Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

29.07.2017
Подари участие Регистрация
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
9 000 руб
В СОСТАВЕ ЭСТАФЕТНОЙ КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА
15 000 рубс команды

Описание

Соревнования IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2017 – это новый уникальный формат в российском триатлоне. Дистанция: 1 км плавание, 45 км велогонка, 10 км бег.
 
Премьера сезона 2017 - первый домашний старт IRONSTAR! Он состоится всего в 100 км от Москвы, в Завидово. Это неповторимая природная зона и престижный курорт с песчаными пляжами, чистыми водоемами и большим лесопарком.

IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2017 - это 1/4 от "железной" дистанции. Формат подойдет как новичкам, так и опытным спортсменам. Отдельный зачет будет для эстафетных команд, участники которых смогут распределить между собой этапы гонки.
 
Заплыв стартует на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу. Вело и беговой этапы пройдут по живописным трассам территории природного парка “Ямской лес”.
 
Регистрируйтесь прямо сейчас и планируйте свое путешествие заранее.

Место проведения/старт: RADISSON RESORT, ZAVIDOVO Тверской бульвар, д. 2, Вараксино, Тверская область – 171266 Россия 






Правила


Маршруты

Маршрут IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2017


Путеводитель


Тур-пакет

RADISSON ZAVIDOVO

Отель расположен на живописном берегу реки Дойбицы, впадающей в Волгу, в одном из самых чистых уголков природы на Земле. Участники IRONSTAR ZAVIDOVO могут забронировать номер или апартаменты по специальной цене.

Для вас: 239 комфортабельных номеров и 200 апартаментов с видом на водную гладь реки, спа-центр с бассейном и саунами, гольф-клуб PGA National, несколько превосходных ресторанов, детский клуб. Здесь есть все для активного отдыха: множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая практически любые виды водного спорта и протянувшийся на 900 м. собственный пляж.
Забронировать
Кемпинг "Акватория лета" в Завидово

В 5 минутах от места старта, на берегу озера в березовой рощице, находится уютный кемпинг, где вы можете по специальной цене забронировать:
  • 4-местный деревянный домик с двухъярусными кроватями, шкафом, столом и стульями. Рядом с каждым домиком есть зона для барбекю
  • место под маленькую или большую палатку (палатку привозить свою)
В кемпинге есть все удобства, душ и туалет располагаются в отдельно стоящем здании. Будет организован пункт питания, но мы также советуем гостям кемпинга привозить питание с собой.

Контакты:
+7 926 572-58-35
Петров Сергей
Забронировать

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0009 Sergey Muratov Russia Pro Trener
0019 Dmitriy Smirnov Russia
0063 Sergey Boyarshinov Russia
0085 Sergey Morozov Russia Moroz"off
0095 Egor Yudakov Russia
0116 Viktor Chibisov Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0002 Kazim Abasov Russia
0005 Artyom Alekseev Russia
0006 Artem Klimov Russia TriRussia.ru
0010 Ilya Nikolaev Russia
0013 Alexander Sivkov Russia
0018 Andrey Muzhichkov Russia
0022 Nikolay Gavrilov Russia Sberbank Triathlon Team
0029 Maksim Marin Russia
0032 Sergey Bertov Russia
0033 Artur Khasiyatullin Russia ABBYY LS TRIATHLON TEAM
0034 Vadim Lukyanov Russia General Gas
0035 Mikhail Peregudov Russia
0042 Nikolay Tregubov Russia I LOVE RUNNING
0043 Sergey Yudin Russia
0045 Dmitriy Zhuchev Russia Health Active
0047 Andrey Piskunov Russia Zubov Team
0048 Artem Shevchenko Russia Личный зачет
0051 Dmitriy Shalagin Russia iloverunning
0054 Pavel Blagikh Russia Fitness one
0062 Andrey Tkachyev Russia
0065 Dmitriy Golovashchenko Russia
0079 Vyacheslav Luganskiy Russia
0081 Nikolay Lukyanenko Russia
0083 Kirill Ivanov Russia LL Team
0089 Mikhail Trusov Russia Studio 8
0092 Ayrat Kalimullin Russia
0093 Aleksey Pimenov Russia Реальные Кабачки
0102 Marat Fakhrutdinov Russia Initrun
0106 Andrey Grunichev Russia
0110 Artem Kuznetsov Russia HEALTH ACTIVE
0114 Stanislav Karpushkin Russia HealthActive
0117 Anatoliy Karpov Russia TRIKO.CLUB
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0004 Aleksandr Sinegubov Russia
0007 Takhir Minazhetdinov Russia Школа Бега "Бегай с умом"
0017 Viktor Meshchenkov Russia
0020 Mikhail Belyaev Russia
0021 Aleksey Steblevskiy Russia Sberbank Triathlon Team
0023 Artur Sarukhanov Russia
0027 Igor Gustomyasov Russia
0028 Igor Zhilenko Russia
0030 Jens Heitland Germany David Warden Coachig / DWC
0031 Andrey Kutuzov Russia
0037 Pavel Pavlusenko Russia Нет клуба
0039 Sergey Varganov Russia
0041 Maksim Tsibulin Russia
0052 Sergey Pyzhikov Russia Ironzaichiki
0056 Aleksey Zabudko Russia
0069 Ilya Moroz Russia WorldClass Triumf
0071 Anton Kudryavtsev Russia Pro Trener
0074 Semen Morozov Russia WebHubPub
0084 Dmitriy Egorov Russia InnerFight
0087 Zhirov Konstantin Russia Steel People DMD
0090 Aleksandr Alshannikov Russia SAP CIS Triathlon team
0091 Timur Grib Russia
0094 Sergey Egorov Russia
0100 Aleksey Tibirkov Russia HEALTH ACTIVE
0103 Aleksey Kavtsevich Russia
0105 Sergey Tripaka Russia TRIKO.CLUB
0107 Kenneth Kurata USA TNT
0108 Ilya Barabin Russia I love triathlon
0109 Aleksey Bogdanov Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
0112 Denis Turishchev Russia Health Active
0115 Andrey Gorozhankin Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0001 Semion Pariy Russia
0003 Pavel Anokhin Russia
0008 Oleg Mukhamedshin Russia Pro Trener
0038 Artem Obolenskiy Russia
0059 Oleg Marochkin Russia SAP CIS Triathlon Team
0064 Andrey Savelev Russia ЦиклON
0066 Dmitriy Mikhaylov Russia Циклон
0073 Roman Mornev Russia
0076 Denis Katoshin United Arab Emirates I Love Running Dubai / I Love Triathlon Dubai
0077 Aleksandr Ivanov Russia
0078 Aleksey Makeev Russia TriLife
0082 Konstantin Zakharov Russia World Class Triathlon
0098 Aleksey Levkin Russia World Class
0099 Aleksandr Komarov Russia
0101 Denis Snedkov Russia TRIKO.CLUB
0113 Boris Vasilev Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0015 Denis Laptev Russia TriLife.ru
0024 Vladmir Polskiy Russia
0040 Stefan Schmid USA TSV Steingaden
0055 Roman Doroshenko Russia Ironzaichiki
0080 Aleksey Fomin Russia I Love Running
0104 Yury Ivanov Russia TRIKO.CLUB
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0001 Arkadiy Afanasev Russia
0012 Roman Avdeev Russia
0014 Konstantin Sikachev Russia ЛК Измайлово
0016 Aleksey Piskunov Russia Нет
0036 Aleksandr Stradze Russia
0070 Vladimir Krasilnikov Russia
0088 Evgeniy Fokin Russia Studio8
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
0060 Evgeniy Marochkin Russia SAP CIS Triathlon Team
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0011 Kseniya Kukushkina Russia
0044 Polina Ermoshina Russia ProfStyle
0057 Mariya Vasileva Russia
0058 Anna Novikova Russia
0061 Anastasiya Krylova Russia
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0025 Anna Varfolomeeva Russia ILOVERUNNING
0026 Sophia Grinberg Russia I love running
0067 Olga Ganyushkina Russia SAP CIS Triathlon Team
0072 Anna Balabaeva Russia
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0046 Olga Gashkova Russia I love running
0049 Yuliya Grishina Russia
0050 Zhanna Palyutina Russia
0068 Diana Pushkar Russia
0086 Natalya Lyadovaya Russia
0096 Galina Byvsheva Russia TRIKO.CLUB
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
0075 Elena Lukyanova Russia VIP Sunshine
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0053 Natalya Shtrombakh Russia Fitness one
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
0097 Alla Korotkova Russia World class
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
0500 Gregory Edmonds Russia Relentless Advanturers
Howard Golden Russia
0505 плавание Andrey Smirnov Россия 2XU-SIS
вело Michael Skripnikov Россия
бег Danila Kurnikov Russia
0509 плавание Sergey Sokolovskiy Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
вело Dmitriy Melkov Россия
бег Evgeniy Kolesnik Россия
0512 плавание Dmitry Zhidkov Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
вело Renat Yarullin Russia
бег Dmitry Astrein Россия
Женщины
0511 плавание Galina Nimaeva Россия S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
вело Angelina Yashnikova Россия
бег Alissa Bond Russia
Смешанные
0500 плавание Oleg Maklakov Россия 3nTi
вело Vadim Ryabtsev Russia
бег Evgeniya Romanova Россия
0501 плавание Svetlana Kirsanova Россия Невыносимые улитки
вело Oleg Semeko Russia
бег Sergey Tsarenkov Россия
0502 плавание Alexey Pospelov Russia Dudes
вело Sergey Pimenov Россия
бег Olga Mikhajlova Россия
0503 плавание Albina Antipina Russia ДримТимЕПТ
вело Vladimir Kurilov Россия
бег Pavel Kondakov Россия
0504 плавание Viktoriya Pershina Russia Заря
вело Sergey Rokityansky Россия
бег Aleksandr Smirnov Россия
0506 плавание Julia Bogdanovskaya Россия identika
вело Alexey Gurin Россия
бег Aleksey Gurin Russia
0507 плавание Maria Borovikova Russia 3xEnergy
вело Rishat Khatmullin Россия
бег Elena Kokoeva Россия
0508 плавание Mariya Guseva Россия MIRBIS Athletics
вело Valeriy Pilipenko Russia
бег Anastasiya Zhikhar Россия
0510 плавание Ekaterina Kvokova Россия TRIУЛИТКИ
вело Vladimir Nazarenko Россия
бег Daria Shmyr Russia
0513 плавание Ekaterina Sakharova Russia Tripeople
вело Anton Chasovikov Россия
бег Dmitriy Gavrilov Россия



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам


Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha