Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

03.06.2017
Подари участие Регистрация
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
10 000 руб
В СОСТАВЕ ЭСТАФЕТНОЙ КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА
14 000 рубс команды

Описание

Соревнования IRONSTAR 113 SOCHI 2017 на "полужелезной" дистанции: 1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег. 

Стоимость слота

Индивидуальное участие
11 000 10 000 рублей при регистрации до 1 марта 2017 года. 

Эстафетная команда
16 000 14 000 рублей с команды при регистрации до 1 марта 2017 года. 

Успейте зарегистрироваться!

"Полужелезная" дистанция в триатлоне - настоящее испытание для спортсменов-любителей. Команда IRONSTAR сделает это испытание ярким событием в жизни каждого участника. Вас ждет незабываемый спортивный уик-энд в Сочи - столице Олимпийских игр с ее потрясающими видами, богатой спортивно-развлекательной инфраструктурой и безграничными возможностями для спорта и отдыха.

Стартовый городок, транзитная зона, старт и финиш всех этапов триатлона расположены в двух минутах от отелей «Имеретинский» и Radisson Blu Resort, на побережье Черного моря. 80 процентов наших участников приезжают на соревнования вместе с семьями, и мы позаботились о том, чтобы им не приходилось тратить лишнее время на подготовку к старту. Главные точки основных мероприятий программы удобно расположены как для спортсменов, так и для болельщиков.

Плавательный этап проходит яхтенной марине Имеретинской бухты, надежно защищенной от волн и течений двумя молами. Вас ждет старт в максимально комфортных и выгодных условиях. Температура воды в акватории порта на 2 градуса выше, чем в открытом море, и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь. Гидрокостюмы разрешены, если температура воды не превышает 24,6 градуса.

Велотрасса начинается в курортном районе "Имеретинский" и уходит на Сочи Автодром, где участникам предстоит совершить круг по трассе "Формулы-1".

На этом отрезке введен отдельный зачет - по итогам соревнований мы узнаем имя велогонщика, показавшего лучшее время на круге "Ф-1". Затем атлетов ждет подъем в горы по самой современной и живописной дороге России Адлер - Красная Поляна. Первая половина трассы - это плавный подъем, а вторая - скоростной спуск.

Беговой этап "полужелезной" дистанции состоит из 4 кругов по курортному "Имеретинский" и молу, отгораживающему Имеретинскую бухту от волн. Именно этот участок делает беговой маршрут уникальным. Завершается гонка фееричным финишем под аплодисменты болельщиков. В июне в Сочи уже много туристов, и их несомненно привлекут масштабные соревнования по триатлону, которые IRONSTAR неизменно превращает в настоящий праздник спорта.


Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR 113 SOCHI 2017
Маршрут плавательного этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017
Маршрут велосипедного этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017
Маршрут бегового этапа IRONSTAR 113 SOCHI 2017


Путеводитель


Тур-пакет

Официальным отелем соревнований IRONSTAR является отель "Имеретинский". Он находится в шаговой доступности от стартового городка (зоны регистрации, ЭКСПО, старта, финиша и транзитной зоны).

Для получения специальных цен
используйте промо-код
ISTRIATHLON
Официальный туристический партнер IRONSTAR - компания OLYMPICO.
Бронируйте отели, авиабилеты и экскурсии по выгодным ценам.

По всем вопросам обращайтесь
телефон: +7 (989) 756-18-44
e-mail: ironstar@olympicoevents.ru
Забронировать

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0015 Denis Natopta Russia ROSNEFT Triathlon Team
0023 Sasha Kuzmin Russia
0029 Evgeniy Morenko Russia Томаровка RUN
0042 Denis Tarasov Russia
0044 Evgeniy Rodnyanskiy Russia жукRUNКлаб
0049 Igor Lekhanov Russia
0050 Vladimir Shcheblykin Russia
0070 Sergey Morozov Russia Moroz"off
0071 Daniil Eremin Russia FSK "AKVANT"
0079 Yuriy Skorobogatko Russia Chelny Triathlon Team
0081 Aleksey Cherepanov Russia
0090 Pavel Mikheev Russia
0101 Nikolay Kushnir Russia TriIce
0106 Dmitriy Volkov Russia
0114 Evgeniy Nikandrov Russia ТРИАТЛЕТ
0120 Mikhail Grishin Russia e-cigarette-shop.ru
0123 Demid Balashov Russia World Class Tverskaya
0139 Andrey Stremin Russia
0142 Andrey Kolomiytsev Russia ЛК Измайлово
0146 Vladimir Rybakov Russia
0150 Andrey Gavrikov Russia Adidas Run Club
0159 Ivan Vavilov Russia
0162 Yuriy Sushkov Russia #YuYuRunners
0165 Igor Kotkov Russia Триатлон-НН
0185 Valeriy Belokurov Russia Мельдоний Triathlon Team
0189 Ilya Smolin Russia
0191 Pavel Baranov Russia
0193 Andrey Yanchak Russia
0196 Sergey Sokolovskiy Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0197 Dmitriy Melkov Russia S.A.Ricci
0203 Ilya Tkachenkov Russia
0216 Ilya Khodarin Russia
0219 Sergey Antonov Russia Федерация триатлона Республики Карелия
0221 Konstantin Lopatin Russia
0225 Aleksandr Korovin Russia sberbank triathlone team
0227 Vladislav Meriin Russia 42run.ru
0229 Maksim Shpakovskiy Russia
0231 Vitaliy Karamov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0239 Nurgali Gizatullin Russia "Proбег"
0244 Mikhail Kuznetsov Russia
0257 Aleksandr Zhabotinskiy Russia
0272 Vadim Plakhotin Russia Adidas runclub
0273 Anton Veligodskiy Russia
0283 Valeriy Cherkasov Russia
0289 Aleksey Zolotarev Russia Alfa
0301 Kirill Mazhukhin Russia Skatovka Sport Team
0308 Dmitriy Shilin Russia
0313 Evgeniy Derevyago Russia
0320 Aleksey Kostin Russia
0321 Aleksey Astashkin Russia
0328 Dmitriy Litvinenko Russia
0330 Immanuil Lyuboshits Russia
0334 Dmitriy Zaloga Russia ляцдримтим
0342 Anastas Panchenko Russia JetSki St.Petersburg team
0352 Andrey Ostashkin Russia adidas runners
0356 Ilya Nikulin Russia
0361 Andrey Bakhaev Russia Temptraining
0363 Nikolay Makhnenko Russia
0369 Igor Garkavenko Russia World Class
0370 Daulet Kurmanbaev Kazakhstan Триатлет
0374 Mikhail Goncharov Kazakhstan
0381 Aleksey Borisov Russia
0386 Stanislav Badyshev Russia Smart Recovery
0394 Victor Polovyan Russia Hornet swimming team
0407 Skrepka Troitskiy Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0003 Vasiliy Fokin Russia Трилайф
0006 Leonid Kharlamov Russia Sberbank Triathlon Team
0010 Vitalii Kalmykov Russia I LOVE RUNNING
0013 Pavel Golikov Russia Iloverunning
0014 Igor Duka Russia Жирные банковские коты
0019 Maxim Nemtsov Russia
0024 Stanislav Komanov Russia
0028 Vyacheslav Malyshkin Russia
0032 Anton Bereznyak Russia Sberbank Triathlon Team
0046 Vladimir Pleshkov Russia
0047 Petr Kireev Russia
0048 Konstantin Solovev Russia I LOVE TRIATHLON KRSK
0058 Dmitriy Kryuchkov Russia
0064 Mikhail Konovalov Russia
0066 Dmitriy Ovechkin Russia Triathlon Top Liga Club
0075 Denis Minkin Russia
0077 Petr Sychev Russia
0080 Evgeniy Vasilev Russia
0083 Maksim Malkov Russia KPMG Running club
0086 Max Reshettsev Russia Hilti
0091 Nikolay Bryukhoveckii Russia Hilti
0095 Pavel Romashkov Russia Stride Running Club
0099 Roman Balashov Russia
0102 Sergey Bobin Russia TriAtlet
0107 Igor Manzhos Russia
0113 Alexander Tsimbal Russia trilife.ru
0118 Dmitriy Chuchkov Russia
0119 Pavel Blagikh Russia Fitness one
0125 Ivan Vyunik Kazakhstan World Class Almaty
0130 Dmitriy Akimov Russia Горный бег в Новороссийске
0131 Maksim Nizhnik Russia TOP LIGA BAND
0140 Evgeniy Skorodumov Russia Runners
0145 Dmitriy Galitskiy Russia Trilife
0156 Aleksandr Blaginin Russia Runtime Ekb
0175 Mikhail Lyubich Russia
0187 Pavel Gorik Russia
0202 Andrey Veselov Russia
0204 Artem Kokoteev Russia ТРИАТЛЕТ
0210 Nikolay Glukhov Russia
0217 Dmitry Borisenko Russia Всех жарь!!!
0220 Yuriy Nosov Russia
0228 Sergey Bakastov Russia TriMan
0234 Sergey Terskov Russia Аэробия
0240 Viktor Krasnousov Russia Runners Siberia
0241 Roman Polyakov Russia Легенда
0246 Fanis Nurmukhametov Russia Касаясь Толстоты
0253 Kirill Ivanteev Russia Ёлка Девелопмент
0254 Ildar Ishbulatov Russia ТРИАТЛЕТ
0256 Farit Matygullin Russia ЮТА
0261 Andrey Piskunov Russia
0262 Aleksandr Bobkov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0263 Anton Ryzhikov Russia RyzhikovTeam
0264 Askar Maylyubaev Kazakhstan WorldClass Almaty
0265 Sergey Markov Russia
0267 Aleksandr Konstantinov Russia Top Liga Club
0270 Semyen Beresnev Estonia PEDALIADA
0271 Roman Kopev Russia TRIKO.CLUB
0274 Evgeniy Boyko Russia SBR88
0276 Maxim Kuzmin Russia
0278 Artemiy Adrianov Russia Ski Team Tosno
0279 Mihail Oshurkov Russia Триатлет
0284 Pavel Nemkevich Russia
0287 Buzov Dmitriy Russia TRIATLET
0290 Maksim Marchenko Russia
0295 Anton Solodskiy Russia
0303 Ilya Pleshchinskiy Russia Касаясь толстоты
0310 Vasiliy Ryzhako Russia
0311 Alexander Kozlov Russia
0312 Denis Ivanov Russia
0314 Grigory Sharkov France Trilife
0315 Sergey Telitsin Russia
0318 Aleksandr Fedorov Russia
0324 Roman Utkin Russia
0327 Nikolay Mrochkovskiy Russia
0335 Eldar Sufiyanov Russia Sinergia Triathlon Team
0339 Nikolay Efremov Russia David Warden
0343 Yuriy Trofimov Russia
0350 Aleksandr Smirnov Russia
0354 Mikhail Kazupeev Russia
0355 Anton Gorbachev Russia ROWE TEAM
0357 Sergey Milyutin Russia
0359 Anton Vasilev Russia Триатлон-Уфа
0360 Pavel Berdutin Russia Prime running
0366 Artem Shevchenko Russia Личный зачет
0367 Maksim Marin Russia
0377 Aleksandr Telnov Russia DWC
0382 Dmitry Frank Russia Kalinin's Team
0384 Aleksey Golomedov Russia
0385 Anton Kvashnevskiy Russia
0387 Aleksandr Trifonov Russia
0388 Irek Akhunianov Russia David Warden Coaching
0390 Volker Voit Germany
0391 Aleksandr Adelev Russia World Class
0393 Pavel Karpov Russia ТЕМП
0397 Anton Sarapkin Russia
0398 Pavel Maksachuk Russia K2Sport
0400 Vladimir Pavlovskikh Russia
0406 Aleksandr Agatiy Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0002 Roman Danshin Russia GEPARD
0007 Ivan Artyemov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0008 Anton Kudryavtsev Russia Pro Trener
0012 Anatoliy Kotibenko Russia ILOVERUNNING
0017 Oleg Yasenov Russia
0018 Aleksandr Lybanev Russia Трилайф
0020 Ilya Moroz Russia Вордкласс
0022 Andrey Nechpay Russia
0025 Andrey Ovchinnikov Russia СИБУР
0026 Nikolay Gorodnov Russia
0033 Brsoyan Mushegovich Russia лично
0043 Aleksandr Kozhinov Russia Trilife
0045 Petr Goncharov Russia
0053 Aleksey Kavtsevich Russia
0060 Roman Rubtsov Russia i love running
0061 Eduard Alvares Russia Casa Naturale
0063 Ilya Gavrilovich Russia
0068 Igor Bilous Russia SKOLKOVO Triathlon Team
0084 Ruslan Naumov Russia Бегом по жизни
0092 Nikolay Cherednichenko Russia Hilti
0100 Khadzhimurat Gazaliev Russia Unistroy Team
0103 Leonid Ponomarev Russia Триатлет
0104 Kirill Zhorkin Russia Raketa
0121 Sergey Eliseev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0126 Oleg Govorov Russia ООО "Град-Сервис"
0127 Sergey Laushkin Russia ROSNEFT Triathlon Team
0128 Aleksandr Enilin Russia
0132 Ruslan Sharipov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0133 Maks Nastusenko Russia
0135 Grigory Plekhotkin Russia
0136 Michael Zaozerskiy Russia
0143 Lavrentiy Gomzin Russia
0149 Azizbek Gabdullin Kazakhstan лично
0167 Sergey Verteletskiy Russia
0173 Alan Guschin Russia
0181 Anton Belyakov Russia Ё-team
0183 Dmitriy Malyshkin Russia
0184 Artem Akimov Russia Runners
0188 Aleksandr Borisov Russia Триатлон-НН
0201 Ilya Kravets Russia
0208 Grigoriy Isaev Russia DWC
0209 Aleksey Zaytsev Russia TriTime
0213 Sergey Nozhov Russia
0224 Evgeniy Borisenko Russia
0232 Alexey Pechenin Russia SAP CIS Triathlon Team
0237 Aleksand Androsov Russia Тритайм
0238 Aleksandr Kondraov Russia
0245 Aleksandr Zykov Russia СК ProБег
0247 Mikhail Kozyr Russia Runners
0255 Roman Lobachev Russia
0258 Denis Nesterenkov Russia Ростовский шоссейный клуб
0259 Andrey Averin Russia Serpantin
0260 Anton Leonov Russia
0268 Zyabkin Dmitriy Russia TRIMAN
0282 Oleg Nedelko Russia
0286 Dmitriy Trubitsyn Russia
0291 Sergey Babenko Russia TopLiga Club
0293 Maxim Orlov Germany
0297 Sergey Pastukhov Russia Триатлон - НН
0298 Aleksey Igonkin Russia
0302 Maxim Boulatov Russia Касаясь Толстоты
0304 Aleksandr Kim Russia нет
0306 Vyacheslav Bushuev Russia "Касаясь толстоты"
0309 Ivan Chernysh Russia
0316 Vitaliy Folts Russia Runners
0329 Yuriy Klochko Russia ЦиклOn
0331 Aleksey Kuznetsov Russia ЦиклOn
0338 Sunkar Nurmagambetov Kazakhstan World Class Almaty
0345 Igor Zhilenko Russia
0346 Nikolay Tomarev Russia DWC
0347 Andrey Balakirev Russia Темп
0351 Alexey Maslov Russia ROSNEFT Triathlon Team
0353 Anton Semenov Russia
0358 Mikhail Medynskiy Russia Hornet Swimming Team
0364 Stanislav Podgurskiy Russia Лично
0376 Andrey Merenkov Kazakhstan Apple city team
0378 Ilnar Miftakhov Russia
0383 Stanislav Andreev Russia
0392 Vlad Tsarev Kazakhstan Apple city team
0395 Evgeniy Sarbaev Russia
0401 Andrey Gerasimov Russia
0408 Sergey Bodrov Kazakhstan KAZ GEO
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0004 Georgy Kovalenko Russia
0005 Aleksey Shloyda Russia
0011 Sergey Zhuravlyev Russia Lawyard Legal Run
0030 Sergey Tambovtsev Russia ЦиклON
0037 Igor Plotskiy Russia TOP LIGA RUN
0039 Dmitriy Zinkin Russia
0040 Andrey Shutov Russia
0052 Mihhail Borouhhin Finland
0056 Pierric Duthoit Russia Google
0069 Andrey Fomin Russia temptraining.ru
0085 Nikolay Badeykin Russia
0088 Aleksandr Ivanov Russia
0096 Yuriy Demichev Russia
0097 Marat Bashirov Russia Йошкар-Ола
0115 Omari Mkrtichyan Russia
0122 Andrey Shevchenko Russia
0124 Sergey Kim Russia VHV TRIATLON TEAM
0129 Aleksey Eroshenko Russia OKN-PROEKT
0134 Aleksey Trofimov Russia
0141 Sergey Loginov Russia Три океана
0147 Denis Rubbo Russia TRIATLET
0148 Sergey Motyshen Russia
0157 Aleksey Gusev Russia SHTRADA
0160 Askar Zhumagaliev Kazakhstan Taraz Triathlon Team
0161 Vyacheslav Kan Kazakhstan Taraz Triathlon Team
0166 Evgeniy Turov Russia
0171 Roman Nizhankovskiy Russia
0174 Oleg Rzhevskiy Russia
0177 Ilya Anastasev Russia
0182 Denis Frolov Russia
0190 Sergey Gavrilenko Russia TopLigaClub
0192 Aleksandr Karavanov Russia
0194 Aleksandr Toroshchin Russia ТРИАТЛЕТ
0195 Aleksandr Golota Russia ПАО Газпром г.Хабаровск
0198 Ruslan Khismatullin Russia Easy Running
0200 Sergey Khlopov Russia Динамо бежит? Все бегут!
0205 Andrey Andreev Russia TeamPerm
0206 Andrey Popov Russia TRIATLET
0207 Vitaliy Romanosov Russia
0214 Anton Suravegin Russia Триатлет
0218 Aleksey Kuzovlev Russia
0223 Denis Volman Russia ТРИАТЛЕТ
0236 Dmitriy Petrov Russia Циклон
0252 Pavel Palatov Russia Трилайф
0277 Albert Zaripov Russia
0288 Andrey Saprygin Russia Iloverunning
0296 Dmitriy Semenov Russia ЦиклON
0317 Aleksey Makeev Russia TriLife
0319 Vladimir Kapranov Russia Sberbank Triathlon Team
0323 Anton Feoktistov Russia Pro Trener
0326 Aleksandr Kuts Russia
0337 Artyem Parshentsev Russia Trilife.ru
0341 Sergey Belyakov Russia ай лав ран
0344 Timofey Kondrenkov Russia Школа правильного бега Runner's
0349 Andrey Antipinskiy Russia TriLife
0368 Neil Cabral United Arab Emirates
0371 Pavel Sivko Russia I LOVE TRIATHLON
0372 Konstantin Orlovskiy Russia :Е-team
0375 Viktor Saltykov Russia SBR88
0379 Denis Turantaev Russia Фитнес лайф
0389 Yuriy Popov Russia
0399 Alexander Nekrasov Russia Skolkovo triathlon team
0402 Solovev Grigoriy Russia Fitness Life
0403 Sergey Tatarinov Russia ORENBURG TRIROZA
0405 Pashnin Maxim Maxim Russia ТЕМП
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0021 Aleksey Kiselev Russia
0027 Ilya Yaroshenko Russia Pro Trener
0035 Leonid Shvetsov Russia
0041 Kravtsov Eduard Russia
0051 Andrey Danilov Russia Danilov & Konradi
0055 Anton Palukhin Russia
0057 Arman Zograbian Russia
0073 Vadim Zelenskiy Russia
0074 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
0076 Igor Volkov Russia EVASTAR
0078 Sergey Arefev Russia
0087 Nikolay Odintsov Russia red lava
0094 Mikhail Yarmolyuk Russia Top Liga Club
0098 Vladislav Guskov Russia Лидер
0138 Dmitriy Kashinov Russia Нет
0152 Dauren Bliev Kazakhstan WorldClass Almaty
0158 Oleg Zhuzhgov Russia TRIATLET
0168 Radislav Romanov Russia
0169 Aleksandr Ushakov Russia RedLava Team
0170 Aleksey Dubrovskiy Russia
0178 Aleksandr Afanasev Russia
0179 Andrey Mironov Russia TRILIFE
0199 Konstantin Volkov Russia ТЕМП
0211 Vyacheslav Fedin Russia Cycleon
0235 Viktor Mikheev Russia Южный Центр Триатлона FortRun
0249 Aleksandr Stepanov Russia ILR
0280 Aleksandr Ivanov Russia
0285 Yuriy Belov Russia личное участиие
0340 Anton Volkov Russia
0348 Vasiliy Povarnitsyn Russia Rosneft triatlon team
0373 D_gorizontov_gmail_com Gorizontov Russia
0396 Yuriy Trubitsyn Russia TopLigaClub
0404 Konstantin Yakukhin Russia ORENBURG TRIROZA
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0059 Bruno Pol Lepru France N/A
0065 Sergey Levozhinsky Russia TopLigaClub
0093 Vyacheslav Sharapov Russia клуб бокса Гайва, клуб Nutrilite
0154 Konstantin Dudnik Kazakhstan World Class Almaty
0164 Aleksandr Folomkin Russia velo-pro.ru
0172 Sergey Shikalev Russia
0180 Andrey Zhuravlev Russia ЦиклОн
0233 Andrey Sokolov Russia Trilife
0299 Igor Efremov Russia Skatovka Sport Team
0332 Aleksandr Kozlov Russia Банк России
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0248 Vladimir Murugov Russia
0380 Aleksandr Isaev Russia Триатлон-НН
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0038 Olya Siruk Russia
0067 Lyudmila Tebenkova Russia ВИНЕВ
0109 Yuliya Makarova Russia
0110 Anna Nesterova Russia
0137 Anastasiya Ivanyuta Russia
0151 Ekaterina Vasilenok Russia Adidas Run Club
0163 Yuliya Levitskaya Russia #YuYuRunners
0226 Polina Gozhanovskaya Russia
0230 Mariya Sorina Russia AVANTEL
0243 Anastasia Ryabochkina Russia Avantel
0250 Margarita Chernysheva Russia
0266 Irina Ezhova Russia TempTraining
0307 Mayya Katolina Russia
0322 Clodagh Nugent Russia
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0034 Darya Olenina Russia
0072 Irina Melekhina Russia Ракета Team
0108 Olga Doronina Russia
0116 Mariya Berezina Russia
0176 Georgiy Abramyan
0186 Mariya Shishkanova Russia
0215 Olga Sorokina Russia Три Катлетки
0251 Olya Lazareva Russia
0269 Anzhela Giloian Russia AVANTEL
0292 Darya Saveleva Russia TopLigaClub
0294 Mari Skvortsova Russia I LOVE RUNNING
0305 Elena Malyanova Russia Top Liga Club
0362 Ekaterina Pikhtina Russia SBR88
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0001 Diana Pushkar Russia
0009 Elena Leonova Russia Pro Trener
0031 Anna Tambovtseva Russia
0054 Tatiana Podvoyskaya Russia
0062 Anna Krylova Russia Bryukhankov team
0082 Natalya Grigoreva Russia лично
0089 Elena Altukhova Russia
0144 Diana Musatova Russia Top Liga Club
0212 Anastasiya Anosova Russia
0242 Dina Shaymerdenova Kazakhstan World Class Almaty
0275 Kseniya Fedoseeva Russia IRONZEL Sport Team
0300 Svetlana Afonina Russia Skatovka Sport Team
0325 Sofya Kuts Russia
0336 Tatyana Sukhacheva Russia
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0281 Anna Ivanova Russia TRIKO.CLUB
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0117 Natalya Shtrombakh Russia Fitness one
0153 Elfira Dudnik Kazakhstan World Class Almaty
0365 Zulfiya Gilmutdinova Russia
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
0112 Natalia Buraya Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1003 плавание Yuriy Kudinov Россия Циклон
вело Igor Belskikh Russia
бег Anton Chuchko Россия
1004 плавание Damir Fattakhov Россия Железяки
вело Efim Klimov Russia
бег Delus Sirazetdinov Россия
1005 плавание Vladimir Pogrebenko Россия GXE Team
вело Pavel Rasskazov Россия
бег Mikhail Klenin Russia
1006 плавание Alexander Vyborov Россия 3A
вело Aleksandr Shmelev Russia
бег Anton Kalinin Россия
1010 плавание Alexander Vertyankin Россия IRONDEER
вело Fedor Bakulov Россия
бег Dmitry Bondar Russia
1011 плавание Oleg Balan Russia Belgorod Sber Team
вело Alexandr Nemykin Россия
бег Yuriy Lukyanchenko Россия
1013 плавание Dmitry Zhidkov Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance
вело Aleksey Bogdanov Russia
бег Pavel Yanshevsky Россия
1014 плавание Anatoliy Kuznetsov Россия Tribrothers
вело Mikhail Sobolev Россия
бег Anton Kuznetsov Russia
1015 плавание Alexander Averkin Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club II
вело Denis Kondrashin Россия
бег Dmitry Astrein Russia
1019 плавание Vladimir Solovev Russia Oceanman Russia
вело Fedor Teplukhin Россия
бег Dmitriy Tarasov Россия
1021 плавание Dmitriy Brenkov Россия ROSNEFT Triathlon Team 3
вело Ilmir Khasanov Россия
бег Evgeniy Ustinov Russia
1022 плавание Evgeniy Parlyuk Россия По-русски
вело Alexander Seldemirov Россия
бег Sergey Burlakov Russia
1024 плавание Alexander Chebotarev Россия skatovka sport team
вело Aleksey Melnikov Russia
бег Artem Skachkov Россия
1025 плавание Nikolay Kozak Russia Leroy Merlin Triathlon Team. Russia Poland France
вело Krzysztof Pawlik Польша
бег Sylvain Richon Франция
1027 плавание Galeev Artur Россия G2K TEAM
вело Ildus Karimov Russia
бег Ildar Karimov Россия
1029 плавание Evgeniy Iogansen Russia Бюро
вело Artem Hvatov Россия
бег Petr Lobanov Россия
1030 плавание Vladimir Sidorov Россия FESS TEAM
вело Andrey Volnov Россия
бег Nikita Nesterov Russia
1032 плавание Ivan Salomatov Россия NYF
вело Arkadii Gurevich Россия
бег Aleksey Solovev Russia
1033 плавание Kirill Patuev Россия AVANTEL
вело Aleksey Shagin Russia
бег Denis Novikov Россия
Женщины
1002 плавание Tatyana Minayeva Russia Astral Girls
вело Marina Slobodina Россия
бег Irina Berezhnaya Россия
1008 плавание Natalya Rafikova Russia MOEX Girls
вело Aygul Ganieva Россия
бег Tatyana Nikitina Россия
1009 плавание Olga Tsvetkova Tsvetkova Russia DressOff!
вело Katya Kiryukhina Россия
бег Elena Lyubtsova Россия
1034 плавание Tamilla Nagieva Russia FORCE TIME
вело Lidija Avdeeva Россия
бег Lidija Avdeeva Россия
Смешанные
1000 плавание Konstantin Laanvee Эстония VKG EV
вело Stepan Pidvysotskiy Estonia
бег Jelena Pidvysotskiy Эстония
1001 плавание Varvara Grigoreva Russia GSV
вело Semyon Grigorev Россия
бег Varvara Grigoreva Россия
1007 плавание Filip Milevchich Croatia Aperol Hunters
вело Sergey Popov Россия
бег Alina Gaisarova Россия
1012 плавание Irina Denisova Россия ROSNEFT Triathlon Team
вело Mikhail Popov Россия
бег Natalya Potekhina Russia
1016 плавание Viktoriya Zyabkina Russia TRIMAN
вело Yury Korneev Россия
бег Roman Marinich Россия
1017 плавание Natalya Koren Russia ROSNEFT Triathlon Team 1
вело Davletberdin Salavat Россия
бег Sergey Kirichenko Россия
1018 плавание Anna Belkova Россия ROSNEFT Triathlon Team 2
вело Ilnur Khasanov Россия
бег Igor Bannov Russia
1020 плавание Anna Lazareva Россия Sister&Brothers
вело Simon Lazarev Россия
бег Grigoriy Lazarev Russia
1023 плавание Tatyana Volostnova Россия ТВИкс
вело Vladimir Krasilnikov Россия
бег Irina Maydanyuk Russia
1026 плавание Ilya Emelyanov Россия MINT
вело Marat Khisyametdinov Russia
бег Natalia Zhuravleva Россия
1028 плавание Kseniya Kandalintseva Kandalintseva Russia Long Vehicle
вело Ilya Kandalintsev Россия
бег Vladimir Panasyuk Россия
1031 плавание Albina Antipina Russia ДримТимЕПТ
вело Vladimir Kurilov Россия
бег Vasiliy Anikushin Россия
1035 плавание Maria Borovikova Russia 3xEnergy
вело Rishat Khatmullin Россия
бег Elena Kokoeva Россия

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ

Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha