Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

Описание

Соревнования IRONSTAR 113 SOCHI 2017 на "полужелезной" дистанции: 1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег. 

"Полужелезная" дистанция в триатлоне - настоящее испытание для спортсменов-любителей. Команда IRONSTAR сделает это испытание ярким событием в жизни каждого участника. Вас ждет незабываемый спортивный уик-энд в Сочи - столице Олимпийских игр с ее потрясающими видами, богатой спортивно-развлекательной инфраструктурой и безграничными возможностями для спорта и отдыха.

Стартовый городок, транзитная зона, старт и финиш всех этапов триатлона расположены в двух минутах от отелей «Имеретинский» и Radisson Blu Resort, на побережье Черного моря. 80 процентов наших участников приезжают на соревнования вместе с семьями, и мы позаботились о том, чтобы им не приходилось тратить лишнее время на подготовку к старту. Главные точки основных мероприятий программы удобно расположены как для спортсменов, так и для болельщиков.

Плавательный этап проходит яхтенной марине Имеретинской бухты, надежно защищенной от волн и течений двумя молами. Вас ждет старт в максимально комфортных и выгодных условиях. Температура воды в акватории порта на 2 градуса выше, чем в открытом море, и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь. Гидрокостюмы разрешены, если температура воды не превышает 24,6 градуса.

Велотрасса начинается в курортном районе "Имеретинский" и уходит на Сочи Автодром, где участникам предстоит совершить круг по трассе "Формулы-1".

На этом отрезке введен отдельный зачет - по итогам соревнований мы узнаем имя велогонщика, показавшего лучшее время на круге "Ф-1". Затем атлетов ждет подъем в горы по самой современной и живописной дороге России Адлер - Красная Поляна. Первая половина трассы - это плавный подъем, а вторая - скоростной спуск.

Беговой этап "полужелезной" дистанции состоит из 4 кругов по курортному "Имеретинский" и молу, отгораживающему Имеретинскую бухту от волн. Именно этот участок делает беговой маршрут уникальным. Завершается гонка фееричным финишем под аплодисменты болельщиков. В июне в Сочи уже много туристов, и их несомненно привлекут масштабные соревнования по триатлону, которые IRONSTAR неизменно превращает в настоящий праздник спорта.

Положение соревнования

Регламент проведения Соревнования

Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR 113 SOCHI 2017

Маршрут плавательного этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017

Маршрут велосипедного этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017

Маршрут бегового этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017


Путеводитель


Тур-пакет

Официальным отелем соревнований IRONSTAR является отель "Имеретинский". Он находится в шаговой доступности от стартового городка (зоны регистрации, ЭКСПО, старта, финиша и транзитной зоны).

Для получения специальных цен
используйте промо-код
ISTRIATHLON
Официальный туристический партнер IRONSTAR - компания OLYMPICO.
Бронируйте отели, авиабилеты и экскурсии по выгодным ценам.

По всем вопросам обращайтесь
телефон: +7 (989) 756-18-44
e-mail: ironstar@olympicoevents.ru
Забронировать

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0015 Denis Natopta Russia ROSNEFT Triathlon Team
0023 Sasha Kuzmin Russia
0029 Evgeniy Morenko Russia Томаровка RUN
0042 Denis Tarasov Russia
0044 Evgeniy Rodnyanskiy Russia Temp
0049 Igor Lekhanov Russia
0050 Vladimir Shcheblykin Russia
0070 Sergey Morozov Russia Moroz"off
0071 Daniil Eremin Russia FSK "AKVANT"
0079 Yuriy Skorobogatko Russia Chelny Triathlon Team
0081 Aleksey Cherepanov Russia
0090 Pavel Mikheev Russia
0101 Nikolay Kushnir Russia TriIce
0106 Dmitriy Volkov Russia HRB
0114 Evgeniy Nikandrov Russia ТРИАТЛЕТ
0120 Mikhail Grishin Russia e-cigarette-shop.ru
0123 Demid Balashov Russia World Class Tverskaya
0142 Andrey Kolomiytsev Russia ЛК Измайлово
0146 Vladimir Rybakov Russia
0159 Ivan Vavilov Russia
0162 Yuriy Sushkov Russia #YuYuRunners
0165 Igor Kotkov Russia Триатлон-НН
0185 Valeriy Belokurov Russia Мельдоний Triathlon Team
0189 Ilya Smolin Russia
0191 Pavel Baranov Russia
0193 Andrey Yanchak Russia Доходяги
0196 Sergey Sokolovskiy Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0197 Dmitriy Melkov Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0203 Ilya Tkachenkov Russia
0216 Ilya Khodarin Russia МРТ Эксперт
0219 Sergey Antonov Russia Федерация триатлона Республики Карелия
0221 Konstantin Lopatin Russia Темп
0225 Aleksandr Korovin Russia sberbank triathlone team
0227 Vladislav Meriin Russia 42run.ru
0231 Vitaliy Karamov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0239 Nurgali Gizatullin Russia "Proбег"
0244 Mikhail Kuznetsov Russia
0257 Aleksandr Zhabotinskiy Russia CocaColaRussiaTriathlonTeam
0272 Vadim Plakhotin Russia Adidas runclub
0273 Anton Veligodskiy Russia
0283 Valeriy Cherkasov Russia
0289 Aleksey Zolotarev Russia Alfa
0301 Kirill Mazhukhin Russia Skatovka Sport Team
0308 Dmitriy Shilin Russia
0313 Evgeniy Derevyago Russia
0320 Aleksey Kostin Russia DRY DRY Triathlon Team
0321 Aleksey Astashkin Russia
0328 Dmitriy Litvinenko Russia
0330 Immanuil Lyuboshits Russia
0334 Dmitriy Zaloga Russia Ювента Спорт Пермь
0342 Anastas Panchenko Russia JetSki St.Petersburg team
0352 Andrey Ostashkin Russia adidas runners
0356 Ilya Nikulin Russia
0361 Andrey Bakhaev Russia Temptraining
0363 Nikolay Makhnenko Russia
0369 Igor Garkavenko Russia World Class
0370 Daulet Kurmanbaev Kazakhstan Триатлет
0381 Aleksey Borisov Russia
0386 Stanislav Badyshev Russia Smart Recovery
0394 Victor Polovyan Russia Hornet swimming team
0407 Aleksandr Troitskiy Russia
0409 Daniil Dinmukhametov Russia NLO
0411 Dmitriy Sorokin Russia WC
0433 Aleksandr Barvinskiy Russia 3IceAthletes
0438 Konstantin Gopa Russia Темп
0443 Rinat Sharipov Russia
0449 Ruslan Shakirov Russia Геометрия фитнеса by World class
0459 Nikita Kugaevskiy Russia Training Center Balance
0476 Igor Mostyaev Russia Trilife
0479 Artem Grabovich Russia
0483 Aleksey Velikanov Russia
0485 Anatoly Leskovets Russia I Love Triathlon
0527 Evgeniy Podborskiy Russia I Love Running Dubai
0530 Andrey Shokhin Russia Циклон
0537 Fyedor Stroitelev Russia СК "PROBEG"
0541 Gennadii Genus Russia
0547 Valentin Zasypkin Russia Training System
0571 Mikhail Shutov Russia
0574 Vladimir Rozhkov Russia
0589 Sergey Moskalets Russia "Чайка на пляже" Ялта
0597 Ramil Galiev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0603 Pavel Kukoba Russia
0606 Almaz Safiullin Russia "Триатлон-Уфа"
0610 Evgeniy Rulevskiy Russia RuLLeZ
0612 Valery Pluzhnikov Russia RUN UP
0616 Evgeniy Nikitin Russia JusTTri Team
0624 Yaroslav Swyatoslavsky Russia HEALTH ACTIVE
0650 Anton Nesterenko Russia Бизнес Молодость
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0003 Vasiliy Fokin Russia Трилайф
0006 Leonid Kharlamov Russia Sberbank Triathlon Team
0010 Vitalii Kalmykov Russia I LOVE RUNNING
0013 Pavel Golikov Russia Iloverunning
0014 Igor Duka Russia Жирные банковские коты
0024 Stanislav Komanov Russia
0028 Vyacheslav Malyshkin Russia
0032 Anton Bereznyak Russia Sberbank Triathlon Team
0046 Vladimir Pleshkov Russia
0047 Petr Kireev Russia
0048 Konstantin Solovev Russia I LOVE TRIATHLON KRSK
0058 Dmitriy Kryuchkov Russia
0064 Mikhail Konovalov Russia
0075 Denis Minkin Russia
0077 Petr Sychev Russia
0080 Evgeniy Vasilev Russia
0083 Maksim Malkov Russia KPMG Running club
0086 Max Reshettsev Russia Hilti
0091 Nikolay Bryukhoveckii Russia Hilti
0095 Pavel Romashkov Russia Stride Running Club
0099 Roman Balashov Russia
0102 Sergey Bobin Russia TriAtlet
0107 Igor Manzhos Russia
0113 Alexander Tsimbal Russia trilife.ru
0115 Atonio Vinogradov Russia RedLava
0118 Dmitriy Chuchkov Russia
0119 Pavel Blagikh Russia Fitness one
0125 Ivan Vyunik Kazakhstan World Class Almaty
0130 Dmitriy Akimov Russia Горный бег в Новороссийске
0131 Maksim Nizhnik Russia TOP LIGA BAND
0140 Evgeniy Skorodumov Russia Runners
0145 Dmitriy Galitskiy Russia Trilife
0156 Aleksandr Blaginin Russia Runtime Ekb
0175 Mikhail Lyubich Russia
0176 Georgiy Abramyan Russia
0187 Pavel Gorik Russia
0202 Andrey Veselov Russia Локомотив
0204 Artem Kokoteev Russia ТРИАТЛЕТ
0208 Yuriy Ustinov Russia Битва за марафон
0210 Nikolay Glukhov Russia
0217 Dmitry Borisenko Russia Всех жарь!!!
0220 Yuriy Nosov Russia
0228 Sergey Bakastov Russia TriMan
0234 Sergey Terskov Russia Аэробия
0240 Viktor Krasnousov Russia Runners Siberia
0241 Roman Polyakov Russia Легенда
0246 Fanis Nurmukhametov Russia Касаясь Толстоты
0253 Kirill Ivanteev Russia Ёлка Девелопмент
0254 Ildar Ishbulatov Russia ТРИАТЛЕТ
0256 Farit Matygullin Russia ЮТА
0261 Andrey Piskunov Russia Zubov Team
0262 Aleksandr Bobkov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0263 Anton Ryzhikov Russia RyzhikovTeam
0264 Askar Maylyubaev Kazakhstan WorldClass Almaty
0265 Sergey Markov Russia Gruschwitz
0267 Aleksandr Konstantinov Russia Top Liga Club
0270 Semyen Beresnev Estonia PEDALIADA
0271 Roman Kopev Russia TRIKO.CLUB
0274 Evgeniy Boyko Russia SBR88
0276 Maxim Kuzmin Russia
0278 Artemiy Adrianov Russia Ski Team Tosno
0279 Mihail Oshurkov Russia Триатлет
0284 Pavel Nemkevich Russia
0287 Dmitriy Buzov Russia TRIATLET
0290 Maksim Marchenko Russia
0295 Anton Solodskiy Russia
0303 Ilya Pleshchinskiy Russia Касаясь толстоты
0310 Vasiliy Ryzhako Russia
0311 Alexander Kozlov Russia
0312 Denis Ivanov Russia темп
0314 Grigory Sharkov France Trilife
0315 Sergey Telitsin Russia
0318 Aleksandr Fedorov Russia
0324 Roman Utkin Russia
0327 Nikolay Mrochkovskiy Russia
0335 Eldar Sufiyanov Russia Sinergia Triathlon Team
0339 Nikolay Efremov Russia David Warden
0343 Yuriy Trofimov Russia
0350 Aleksandr Smirnov Russia
0354 Mikhail Kazupeev Russia
0355 Anton Gorbachev Russia ROWE TEAM
0357 Sergey Milyutin Russia
0359 Anton Vasilev Russia Триатлон-Уфа
0360 Pavel Berdutin Russia Prime running
0366 Artem Shevchenko Russia Личный зачет
0367 Maksim Marin Russia
0377 Aleksandr Telnov Russia DWC
0382 Dmitry Frank Russia Kalina Team
0384 Aleksey Golomedov Russia
0385 Anton Kvashnevskiy Russia
0387 Aleksandr Trifonov Russia Темп
0388 Irek Akhunianov Russia David Warden Coaching
0390 Volker Voit Germany
0391 Aleksandr Adelev Russia World Class
0393 Pavel Karpov Russia ТЕМП
0397 Anton Sarapkin Russia
0398 Pavel Maksachuk Russia K2Sport
0400 Vladimir Pavlovskikh Russia
0406 Aleksandr Agatiy Russia
0410 Roman Kunilovskiy Russia SBR Orenburg / TRIROZA
0412 Denis Ivanov Russia Взвод 55
0420 Aleksandr Tyulenyev Russia Utribe
0421 Denis Drobotenko Russia -
0425 Evgeniy Ignatenko Russia
0427 Igor Sashkov Russia
0435 Maksim Kharitonov Russia Гермес
0436 Sergey Ermolaev Russia
0439 Alexey Tolstykh Russia Toyota Motor Russia
0440 Evgeny Sukhikh Russia
0446 Oleg Romanovich Russia Агентство связи
0450 Sergey Kosarev Russia Триатлон-НН
0452 Alexander Prognimak United Kingdom
0455 Anton Vidineev Russia
0464 Mikhail Istomin Russia I Love Triatloning
0466 Evgeniy Minenko Russia АДВ Консалтинг
0467 Aleksey Kudinov Russia
0470 Vasilii Dorofeev Russia Justtri
0472 Vasiliy Kravchuk Russia
0477 Aleksey Panin Russia
0481 Alexander Shakhray Russia
0482 Valeriy Pavlovskiy Russia
0487 Artur Asadullin Russia ОРИЕНТИР
0488 Mikhail Kandyba Russia SAP CIS Triathlon Team
0489 Aleksandr Klyuchnikov Russia SAP CIS Triathlon Team
0490 Dmitriy Dolzhenkov Russia SAP CIS
0493 Alexey Kokorev Russia Ступинский клуб любителей бега, World Class.
0501 Mihail Peshkov Russia TopLigaKrasnodar
0508 Aleksandr Borisyuk Russia
0512 Dmitriy Kostin Russia
0513 Sergey Burlov Azerbaijan Baku Marathon Club
0516 Dmitriy Shalagin Russia iloverunning
0523 Dmitriy Volkov Russia Касаясь Толстоты
0524 Maksim Kolesnikov Russia Red Lava
0538 Roman Zaytsev Russia Trilife.ru
0539 Artem Shevchenko Russia
0548 Denis Kornilov Russia
0553 Ilya Bublik Russia Training System
0560 Anton Vinogradov Russia red lava
0562 Pavel Limanskiy Russia ROSNEFT Triathlon Team
0567 Evgeniy Gryaznov Russia
0570 Igor Bobryshev Russia ProБег
0573 Nikolay Gavrilov Russia Sberbank Triathlon Team
0577 Renat Yarullin Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0579 Sergey Bukin Russia Dionis TT Penza
0590 Artyem Afanasev Russia ProCat
0593 Dmitriy Bezyaev Russia Dionis TT Penza
0598 Andrey Shishkin Russia циклон
0601 Vyacheslav Novikov Russia
0608 Mirkhan Sagitov Russia ADIDAS Runners SOCHI
0618 Ilya Reznikov Russia Rullez Team
0621 Alexey Ustich Russia
0637 Lev Chernozubov Russia
0638 Roman Bauer Russia BSS-BAUER SPORT SHULE
0640 Evgeny Sytnik Russia DWC
0644 Pavel Rastrygin Russia HEALTH ACTIVE
0648 Leonid Tokmantsev Russia TriAtlet Ural Triathlon Team
0649 Yuriy Makarov Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0002 Roman Danshin Russia
0007 Ivan Artemov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0008 Anton Kudryavtsev Russia Pro Trener
0012 Anatoliy Kotibenko Russia ILOVERUNNING
0017 Oleg Yasenov Russia
0018 Aleksandr Lybanev Russia Трилайф
0020 Ilya Moroz Russia WorldClass Triumf
0022 Andrey Nechpay Russia Сибур
0025 Andrey Ovchinnikov Russia СИБУР
0026 Nikolay Gorodnov Russia
0037 Artem Kriger Russia Top Liga Club
0043 Aleksandr Kozhinov Russia Trilife
0045 Petr Goncharov Russia
0053 Aleksey Kavtsevich Russia
0060 Roman Rubtsov Russia i love running
0061 Eduard Alvares Russia Casa Naturale
0063 Ilya Gavrilovich Russia
0068 Igor Bilous Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0092 Nikolay Cherednichenko Russia Hilti
0100 Khadzhimurat Gazaliev Russia Terminatorlar
0103 Leonid Ponomarev Russia ТРИАТЛЕТ
0104 Kirill Zhorkin Russia NosTRI
0121 Sergey Eliseev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0126 Oleg Govorov Russia
0127 Sergey Laushkin Russia ROSNEFT Triathlon Team
0128 Aleksandr Enilin Russia
0132 Ruslan Sharipov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0133 Maks Nastusenko Russia
0135 Grigory Plekhotkin Russia
0136 Michael Zaozerskiy Russia
0143 Lavrentiy Gomzin Russia
0149 Azizbek Gabdullin Kazakhstan лично
0167 Sergey Verteletskiy Russia
0173 Alan Guschin Russia
0183 Dmitriy Malyshkin Russia Iron Lions
0184 Artem Akimov Russia Runners
0188 Aleksandr Borisov Russia Триатлон-НН
0201 Ilya Kravets Russia
0209 Aleksey Zaytsev Russia TriTime
0213 Sergey Nozhov Russia
0224 Evgeniy Borisenko Russia
0232 Alexey Pechenin Russia SAP CIS Triathlon Team
0237 Aleksand Androsov Russia Тритайм
0238 Aleksandr Kondrashov Russia
0245 Aleksandr Zykov Russia СК ProБег
0247 Mikhail Kozyr Russia Runners
0255 Roman Lobachev Russia ТЕМП
0258 Denis Nesterenkov Russia Ростовский шоссейный клуб
0260 Anton Leonov Russia
0268 Zyabkin Dmitriy Russia TRIMAN
0282 Oleg Nedelko Russia
0286 Dmitriy Trubitsyn Russia
0291 Sergey Babenko Russia
0293 Maxim Orlov Germany
0297 Sergey Pastukhov Russia Триатлон - НН
0298 Aleksey Igonkin Russia
0302 Maxim Boulatov Russia Касаясь Толстоты
0304 Aleksandr Kim Russia нет
0306 Vyacheslav Bushuev Russia "Касаясь толстоты"
0309 Ivan Chernysh Russia
0316 Vitaliy Folts Russia Runners
0329 Yuriy Klochko Russia ЦиклOn
0331 Aleksey Kuznetsov Russia
0338 Sunkar Nurmagambetov Kazakhstan World Class Almaty
0345 Igor Zhilenko Russia
0346 Nikolay Tomarev Russia DWC
0347 Andrey Balakirev Russia ТЕМП
0351 Alexey Maslov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0353 Anton Semenov Russia
0358 Mikhail Medynskiy Russia Hornet Swimming Team
0364 Stanislav Podgurskiy Russia Лично
0378 Ilnar Miftakhov Russia
0383 Stanislav Andreev Russia
0395 Evgeniy Sarbaev Russia
0401 Andrey Gerasimov Russia
0408 Sergey Bodrov Kazakhstan KAZ GEO
0414 Vadim Temirkhanov Russia Триатлон-нн
0415 Aleksandr Baranov Russia
0419 Marsel Khasanov Russia TriTime72
0423 Alex Nikitin Russia trilife
0429 Dmitry Ozernoy Russia
0432 Marat Shayakhmedov Russia Беги, Ростов Беги
0442 Aleksandr Alekseev Russia
0445 Irakliy Takayshvili Russia Агентство связи
0453 Eduard Buda Russia I Love Running Самара
0454 Mikhail Zamula Russia ТЕМП
0457 Konstantin Sinelnikov Russia
0458 Stanislav Murashov Russia
0461 Mikhail Rozanov Russia МАУФСЦ Кубинка
0463 Ratmir Bespamyatnov Russia Бегом по жизни
0465 Albert Romasevich Russia
0473 Alexey Vostrikov Russia Лично
0475 Petr Voloshin Russia
0484 Sergey Kuznetsov Russia
0486 Artur Sinitsin Russia I Love Running
0491 Niyaz Garaev Garaev Russia Касаясь толстоты
0492 Andrey Khalpukov Russia SAP CIS Triathlon Team
0497 Evgeniy Bakunov Russia TriStars
0504 Dmitriy Skachkov Russia
0509 Andrey Pozharitskiy Russia www.Grand7.ru
0517 Anatoliy Zakharkov Russia
0521 Dmitriy Ilin Russia Не состою
0528 Aleksey Zubritskiy Russia HORNET TEAM
0531 Aleksey Panshin Russia ООО "Строительный двор".
0532 Andrey Olkhovskiy Russia
0535 Artur Ocheretnyy Russia S.A. Ricci Endurance Triathlon Club
0542 Kartik Ng India
0544 Nikolay Mazur Russia Temptraining
0554 Denis Boguslavskiy Russia BUS_GARAGE BURGERS
0556 Nikita Belov Russia Training system
0558 Sergey Otvodenkov Russia
0561 Aleksey Chevyrov Russia IronForce
0566 Andrey Zidlev Russia
0576 Aleksey Kasatkin Russia S-Team
0581 Sergey Buzov Russia Dionis TT Penza
0582 Aleksey Martynov Russia Dionis TT Penza
0584 Sergey Kondakov Russia Dionis TT Penza
0588 Aleksandr Zelenov Russia
0591 Boris Panin Russia Dionis TT Penza
0594 Petr Dolgov Russia Dionis TT Penza
0596 Valeriy Ilyushin Russia Dionis TT Penza
0607 Denis Kuksenok Russia
0609 Dinislam Sagitov Russia Adidas runclub Sochi
0614 Maxim Bayanov Russia TRILIFE.RU
0615 Roman Lotsman Russia
0617 Vitaliy Kuznetsov Russia
0620 Azim Rakhmatov Russia Ракета
0622 Pavel Kalinin Russia Kalina TEAM
0623 Oleg Nasonov Russia
0627 Kirill Kimaev Russia
0630 Dmitriy Shaptala Russia
0631 Artur Avetisyan Russia Top liga club
0633 Nikolay Sokolov Russia TopligaCup
0634 Andrey Dumchev Russia SKYRUNNING TEAM SOCHI
0639 Aleksandr Kugaevskiy Russia Training System
0641 Ivan Bondarev Russia TriTime
0642 Maksim Averyanov Russia
0646 Ivan Zhukov Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0004 Georgy Kovalenko Russia
0005 Aleksey Shloyda Russia DRY DRY Triathlon team
0009 Dmitry Nazarov Russia I Love Running
0011 Sergey Zhuravlyev Russia Lawyard Legal Run
0030 Sergey Tambovtsev Russia ЦиклON
0039 Dmitriy Zinkin Russia
0052 Mihhail Borouhhin Finland
0056 Pierric Duthoit Russia Google
0069 Andrey Fomin Russia temptraining.ru
0085 Nikolay Badeykin Russia
0088 Aleksandr Ivanov Russia
0096 Yuriy Demichev Russia
0097 Marat Bashirov Russia Йошкар-Ола
0110 Denis Vasilev Russia Trilife
0122 Andrey Shevchenko Russia
0124 Sergey Kim Russia VHV TRIATHLON TEAM
0129 Aleksey Eroshenko Russia OKN-PROEKT
0134 Aleksey Trofimov Russia
0141 Sergey Loginov Russia Три океана
0147 Denis Rubbo Russia ТРИАТЛЕТ
0148 Sergey Motyshen Russia
0157 Aleksey Gusev Russia SHTRADA
0160 Askar Zhumagaliev Kazakhstan Taraz Triathlon Team
0161 Vyacheslav Kan Kazakhstan Taraz Triathlon Team
0166 Evgeniy Turov Russia
0171 Roman Nizhankovskiy Russia World Class
0174 Oleg Rzhevskiy Russia
0177 Ilya Anastasev Russia
0182 Denis Frolov Russia
0190 Sergey Gavrilenko Russia TopLigaClub
0192 Aleksandr Karavanov Russia
0194 Aleksandr Toroshchin Russia ТРИАТЛЕТ
0195 Aleksandr Golota Russia ПАО Газпром г.Хабаровск
0198 Ruslan Khismatullin Russia Easy Running
0200 Sergey Khlopov Russia Динамо бежит? Все бегут!
0205 Andrey Andreev Russia TeamPerm
0207 Vitaliy Romanosov Russia
0214 Anton Suravegin Russia TRIATLET
0218 Aleksey Kuzovlev Russia
0223 Denis Volman Russia ТРИАТЛЕТ
0236 Dmitriy Petrov Russia Циклон
0252 Pavel Palatov Russia Трилайф
0288 Andrey Saprygin Russia Iloverunning, MOTIVATORS
0296 Dmitriy Semenov Russia ЦиклON
0317 Aleksey Makeev Russia TriLife
0319 Vladimir Kapranov Russia Sberbank Triathlon Team
0323 Anton Feoktistov Russia Pro Trener
0326 Aleksandr Kuts Russia
0337 Artyem Parshentsev Russia Trilife.ru
0341 Sergey Belyakov Russia ай лав ран
0344 Timofey Kondrenkov Russia Школа правильного бега Runner's
0349 Andrey Antipinskiy Russia TriLife
0368 Neil Cabral United Arab Emirates
0371 Pavel Sivko Russia I LOVE TRIATHLON
0372 Konstantin Orlovskiy Russia :Е-team
0375 Viktor Saltykov Russia SBR88
0379 Denis Turantaev Russia Фитнес лайф
0389 Yuriy Popov Russia
0399 Alexander Nekrasov Russia Skolkovo triathlon team
0402 Solovev Grigoriy Russia Fitness Life
0403 Sergey Tatarinov Russia ORENBURG TRIROZA
0405 Maxim Pashnin Russia ТЕМП
0413 Vitaliy Demchenko Russia
0417 Mikhail Sirin Russia Бегущий человек
0418 Konstantin Zhuykov Russia Training System
0424 Aleksandr Buyanov Russia I Love Triathloning & Working On Yourself With CycleON. Rostelecom Team.
0426 Vladimir Bychkov Russia I RUN
0447 Vladimir Mikhaylov Russia Клуб М8
0468 Vladimir Sokolov Russia world class
0469 Sergey Mishin Russia ЦиклON
0474 Denis Karnaev Russia Темп
0478 Aleksey Kireev Russia Бегом по жизни
0480 Denis Surkov Russia sap triathlon team
0498 Genrikh Erdman Russia TITAN
0502 M Kutup Indzhebay Russia Рэд лава
0503 Andrey Kuznetsov Russia SAP CIS Triathlon Team
0506 Sergey Golovin Russia
0514 Konstantin Sotov Russia
0519 Andrey Zhukov Russia Pro Trener
0522 Vitaliy Kotov Russia RuLLeZ team
0559 Rinat Rakhmatulin Russia
0564 Sergey Lisitsin Belarus
0565 Salavat Valeev Russia
0569 Yuriy Levit Russia temptraining.ru
0575 Zhanbulat Kadyrov Kazakhstan AlmatyBroTeam
0578 Sergey Kuznetsov Russia
0585 Aleksandr Pichugin Russia Dionis TT Penza
0586 Jos_ Valentin Perez Rodriguez Spain C.c tegala
0592 Andrey Martynov Russia Dionis TT Penza
0595 Sergey Rozhkov Russia Dionis TT Penza
0599 Ilya Vakolyuk Russia
0602 Evgeniy Maslov Russia IRONSTAR
0605 Andrey Glushchenko Russia TriStars
0619 Anton Kosygin Russia Temptraining.ru
0626 Oleg Garifulin Russia Железный Варяг
0629 Dmitriy Gryzanov Russia
0632 Dmitriy Braverman Russia Чертаново
0635 Oleg Sundukov Russia Pro Trener
0636 Oleg Frakin Russia I love drinking
0647 Dmitriy Abramov Russia WorldClass
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0021 Aleksey Kiselev Russia
0027 Ilya Yaroshenko Russia Pro Trener
0035 Leonid Shvetsov Russia
0041 Kravtsov Eduard Russia
0051 Andrey Danilov Russia Danilov & Konradi
0055 Anton Palukhin Russia
0057 Arman Zograbian Russia
0073 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
0074 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
0078 Sergey Arefev Russia
0087 Nikolay Odintsov Russia red lava
0094 Mikhail Yarmolyuk Russia Top Liga Club
0098 Vladislav Guskov Russia Лидер
0138 Dmitriy Kashinov Russia Нет
0152 Dauren Bliev Kazakhstan WorldClass Almaty
0158 Oleg Zhuzhgov Russia TRIATLET
0168 Radislav Romanov Russia
0169 Aleksandr Ushakov Russia RedLava Team
0170 Aleksey Dubrovskiy Russia
0178 Aleksandr Afanasev Russia
0179 Andrey Mironov Russia TRILIFE
0199 Konstantin Volkov Russia ТЕМП
0211 Vyacheslav Fedin Russia Cycleon
0235 Viktor Mikheev Russia Спортивный клуб Сочи
0249 Aleksandr Stepanov Russia ILR
0280 Aleksandr Ivanov Russia
0285 Yuriy Belov Russia ПАО "Газпром"
0340 Anton Volkov Russia JusTTri
0348 Vasiliy Povarnitsyn Russia Rosneft triatlon team
0373 Dmitriy Gorizontov Russia
0396 Yuriy Trubitsyn Russia TopLigaClub
0404 Konstantin Yakukhin Russia ORENBURG TRIROZA
0422 Andrey Larkov Russia SBR88 Team
0462 Yuriy Gukov Russia
0505 Dmitriy Manakov Russia Trilife
0511 Rufat Hasanov Russia
0515 Vladimir Motyshen Russia TopLiga
0520 Oleg Iovenko Russia
0533 Grigoriy Zotov Russia Red Lava
0540 Sergey Komlev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0550 Aleksey Alekseev Russia ТриРоза
0555 Oleg Samokhvalov Russia IRONSTAR
0568 Dmitriy Belousov Russia
0580 Dmitriy Lavrentev Russia Dionis TT Penza
0611 Sergey Sharun Russia SBR88
0613 Stanislav Khukharkin Russia SBR 88
0625 Aleksandr Luft Russia Самые красивые
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0059 Bruno Leproux France N/A
0065 Sergey Levozhinsky Russia TopLigaClub
0093 Vyacheslav Sharapov Russia клуб бокса Гайва, клуб Nutrilite
0154 Konstantin Dudnik Russia TriStars
0164 Aleksandr Folomkin Russia veloprofik.ru
0172 Sergey Shikalev Russia
0180 Andrey Zhuravlev Russia ЦиклОн
0233 Andrey Sokolov Russia Trilife
0299 Igor Efremov Russia Skatovka Sport Team
0332 Aleksandr Kozlov Russia Банк России
0430 Andrey Arkhipov Russia Ляцдримтим
0437 Igor Isachkin Russia
0499 Igor Savchuk Russia
0500 Vadim Triatlet Russia "ТриАтлета-Красноярск"
0546 Andrey Eremeev Russia
0552 Konstantin Shimanovskiy Russia SBR 88 IRONMAN TEAM
0563 Aleksey Pshenichnyy Russia TopLiga
0604 Yuriy Kolobov Russia GoPro
0628 Gaynullin Ayrat Russia
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0248 Vladimir Murugov Russia
0380 Aleksandr Isaev Russia Триатлон-НН
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
0583 Aleksandr Zotov Russia Dionis TT Penza
М70 (мужчины от 70 лет)
0510 Boris Kirillov Russia Трилайф
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0033 Diana Novikova Russia Tristyle
0038 Olya Siruk Russia
0109 Yuliya Makarova Russia
0137 Anastasiya Ivanyuta Russia
0163 Yuliya Levitskaya Russia #YuYuRunners
0226 Polina Gozhanovskaya Russia
0230 Mariya Sorina Russia AVANTEL
0243 Anastasia Ryabochkina Russia Avantel
0250 Margarita Chernysheva Russia
0307 Mayya Katolina Russia
0322 Clodagh Nugent Russia
0416 Maria Parfenova Russia world class
0518 Polina Gryaznova Russia
0643 Arina Shulgina Russia sbr88aironman team
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0034 Darya Olenina Russia
0072 Irina Melekhina Russia Ракета Team
0108 Olga Doronina Russia Sekta
0116 Mariya Berezina
0186 Mariya Shishkanova Russia
0215 Olga Sorokina Russia
0251 Olya Lazareva Russia Rullez Team
0269 Anzhela Giloian Russia AVANTEL
0292 Darya Saveleva Russia TopLigaClub
0294 Mari Skvortsova Russia I LOVE RUNNING
0305 Elena Malyanova Russia Top Liga Club
0362 Ekaterina Pikhtina Russia Hornet_team
0431 Yuliya Semakhina Russia Trilife
0434 Ekaterina Alekseeva Russia 3IceAthletes / RunLab
0460 Alexandra Kremenets Russia SBR88
0494 Tatiana Menshikova Russia
0495 Olga Boyko Russia
0496 Olga Ganyushkina Russia SAP CIS Triathlon Team
0525 Anastasiya Zubkova Russia temptraining.ru
0526 Inna Tsyganok_ Tutukina Russia RedLava Team
0529 Ekaterina Shershen Russia HORNET TEAM
0534 Aleksandra Voskresenskaya Russia Red Lava
0536 Anna Balabaeva Russia
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0001 Diana Pushkar Russia
0031 Anna Tambovtseva Russia
0054 Tatiana Podvoyskaya Russia
0062 Anna Krylova Russia Bryukhankov team
0082 Natalya Grigoreva Russia лично
0089 Elena Altukhova Russia
0144 Diana Musatova Russia Top Liga Club
0212 Anastasiya Anosova Russia
0242 Dina Shaymerdenova Kazakhstan World Class Almaty
0275 Kseniya Fedoseeva Russia
0300 Svetlana Afonina Russia Skatovka Sport Team
0325 Sofya Kuts Russia
0336 Tatyana Sukhacheva Russia
0549 Katya Panina Russia
0572 Elena Kun Kazakhstan
0645 Inna Egorova Russia ВелоЕвпатория
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0281 Anna Ivanova Russia TRIKO.CLUB
0507 Svetlana Ryazanova Russia
0545 Elena Merkina Kazakhstan World Class Almaty
0587 Luisa Bernal Perez Spain c.c.tegala
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0153 Elfira Dudnik Russia TriStars
0206 Aleksandra Popova Russia Run4life
0365 Zulfiya Gilmutdinova Russia I love Running
0448 Luiza Kozyreva Russia
0456 Natalia Shkurko Russia Triathlon Team Perm
0551 Madina Kurmanbaeva Kazakhstan
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
0067 Lyudmila Tebenkova Russia ВИНЕВ СПОТРИВНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЫЖНОГО СПОРТА
0112 Natalia Buraya Russia Triatleta
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1003 плавание Yuriy Kudinov Россия Циклон
вело Igor Belskikh Russia
бег Anton Chuchko Россия
1004 плавание Damir Fattakhov Россия Железяки
вело Efim Klimov Russia
бег Delus Sirazetdinov Россия
1005 плавание Vladimir Pogrebenko Россия GXE Team
вело Pavel Rasskazov Россия
бег Mikhail Klenin Russia
1006 плавание Alexander Vyborov Россия 3A
вело Aleksandr Shmelev Russia
бег Anton Kalinin Россия
1010 плавание Alexander Vertyankin Россия IRONDEER
вело Fedor Bakulov Россия
бег Dmitry Bondar Russia
1011 плавание Oleg Balan Russia Belgorod Sber Team
вело Alexandr Nemykin Россия
бег Yuriy Lukyanchenko Россия
1013 плавание Dmitry Zhidkov Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance
вело Aleksey Bogdanov Russia
бег Pavel Yanshevsky Россия
1015 плавание Svyatoslav Sikorskiy Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club II
вело Alexander Stefan Россия
бег Dmitry Astrein Russia
1021 плавание Dmitriy Brenkov Россия ROSNEFT Triathlon Team 3
вело Ilnur Khasanov Россия
бег Evgeniy Ustinov Russia
1022 плавание Evgeniy Parlyuk Россия По-русски
вело Alexander Seldemirov Россия
бег Sergey Burlakov Russia
1024 плавание Alexander Chebotarev Россия skatovka sport team
вело Aleksey Melnikov Russia
бег Artem Skachkov Россия
1025 плавание Nikolay Kozak Russia Leroy Merlin Triathlon Team. Russia Poland France
вело Krzysztof Pawlik Польша
бег Sylvain Richon Франция
1027 плавание Galeev Artur Россия G2K TEAM
вело Ildus Karimov Russia
бег Ildar Karimov Россия
1029 плавание Evgeniy Iogansen Russia Бюро
вело Artem Hvatov Россия
бег Petr Lobanov Россия
1030 плавание Vladimir Sidorov Россия FESS TEAM
вело Andrey Volnov Россия
бег Nikita Nesterov Russia
1032 плавание Ivan Salomatov Россия NYF
вело Arkadii Gurevich Россия
бег Aleksey Solovev Russia
1033 плавание Kirill Patuev Россия AVANTEL
вело Aleksey Shagin Russia
бег Denis Novikov Россия
1038 плавание Andrey Shmelev Россия Дохлые
вело Yuriy Kuvshinov Russia
бег Ivan Komandny Россия
1039 плавание Kirill Kilin Россия Три ПОРОСЁНКА
вело Aleksey Kolesnikov Russia
бег Konstantin Vdovchenko Россия
1043 плавание Sergey Derkatch Россия StarPeers
вело Slava Ostrovskiy Russia
бег Yuri Lebedev Россия
1044 плавание Rustam Yuldashev Russia NAWINIA
вело Denis Ryzov Россия
бег Boris Pavlikov Россия
1046 плавание Igor Volkov Russia EvaStarsTeam
вело Aleksandr Andreev Россия
бег Mikhail Strakhov Россия
1047 плавание Egor Kazakov Россия Динамика
вело Ignat Dirks Russia
бег Sergey Ivashkovskiy Россия
1048 плавание Ilya Dudkovskiy Россия SAP CIS Triathlon Team 4
вело Oleg Assovsky Россия
бег Konstantin Zhukov Russia
1049 плавание Alexander Khramtsov Россия SAP CIS Triathlon Team 1
вело Pavel Rudlevskiy Россия
бег Nikolay Starikov Russia
1050 плавание Alexander Vaychukuns Россия SAP CIS Triathlon Team 3
вело Victor Gravitsky Россия
бег Evgeny Derkatch Russia
1051 плавание Andrey Smirnov Россия 2XU-SIS
вело Michael Skripnikov Россия
бег Danila Kurnikov Russia
1054 плавание Dmitriy Tsaryev Россия #ЛучшеЧемЛучшеЭтоЛуше
вело Anton Rudakov Россия
бег Marc Loucheux Russia
1057 плавание Valeriy Kharitonov Russia ROSNEFT Triathlon Team
вело Alexander Ilyushin Россия
бег Sergey Lukyanov Россия
1058 плавание Alexey Kuznetsov Russia Гусары
вело Roman Efimov Россия
бег Ivan Pushkin Россия
1059 плавание Andrey Kozlov Россия Victory
вело Andrey Kotkov Russia
бег Vladimir Safronov Россия
1063 плавание Anton Shatalov Россия AVANTEL
вело Iosif Adamishin Россия
бег Anton Starikov Russia
1066 плавание Dmitry Gaydamako Россия StAMINA
вело Nikita Chubukov Russia
бег Konstantin Shishov Россия
1067 плавание Sergey Shablykin Russia SAP CIS Triathlon Team 2
вело Almaz Sayfugaliev Россия
бег Sergey Shablykin Россия
1069 плавание Evgeniy Eliseev Россия World Class Outdoor Team
вело Dmitriy Karasev Россия
бег Sergey Butkyavichyus Russia
1070 плавание Sergey Akulchev Россия АКУЛЬЧЕВ
вело Sergey Akulchev Россия
бег Sergey Akulchev Russia
1071 плавание Anton Kimaev Россия Sochi Team-TRIathlon Dream
вело Dmitriy Kobgunov Russia
бег Alexandr Sh_ukin Россия
1075 плавание Pavel Chernenkiy Россия Academy
вело Dmitriy Ovechkin Россия
бег Vadim Voinov Russia
1077 плавание Nikita Krasilnikov Россия ЛАВАши
вело Vitaliy Spasskiy Russia
бег Ivan Tutukin Россия
Женщины
1008 плавание Natalya Rafikova Russia MOEX Girls
вело Aygul Ganieva Россия
бег Tatyana Nikitina Россия
1009 плавание Olga Tsvetkova Tsvetkova Russia DressOff!
вело Katya Kiryukhina Россия
бег Elena Lyubtsova Россия
1016 плавание Viktoriya Zyabkina Russia TRIMAN
вело Elena Rodina Россия
бег Maria Egorova Россия
1042 плавание Antonina Faustova Россия HOT SPACE
вело Olga Zakurina Russia
бег Vera Mikhaylova Россия
1045 плавание Elena Kozlova Russia Sport Project Girls
вело Anna Isakova Россия
бег Daria Dubenskaya Россия
1053 плавание Anna Shornikova Россия Pro Trener Ladys
вело Olga Ledeneva Russia
бег Olga Nazarova Россия
1060 плавание Jane Beloshitskaya Россия Белка и Стрелка
вело Natalya Semenova Russia
бег Jane Beloshitskaya Россия
1061 плавание Alisa Zheleznyak Россия Zefirki
вело Yuliya Strelkova Россия
бег Ekaterina Vasilenok Russia
1072 плавание Anna Fomina Россия Go, go, go!
вело Maria Bykovskaya Russia
бег Kristina Gert Россия
1076 плавание Natalya Shtrombakh Russia IronZaichiki
вело Natalia Shtrombakh Россия
бег Marina Letaeva Россия
Смешанные
1000 плавание Konstantin Laanvee Эстония VKG EV
вело Sergey Polyubin Russia
бег Jelena Pidvysotskiy Эстония
1001 плавание Varvara Grigoreva Russia GSV
вело Semyon Grigorev Россия
бег Varvara Grigoreva Россия
1007 плавание Filip Milevchich Croatia Aperol Hunters
вело Sergey Popov Россия
бег Alina Gaisarova Россия
1012 плавание Irina Denisova Россия ROSNEFT Triathlon Team
вело Mikhail Popov Россия
бег Natalya Potekhina Russia
1014 плавание Irina Chernova Россия Tribrothers
вело Dmitiy Valeryanov Россия
бег Anton Kuznetsov Russia
1017 плавание Natalya Koren Russia ROSNEFT Triathlon Team 1
вело Davletberdin Salavat Россия
бег Sergey Kirichenko Россия
1018 плавание Anna Belkova Россия ROSNEFT Triathlon Team 2
вело Ilmir Khasanov Россия
бег Igor Bannov Russia
1019 плавание Ekaterina Bondar Oceanman Russia
вело Fedor Teplukhin Россия
бег Dmitriy Tarasov Россия
1020 плавание Anna Lazareva Россия Sister&Brothers
вело Simon Lazarev Россия
бег Grigoriy Lazarev Russia
1023 плавание Tatyana Volostnova Россия ТВИкс
вело Vladimir Krasilnikov Россия
бег Irina Maydanyuk Russia
1026 плавание Ilya Emelyanov Россия MINT
вело Marat Khisyametdinov Russia
бег Natalia Zhuravleva Россия
1028 плавание Kseniya Kandalintseva Russia Long Vehicle
вело Ilya Kandalintsev Россия
бег Roman Garin Россия
1031 плавание Albina Antipina Russia ДримТимЕПТ
вело Vladimir Kurilov Россия
бег Vasiliy Anikushin Россия
1034 плавание Tamilla Nagieva Russia RumyantsevaRun
вело Ilya Konyshev Россия
бег Evgeniya Rumyantseva Россия
1035 плавание Maria Borovikova Russia 3xEnergy
вело Rishat Khatmullin Россия
бег Elena Kokoeva Россия
1036 плавание Ekaterina Savchuk Россия EEAA
вело Anatoliy Savchuk Russia
бег Elena Krutovertseva Россия
1037 плавание Yuliya Sedegova Russia ПАНОроики
вело Vasilyy Garnyy Россия
бег Iuliia Kotelnikova Россия
1040 плавание Victoria Reshetilova Россия NAWINIA TRI
вело Steffen Trunte Германия
бег Aleksandr Grigorev Russia
1041 плавание Elena Klimenko Россия NAWINIA-2
вело Oleg Urvan Россия
бег Alexander Pokoyakov Russia
1052 плавание Andrey Bezuglyy Россия НФК
вело Darya Nikolaevskaya Russia
бег Dmitriy Osintsev Россия
1055 плавание Elvira Eremeeva Россия Dos Amigos
вело Danil Eremeev Russia
бег Elvira Eremeeva Россия
1056 плавание Daria Gaeva Россия Nawinia Vostochny
вело Karina Ligacheva Россия
бег Aleksandr Kuznetsov Russia
1062 плавание Mariya Soboleva Россия СВП
вело Anna Novikova Russia
бег Vasiliy Yakemenko Россия
1064 плавание Sofiya Chudinova Russia I Love Triathlon Dubai
вело Firsov Dmitriy Россия
бег Rinat Mustafin Россия
1065 плавание Roman Chunarev Россия Ангара
вело Marat Galiev Россия
бег Yulya Goloshumova Russia
1068 плавание Yuliya Larina Россия Dionis TT Penza
вело Aleksandr Stomatov Russia
бег Aleksey Troshkin Россия
1073 плавание Oksana Zhilyaeva Russia TRINITY
вело Dmitry Belyaev Россия
бег Anna Suloeva Россия
1074 плавание Albert Zaripov Россия ОчПочМак
вело Ludmila Maletskova Russia
бег Alexander Chernov Россия

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
0543 Vladimir Ryabokon Russia Паратриатлон-команда



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha