Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

29.07.2017
Регистрация закрыта

Описание

Соревнования IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2017 – это новый уникальный формат в российском триатлоне. Дистанция: 0,5 км плавание, 22 км велогонка, 5 км бег. 


Это 1/8 от "железной" дистанции. Первый шаг к званию "железного" человека.

Формат подойдет новичкам в триатлоне и спринтерам. Отдельный зачет будет для эстафетных команд, участники которых смогут распределить между собой этапы гонки.

Заплыв стартует на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу. Вело и беговой этапы пройдут по живописным трассам территории природного парка “Ямской лес”. Вас ждут песчаные пляжи и лесные тропы, чистый водоем и премиальная инфраструктура.
 
Помимо уникальности дистанции, это еще и первый домашний старт IRONSTAR, который пройдет всего в 100 км от Москвы, на престижном курорте Завидово.
 
Завидово – это необыкновенная природная зона, идеально подходящая для спорта и отдыха всей семьей. Кроме того, Завидово находится в транспортной доступности от Москвы: на электричке или машине можно добраться за 2 часа.
 
Регистрируйтесь прямо сейчас и планируйте свое путешествие заранее.

Место проведения/старт: 

ЗАВИДОВО

RADISSON RESORT, ZAVIDOVO Тверской бульвар, д. 2, Вараксино, Тверская область – 171266 Россия 






Положение соревнования

Регламент проведения Соревнования

Правила


Маршруты

Маршрут IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2017
Маршрут заплыва IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2017
Маршрут велогонки IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2017
Маршрут забега IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2017


Путеводитель


Тур-пакет

RADISSON ZAVIDOVO

Отель расположен на живописном берегу реки Дойбицы, впадающей в Волгу, в одном из самых чистых уголков природы на Земле. Участники IRONSTAR ZAVIDOVO могут забронировать номер или апартаменты по специальной цене.

Для вас: 239 комфортабельных номеров и 200 апартаментов с видом на водную гладь реки, спа-центр с бассейном и саунами, гольф-клуб PGA National, несколько превосходных ресторанов, детский клуб. Здесь есть все для активного отдыха: множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая практически любые виды водного спорта и протянувшийся на 900 м. собственный пляж.
Забронировать
Кемпинг "Акватория лета" в Завидово

В 5 минутах от места старта, на берегу озера в березовой рощице, находится уютный кемпинг, где вы можете по специальной цене забронировать:
  • 4-местный деревянный домик с двухъярусными кроватями, шкафом, столом и стульями
  • место под маленькую или большую палатку (привозить свою)
В кемпинге есть все удобства, душ и туалет располагаются в отдельно стоящем здании. Будет организован пункт питания, но мы также советуем гостям кемпинга привозить питание с собой.

Контакты:
+7 926 572-58-35
Петров Сергей
Забронировать






Трансфер в Завидово

29 июля для участников IRONSTAR ZAVIDOVO и их болельщиков будет организован трансфер от компании "Крыло".

Автобус отправится вместе с автомобилем для перевозки велосипедов. Вы можете сдать велосипед с 4:30 до 5:00 утра перед посадкой в автобус.

Трансфер - 1000 рублей с человека (туда-обратно)
Трансфер + транспортировка велосипеда - 2000 рублей (туда-обратно)

Мы будем ждать вас с 4:30 утра 29 июля на парковке около станции метро “Аэропорт” (Ленинградский проспект, 62А).Отправление: 05:00 утра 29 июля.
Оплата при посадке в автобус.

После старта соревнований автобус отправится обратно в Москву: в 13:30 и в 20:30. Заявка на трансфер

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
1017 Aleksey Batrakov Russia
1027 Denis Konovalenko Russia
1032 Boris Shkolnikov Russia
1033 Anatoly Leskovets Russia I Love Triathlon
1038 Anton Budrik Russia БроСпорт
1039 Dmitriy Komissarov Russia БроСпорт
1043 Valery Pluzhnikov Russia RUN UP
1052 Stanislav Potkin Russia #спортивноеВахонино
1067 Aleksandr Yatsenko Russia HEALTH ACTIVE
1070 Andrey Kolomiytsev Russia ЛК Измайлово
1075 Dmitriy Litvyakov Russia IQSports
1080 Ilya Melender Russia
1081 Roman Zhosan Russia
1095 Aleksandr Baranov Russia
1103 Pavel Romanov Russia Fightwear.ru/БК Груша
1108 Anton Safonov Russia
1115 Anton Nesterenko Russia Бизнес Молодость
1136 Andrey Tolstikov Russia Юность Москвы
1137 Yuriy Yurchenko Belarus
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
1003 Ilya Suslin Russia
1010 Konstantin Kroshkin Russia
1014 Vasily Morozov Russia
1019 Aleksandr Polikarpov Russia
1022 Aleksey Tsymbal Russia
1041 Aleksey Tegin Russia I love runing
1050 Denis Paleev Russia
1051 Igor Prisakar Russia
1060 Oleg An Russia ROSNEFT Triathlon Team
1061 Aleksandr Chernykh Russia ROSNEFT Triathlon Team
1066 Andrey Shorikov Russia Бизнес Молодость/Циклон
1071 Stepan Morozov Russia S.A.Riccigazprombankenduranceclub
1072 Aleksandr Timofeev Russia Атлон
1073 Stanislav Sviridov Russia Team Strela
1074 Andrey Tyurin Russia HEALTHACTIVE
1076 Dmitriy Gertsen Russia
1083 Pavel Kuznetsov Russia Mercedes-Benz
1084 Vladimir Barsukov Russia
1085 Anton Kuznetsov Russia
1090 Aleksey Udalov Russia World Class
1097 Evgeny Sukhikh Russia
1101 Georgy Belkin Russia
1102 Evgeniy Yurchenko Russia БМ - Циклон
1116 Alexander Perepelkin Russia RulezTeam
1120 Stas Shevtsov Russia
1121 Anton Komendantov Russia
1125 Yuriy Ivanov Russia BRaT
1128 Ivan Kuraev Russia Sbr88
1130 Yuriy Kokhan Russia RullezTeam
1133 Vadim Vladimirenko Russia
1134 Vasya Egorov Russia
1135 Aleksandr Petukhov Russia
1142 Aleksey Dudarek Russia
1147 Aleksey Likharev Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
1000 Ilya Galkin Russia
1004 Denis Tychin Russia
1013 Aleksey Orlov Russia ABST
1018 Maksim Bakharev Russia Fitness One
1020 Dmitry Tsyshkov Russia
1030 Aleksandr Igonin Russia #ляцдримтим
1062 Valeriy Annikov Russia ООО "Магна"
1063 Alexey Maslov Russia ROSNEFT Triathlon Team
1064 Aleksandr Sagun Russia Бизнес молодость
1068 Maxim Kuznetsov Russia Health Active
1091 Andrey Monosov Russia
1093 Yuriy Tkachev Russia ROSNEFT Triathlon Team
1096 Andrey Obukhovskiy Russia Crocus fitness
1098 Boris Sinitsyn Russia AlexTeam
1105 Sergey Laushkin Russia ROSNEFT Triathlon Team
1112 Ivan Chernov Russia
1114 Dmitriy Egorov Russia InnerFight
1127 Pavel Chistyakov Russia
1131 Farid Sharafetdinov Russia
1132 Dmitriy Trub Russia
1141 Arkadiy Gurevich Russia ILT
1146 Andrey Ivanov Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
1002 Nikolay Yuvchenko Russia
1025 Dmitriy Ryzhkov Russia
1028 Vadim Tevelev Russia SportProject
1036 Andrey Von Russia
1037 Denis Vasilev Russia Trilife
1049 Stanislav Burdin Russia Sberbank Triathlon Team
1057 Aleksandr Lebedevich Russia
1069 Syed Zain Ul Abidin Banuri Banuri United Arab Emirates I Love Triathlon Dubai
1107 Ilya Fimushkin Russia
1118 Sergey Shishakov Russia
1119 Dmitriy Merkulov Russia
1123 Mikhail Sterlin Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
1006 Yuriy Minaev Russia Zenon Cycling
1031 Vitaly Maznov Russia Боец "Кудо"
1035 Sergey Pogonin Russia триатлон центр крылатское
1055 Aleksandr Filatov Russia
1056 Sergey Filatov Russia
1088 Oleg Samokhvalov Russia IRONSTAR
1100 Grigoriy Aleksandrov Russia 1-Fit.ru
1126 Radik Nasybullin Russia
1138 Oleg Khazov Russia Веломаркет
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
1054 Konstantin Zlobin Russia RuLLeZ team
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
1109 Aleksandr Barkar Russia индивидуально
М70 (мужчины от 70 лет)
1078 Boris Kirillov Russia Трилайф
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
1011 Anna Barabanova Russia
1034 Vladislav Fedoseykin
1045 Victoria Elkina Russia
1046 Alyena Gorskaya Russia
1077 Ekaterina Kozlova Russia Serpantin
1079 Olga Chumanskaya Russia Mercedes-Benz
1106 Anna Rulevskaya Russia RuLLeZ
1117 Tatyana Shipulina Russia
1143 Veronika Gabitova Russia Юность Москвы
1145 Amida Rzaeva Russia Юность Москвы
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
1007 Nina Zykova Russia Zenon Cycling
1009 Mariya Tsukanova Russia
1015 Anastasia Pankratieva Russia Sberbank Triathlon team
1016 Mariya Soldatova Russia
1021 Svetlana Soglasova Russia БегОм
1044 Arina Egorova Russia
1047 Liana Shengeliya Ukraine
1048 Valentina Galanova Russia ОРИЕНТИР
1065 Ekaterina Nebolsina Russia Health Active
1082 Tatyana Maltseva Russia I love swimming/Serpantin
1089 Nadezhda Vikhoreva Russia
1094 Olga Latysheva Russia
1104 Vladimir Pimenov Russia
1129 Vera Kokhan Russia RullezTeam
1139 Mariya Rudakova Russia
1140 Olya Lazareva Russia Rullez Team
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
1008 Olga Sarukhanova Russia I Love Running
1040 Anti_fina_mail_ru Leon Russia
1042 Elena Morozova Russia МЕТИЗ
1053 Olga Kuranova Russia ЦиклON-IPM
1086 Valentina Gyske Russia adidas runners Moscow/ЦиклON
1092 Yuliya Arievich Russia СК Кант
1110 Elena Gololobova Russia Студия 8
1122 Elena Degtyar Germany #SEKTA
1124 Evgeniya Lapina Russia I love swimming
1144 Ksenia Pulyatkina Russia ВТБ Страхование
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
1001 Tatyana Polskaya Russia Iron MatrЁshki
1058 Marina Letaeva Russia Fitness One Running
1087 Natalya Ryzhova Russia World Class
1099 Olga Nizhankovskaya Russia World Class
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
1012 Dmitriy Bulashevich SportProject
1026 Marina Shiyanova Russia I Love Running
1029 Nataliya Zimarina Russia Miss Fitness
Ж55-59 (женщины от 55 до 59 лет)
1113 Marina Fedorova Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1505 плавание Aleksandr Kuzminov Russia iPORTION
вело Aleksandr Kuzminov Россия
бег Aleksey Bezrukov Россия
1506 плавание Denis Polyakov Россия Спорт для жизни
вело Denis Polyakov Russia
бег Aleksey Gorelov Россия
1511 плавание Andrey Tolstikov Россия UniPeople - Команда уникальных людей
вело Ruslan Kuznecov Россия
бег Yaroslav Swyatoslavsky Russia
Женщины
1502 плавание Olga Kolesnikova Россия Not Fast, Just Curious
вело Ksenia Nikolaeva Россия
бег Marina Dolmatova Russia
1515 плавание Veronika Gabitova Russia 3Power Women
вело Alesia Gusarova Россия
бег Anna Maurina Россия
Смешанные
1500 плавание Edgar Gazizov Россия Звездные котики
вело Evgeniya Safronova Russia
бег Tatyana Gustilina Россия
1501 плавание Ivan Zenchenko Россия TRI Debila
вело Aleksandr Fedotovskikh Россия
бег Olga Doronina Russia
1503 плавание Kseniya Vybornykh Russia БФ Спорт для жизни
вело Damir Tazheev Россия
бег Olga Korovina Россия
1504 плавание Mikhail Pavlov Россия Крошки и Михей
вело Tatyana Babenko Россия
бег Vita Kholkina Russia
1507 плавание Sergey Grab Россия \"Звездный Десант\"
вело Zlata Chepurnaya Russia
бег Sergey Polozov Россия
1508 плавание Vladimir Pimenov Russia TRI WARRIOR
вело Valeria Strebkova Россия
бег Anna Grudina Россия
1509 плавание Diana Ignatenko Russia S.A.Ricci Gazprombank
вело Ilnar Khaybullin Россия
бег Marat Sitdykov Россия
1510 плавание Elena Leonova Россия ПАНАВТО Клуб Vito
вело Vladimir Voloshin Russia
бег Olga Epishkina Россия
1512 плавание Yaroslav Swyatoslavsky Russia Chunosov Team
вело Ivan Parfeluk Россия
бег Anna Maurina Россия
1513 плавание Tatiana Matuzani Россия Панавто клуб Spinter
вело Artem Kalabin Russia
бег Anastasia Egorushkina Россия
1514 плавание Dmitry Povod Russia командаПП
вело Dmitry Povod Россия
бег Olga Dogonkina Россия



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам


Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha