090 Svetlana Afonina Russia Skatovka Sport Team
0265 Valeriya Merkulova Russia IRONLADIES
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0035 Natalya Pilipenko Russia нет
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1000 плавание Vadim Prokopyshak Russia UFC Bank Triathlon Team
вело Sergey Arefev Russia
бег Andrey Karbovsky Russia
1001 плавание Dmitriy Samarskiy Russia ОПОРА КУБАНИ
вело Igor Aryslanov Россия
бег Sergey Naguchev Россия
1005 плавание Kirill Patuev Russia AVANTEL
вело Pavel Ananev Russia
бег Yuri Radionov Russia
1008 плавание Sergey Eliseev Russia ROSNEFT Triathlon Team #1
вело Davletberdin Salavat Россия
бег Sergey Tolstykh Россия
1010 плавание Andrey Knyazkov Russia UFC Bank Triathlon Team
вело Andrey Knyazkov Russia
бег Anton Zemtsov Russia
1014 плавание Nikolay Mrochkovskiy Russia Спортом по кризису
вело Anton Kornyshov Россия
бег Alexandr Gorenuk Россия
1018 плавание Konstantin Sharoglazov Russia KIV23
вело Vitaliy Demidov Russia
бег Ivan Volkov Russia
1019 плавание Vladlen Poletaev Россия Общественная палата Российской Федерации
вело Pavel Lanin Russia
бег Dmitriy Kushchin Россия
1021 плавание Ilya Kirichenko Russia STK-ROSTOV
вело Daniil Sinyakov Russia
бег Andrey Tekuchev Russia
1023 плавание Kirill Kimaev Russia \"СВОИ\"
вело Anton Kimaev Russia
бег Evgeniy Gagarin Russia
1024 плавание Evgeniy Kolosov Russia World Class
вело Zubov Matvey Russia
бег Artem Parienko Russia
1027 плавание Viacheslav Maratkanov Russia Random team
вело Andrey Znatnov Russia
бег Vladimir Shipkov Russia
1029 плавание Iurii Malinin Russia Трое против ветра!
вело Yuriy Kartsev Russia
бег Dmitry Trushko Russia
1032 плавание Aleksandr Chapaykin Russia Богатыри
вело Vladimir Zakharov Russia
бег Vladimir Zakharov Russia
1035 плавание Evgeniy Parlyuk Россия GSP-UPETROM
вело Alexander Seldemirov Russia
бег Roman Mullin Россия
1039 плавание Andrey Kozlov Россия InPulse
вело Andrey Kotkov Kotkov Russia
бег Dmitry Bondar Россия
1042 плавание Dmitry Dolzhenkov Россия SAP CIS Triathlon Team 1
вело Pavel Rudlevskiy Россия
бег Nikolay Starikov Russia
1044 плавание Alexey Mazgushin Россия SAP CIS Triathlon Team 2
вело Alexey Pechenin Russia
бег Sergey Shablykin Россия
1045 плавание Ilya Dudkovskiy Россия SAP CIS Triathlon Team 4
вело Aleksey Porkhachev Russia
бег Andrey Kuznetsov Россия
1054 плавание Sergey Polyubin Russia Наш девиз - педальки вниз
вело Sergey Polyubin Россия
бег Aleksandr Pankov Россия
Женщины
1012 плавание Olga Bogutskaya Russia Girls Band
вело Julia Polishchuk Russia
бег Tatyana Martynenko Russia
1022 плавание Valeriya Dzugulova Россия Top Liga Club women
вело Lyubov Kovalchuk Russia
бег Oksana Sokolova Россия
1030 плавание Mariya Skorikova Россия BONAMAN
вело Irina Ivanova Russia
бег Ekaterina Mitrofanova Россия
1033 плавание Aleksandra Kremenets Russia В Сочи на три ночи
вело Valeria Lobanova Russia
бег Viktoria Shvedova Russia
1041 плавание Elena Sheppard Россия UBLO
вело Olga Lashinskaya Russia
бег Elena Gribenko Россия
1052 плавание Anfisa Voronina Russia РБК Плюс
вело Elizaveta Osetinskaya Russia
бег Nataliya Dokuchaeva Russia
1053 плавание Elena Leonova Russia Pro Trener
вело Olga Ledeneva Россия
бег Elena Zatonskaya Россия
Смешанные
1002 плавание Yuliya Shadrina Россия Russian Post Outdoor Team
вело Sergey Cherkasov Russia
бег Arkadiy Kremnev Россия
1003 плавание Olga Khiuppenen Russia Hot Runny Cabany
вело Artur Sinitsin Russia
бег Alexandra Novikova Russia
1004 плавание Alexey Skidan Russia AVANTEL
вело Mariya Sorina Russia
бег Semen Gordeev Russia
1006 плавание Andrey Arkhangelsky Russia Hydroptere
вело Andrey Chepur Russia
бег Anna Sokolova Russia
1007 плавание Ekaterina Zharnikova Russia Hot Shots
вело Taras Terekhov Russia
бег Dmitry Nazarov Russia
1009 плавание Varvara Grigoreva Russia GSV
вело Semen Grigorev Россия
бег Varvara Grigoreva Россия
1011 плавание Maria Borovikova Russia 3хE
вело Rishat Khatmullin Russia
бег Elena Kokoeva Russia
1013 плавание Arkadiy Matvienko Russia Горные пингвины
вело Konstantinov Aleksandr Russia
бег Musatova Diana Russia
1015 плавание Anna Selezneva Россия МЕЛЬДОНИЙ TRIATHLON TEAM
вело Valeriy Belokurov Россия
бег Marina Konovalova Russia
1016 плавание Sergey Filippenko Россия BONAMAN
вело Andrey Chizhov Russia
бег Zhantieva Natalya Россия
1017 плавание Vera Sukhikh Rossiya VAK Team
вело Aleksey Kolesnikov Russia
бег Konstantin Vdovchenko Rossiya
1020 плавание Evgeniya Beloshitskaya Russia Chicks\'N\'Dude Team
вело Sergey Popov Russia
бег Alina Gaisarova Russia
1024 плавание Evgeniy Kolosov Russia World Class
вело Zubov Matvey Russia
бег Artem Parienko Russia
1025 плавание Olga Yegorycheva Russia Авантел
вело Iosif Adamishin Russia
бег Timur Galimov Russia
1026 плавание Roman Ivanov Russia Логика бизнеса
вело Aleksandr Bogdanov Russia
бег Anastasiya Fedorova Russia
1028 плавание Roman Lukyanchikov Russia GRIZZLY
вело Nikolay Klimov Russia
бег Anna Burkova Russia
1031 плавание Anna Antonova Russia Rotor Team
вело Igor Chaplinskiy Russia
бег Dmitriy Nikitin Russia
1034 плавание Denis Turantaev Россия FTST
вело Andrey Saryan Россия
бег Ekaterina Nizhegorodova Russia
1037 плавание Maria Zatolochnaya Russia ROSNEFT Triathlon Team #3
вело Anzor Kabardaev Россия
бег Denis Zharkov Россия
1038 плавание Roman Chunarev Russia АНГАРА
вело Oksana Kolodyuk Украина
бег Yuliya Goloshumova Россия
1040 плавание Ornella Malova Россия SAP CIS Triathlon Team 5
вело Mikhail Kandyba Russia
бег Olga Ganyushkina Россия
1043 плавание Irina Moroz Россия SAP CIS Triathlon Team 3
вело Robert Hermann Jaich Германия
бег Evgeny Derkatch Russia
1046 плавание Natalya Koren Россия ROSNEFT Triathlon Team #2
вело Ruslan Emelkhanov Russia
бег Sergey Kirichenko Россия
1047 плавание Oksana Zhilyaeva Россия TRINITY
вело Dmitry Karasev Россия
бег Anna Akimova Russia

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
1036 плавание Alexey _ Vitaliy Lapshinov _ Nikylin Россия Марафон в темноте
вело Elena _ Nikolay Fedoseeva Россия
бег Artem Rassokhin Russia
1048 плавание Vladmir Polskiy Russia Сильные духом
вело Yulia Dubinskaya Россия
бег Sergey Burlakov Россия



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Светлана Томашевская +7 (985) 445-35-66, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha