Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

23.09.2017
Подари участие Регистрация
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
15 000 руб
В СОСТАВЕ ЭСТАФЕТНОЙ КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА
20 000 рубс команды

Описание

Соревнования IRONSTAR 226 SOCHI 2017 среди любителей на “железной” дистанции: 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42.195 км бег. 

"Железный" триатлон в Сочи - это уникальное спортивное мероприятие. Это единственный в России старт, плавательный этап которого проходит в морской акватории. Это единственная в Европе гонка, велоэтап которой проводится по трассе "Формулы-1". Это соревнования, на которых царит неповторимая атмосфера.

Старт проходит в курортном районе «Имеретинский». Это идеальное место для тренировок и отдыха. В непосредственной близости находится трасса «Формулы-1» и Олимпийский парк, где проходят ключевые деловые и спортивные мероприятия страны. Стартовый городок, транзитная зона, старт/финиш всех этапов триатлона расположены в двух минутах от отелей «Имеретинский» и Radisson Blu Resort на побережье Черного моря. В 10 минутах езды на машине находится аэропорт. В пешей доступности построен новый парк аттракционов, который спортсмены и их семьи могут посетить в любой день спортивного уик-энда.

Плавательный этап соревнований проходит в бухте Имеретинского порта. Акватория яхтенного порта надежно защищена от штормов двумя молами, что гарантирует спортсменам старт в максимально выгодных условиях относительно открытого моря. Температура воды в бухте теплее на 2 градуса открытой акватории Черного моря и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь.

Велогонка стартует в курортном районе "Имеретинский" и уходит на трассу "Формулы-1". Участникам предстоит проехать круг по Сочи Автодрому, где соревновались легенды автоспорта. За самый быстрый круг "Ф-1" для атлетов введен отдельный зачет. По итогам соревнований мы узнаем имя самого быстрого "железного" велогонщика. Завершив круг по Сочи Автодрому, участники дважды поднимутся в горы по дороге до Красной Поляны и совершат скоростной спуск.

Завершается гонка беговым этапом, маршрут которого захватывает живописный мол в акватории Имеретинского порта. Можете представить, какой оттуда открывается вид! 

Финиш “железной” дистанции проходит в атмосфере грандиозного праздника с музыкой, бенгальскими огнями и фейерверком. Все участники и призеры, болельщики, организаторы и волонтеры собираются у финишного створа, чтобы вместе встретить последних героев и отметить закрытие финиша и окончание сезона.



Правила


Маршруты

Карты маршрутов IRONSTAR 226 SOCHI 2017

Маршрут плавательного этапа IRONSTAR 226 SOCHI 2017

Маршрут велосипедного этапа IRONSTAR 226 SOCHI 2017

Маршрут бегового этапа IRONSTAR 226 SOCHI 2017


Путеводитель


Тур-пакет

Официальным отелем соревнований IRONSTAR является отель "Имеретинский". Он находится в шаговой доступности от стартового городка (зоны регистрации, ЭКСПО, старта, финиша и транзитной зоны).

Для получения специальных цен
используйте промо-код
ISTRIATHLON

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М16-17 (мужчины от 16 до 17 лет)
0012 1 1 Russia IRON WILL
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
0001 Roman Nikolaev Russia JusTTri Team
0003 Vladimir Trapashko Russia
0010 Sergey Devyataev Russia Trail Running School
0016 Yuriy Skorobogatko Russia Chelny Triathlon Team
0018 Aleksandr Gubeladze Russia
0019 Evgeniy Pilyugin Russia
0021 Maksim Shmelev Russia
0034 Roman Novikov Russia ИОХ РАН
0040 Vitaliy Shumey Russia Club Anonymous Ranners Caballo Blanco
0052 Sergey Morozov Russia Алексей Лукашин
0056 Yuriy Timokhin Russia temptraining.ru
0070 Ramil Galiev Russia ROSNEFT Triathlon Team
0074 Dmitriy Vershinin Russia
0076 Andrey Elshin Russia Парсек
0085 Renat Kamalyukov Russia KPMG triathlon team / Трое в каноэ
0087 Andrey Solntsev Russia TRIATLET
0120 Egor Solovev Russia Федерация триатлона Тверской области
0124 Oleg Borodich Russia Alexoutdoor
0127 Maksim Miroshnik Russia
0128 Maksim Leshchina Kazakhstan
0133 Kirill Mazhukhin Russia Skatovka Sport Team
0153 Vadim Plakhotin Russia Adidas runclub
0156 Ivan Vavilov Russia
0163 Ivan Kazakov Russia Дальгипротранс
0166 Anastas Panchenko Russia JetSki St.Petersburg team
0167 Andrey Samoylov Russia
0168 Evgeniy Gusev Russia
0170 Roman Yarkin Russia
0171 Sergey Molkoedov Russia ЦиклON
0177 Konstantin Agafonov Russia
0183 Denis Tabala Russia
0185 Aleksandr Porfirev Russia
0200 Egor Ryabov Russia
0202 Vitaliy Didenko Russia Maykop Running Club
0203 Aleksey Mastryukov Russia
0209 Madi Suleymenov Kazakhstan
0211 Rustam Mulkulanov Kazakhstan
0227 Anton Kostrichenko Russia SHEER
0240 Vladimir Rozhkov Russia
0247 Konstantin Akhidov Russia
0251 Mikhail Shutov Russia
0257 Vitaliy Kulagin Russia Триада
0265 Mikhail Klyachin Russia Триатлон-НН
0267 Andrey Kondrashov Russia
0269 Stanislav Darchinov Russia -
0271 Yuriy Deryabin Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
0006 Roman Balashov Russia
0015 Rinat Gabdrakhmanov Russia
0022 Ruslan Ishmuhametov Russia Chelny Triathlon Team
0031 Aleksandr Khristyuk Russia Трилайф
0032 Ilya Medvedev Russia
0038 Sergey Khamyanov Russia Лыжники-Чайники
0043 Aleksey Tolstopyatov Russia Имандра
0045 Sergey Moskvin Russia #снамитысможешь
0046 Evgeniy Ermilov Russia
0063 Andrey Grunichev Russia ТЕМП
0064 Leonid Tokmantsev Russia TriAtlet Ural Triathlon Team
0065 Mikhail Konovalov Russia
0066 Sergey Denisov Russia WinGG's
0067 Oganes Gabrielyan Russia
0068 Oleg Shakirov Russia TRIKO.CLUB
0077 Denis Karyukin Russia
0078 Vladislav Vasilevskiy Russia WinGG's
0080 Vladimir Kaverin Russia Volga Adventure Team
0084 Maxim Kuzmin Russia
0089 Pavel Vlasenko Russia Сахалинская область
0090 Artyem Afanasev Russia ProCat
0093 Aleksey Grishkin Russia
0099 Evgeniy Lenkevich Russia I Love Running_KMR
0102 Aleksey Volodin Russia
0107 Atonio Vinogradov Russia RedLava
0112 Denis Drobotenko Russia -
0118 Vitalii Kalmykov Russia I LOVE RUNNING
0122 Pavel Khegay Russia
0125 Evgeniy Chernyak Russia
0134 Georgiy Abramyan Russia
0137 Nikita Minashkin Russia
0140 Pavel Gorik Russia
0143 Igor Manzhos Russia
0144 Mikhail Nechaev Russia
0150 Pavel Borisov Russia Sankt-Peterbyrg
0155 Anton Solodskiy Russia
0161 Vadim Semenchenko Russia Темп
0164 Ivan Martynov Russia MBS
0165 Oleg Martynov Russia
0169 Nikolay Karpinskiy Russia Yula team
0175 Ivan Fost Russia ЦиклON
0179 Artem Semyenov Russia MakeCase
0182 Kirill Roshchin Russia
0186 Konstantin Nikitin Russia ЗВЕЗДА
0191 Roman Utkin Russia
0197 Ilya Ivanov Russia КЛБ РЯЗАНЬ
0201 Petr Alekseev Russia
0204 Zhanat Urakov Russia ЦиклON
0205 Marat Zinatullin Russia World Class
0207 Dmitriy Bekmansurov Russia Клуб Триатлона Южный (Пермь)
0210 Nariman Turlybekov Kazakhstan
0219 Alexander Kozlov Russia
0220 Dmitriy Gordin Russia Porters
0228 Dmitriy Bezyaev Russia Dionis TT Penza
0236 Aleksandr Fedorov Russia
0239 Aydar Akhmetzyanov Russia Terminatorlar
0252 Ilya Ivaninskiy Russia
0260 Sergey Pervakov Russia
0263 Grigoriy Navrotskiy Russia David Warden Coaching
0270 Aleksey Myasnikov Russia HornetTeam
0276 Mikhail Budko Russia Multi-Team
0278 Aleksandr Nikolaev Russia
0280 Aleksey Gotovskiy Russia
0281 Konstantin Podkovenko Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
0011 Aleksandr Kudryavtsev Russia
0024 Sergey Babenko Russia
0027 Igor Batrakov Russia
0033 Mikhail Gritsenko Russia trilife
0042 Oleg Zharkov Russia WeGym Triathlon Team
0050 Aleksey Pankratov Russia TriAtlet
0054 Aleksandr Gusev Russia Тольятти - триатлон
0058 Marsel Khasanov Russia TriTime72
0059 Aleksand Androsov Russia Тритайм
0061 Nikolay Vedmed Kyrgyzstan Крылатая Юность
0073 Lavrentiy Gomzin Russia
0086 Roman Glushchenko Kazakhstan выступаю лично
0092 Aleksandr Maksimenko Russia Trilife
0094 Marat Shayakhmedov Russia Беги, Ростов Беги
0101 Aleksey Tikhomirov Russia ПЫХteam
0104 Rafael Askarov Russia ILoveTriathlon
0109 Sergey Popov Russia
0110 Roman Lobachev Russia ТЕМП
0113 Ilya Bondarenko Russia
0116 Bogdan Potapov Russia Ambermen
0117 Bakhirev Evgeniy Russia Атлант/TriLife
0121 Vasily Nesterov Russia AMBERMAN
0129 Viktor Plotnikov Russia
0131 Igor Bogatyrev Russia Выхухоль
0149 Aleksey Balashov Russia Тольятти-Триатлон
0151 Dmitriy Ogrokhin Russia
0152 Vladimir Koksharov Russia
0159 Evgeniy Drozdovskiy Russia X-WATERS
0162 Aleksey Babkin Ukraine Артемсоль
0174 Viktor Meshchenkov Russia SVCoaching
0176 Artem Prilepov Russia
0178 Nikolay Raevsky Russia triko.club
0184 Darren Ho Singapore
0189 Anton Vydrov Russia
0195 Aleksandr Moroz Belarus temptraining.ru
0199 Sergey Tripaka Russia TRIKO.CLUB
0206 Pavel Pilatov Russia КЛЭБ
0215 Aleksandr Kondrashov Russia
0217 Andrey Olkhovskiy Russia
0218 Evgeniy Sarbaev Russia
0224 Maksim Fomenko Russia
0226 Sergey Buzov Russia Dionis TT Penza
0229 Petr Dolgov Russia Dionis TT Penza
0230 Valeriy Ilyushin Russia Dionis TT Penza
0231 Sergey Kondakov Russia Dionis TT Penza
0232 Aleksey Martynov Russia Dionis TT Penza
0235 Kirill Kimaev Russia
0238 Anatoliy Zakharkov Russia
0241 Dushkin Vyacheslav Russia НОБ
0254 Albert Romasevich Russia
0259 Igor Bolshakov Russia
0272 Sergey Topolyan Russia TopLigaClub
0273 Nikolay Marchenko Russia Циклон
0274 Andrey Ivkin Russia MICoach
0275 Roman Partin Russia ТРИАТЛЕТ
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
0005 Roman Ugryumov Russia Trilife
0008 Dmitry Batov Russia
0013 Nikolay Tolstobrov Russia
0017 Vyacheslav Smirnov Russia JusTTri
0023 Vladimir Kapranov Russia
0026 Aleksandr Ivanov Russia
0028 Igor Belskikh Russia
0030 Yuriy Kartsev Russia
0036 Nikolay Fartushnyak Russia ратибор
0044 Timofey Semenskiy Russia
0047 Eduard Tulisov Russia Федерация триатлона Тверской области
0048 Aleksandr Vasilev Russia Триатлета
0057 Andrey Pushkarev Russia Темп
0075 Aleksandr Buyanov Russia I Love Triathloning & Working On Yourself With CycleON. Rostelecom Team.
0083 Dmitriy Malichev Russia ЛАЭС им.В.И.Ленина
0088 Ruslan Khismatullin Russia Easy Running
0091 Konstantin Ovcharuk Russia MST Siberia Abakan
0095 Andrey Shevchenko Russia
0097 Aleksandr Makarov Russia Сыктывкарский ВелоДрайв, Винёв
0098 Dmitriy Sergeenkov Russia
0100 Sergey Kovalev Russia TriLife
0103 Ivan Markin Russia Неунывающие децибеллы
0108 Aleksey Ryuchin Russia
0115 Ivan Ozornin Russia Training System
0119 Ilya Lebedev Russia
0126 Denis Shestakov Russia Легион
0135 Aleksandr Petukhov Russia Fat Cats
0138 Aleksandr Sayapin Russia
0141 Sergey Gavrilenko Russia TopLigaClub
0147 Aleksey Deryaga Russia
0160 Andrey Kiselev Russia Ankrat
0180 Anatoliy Menskiy Russia
0190 Igor Rudzinskiy Russia
0213 Georges Drouin France David Warden Coaching
0214 Vladimir Sokolov Russia world class
0216 Aleksandr Kuts Russia
0221 Dmitriy Braverman Russia Чертаново
0223 Vladimir Mikhaylov Russia Клуб М8
0243 Denis Rubbo Russia ТРИАТЛЕТ
0245 Dmitriy Russkin Russia
0246 Mikhail Shalimov Russia ПЫХteam
0248 Aleksandr Golota Russia ПАО Газпром г.Хабаровск
0249 Aleksandr Konovalov Russia
0250 Konstantin Sotov Russia
0261 Andrey Fishman Russia
0264 Taras Krishtanovich Russia -
0266 Ivan Smirnov Russia
0279 Anton Kulikovskiy Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
0002 Anton Palukhin Russia
0007 Vyacheslav Ivanov Russia Хоста
0025 Andrey Mironov Russia TRILIFE
0035 Aleksandr Bobkov Russia
0041 Mikhail Yarmolyuk Russia Top Liga Club
0055 Ilya Belozerov Russia EGORKAteam
0062 Andrey Khanadeev Kyrgyzstan
0158 Nikolay Terekhin Russia Авангард
0172 Roman Starovoyt Russia
0188 Pavel Nikitin Russia World class Иркутск
0192 Rinat Yakhin Russia СМНГ DVD/DDT
0198 Yury Ivanov Russia TRIKO.CLUB
0225 Dmitriy Lavrentev Russia Dionis TT Penza
0234 Artur Kil Russia Трилайф
0237 Oleg Khlopov Russia ЛЕРАКТ
0242 Vyacheslav Severov Russia
0244 Yuriy Belov Russia ПАО "Газпром"
0253 Leonid Salamatov Russia Триатлет
0262 Viktor Mikheev Russia Спортивный клуб Сочи
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
0009 Vladislav Golokhvastov Russia Магнум
0037 Vyacheslav Sharapov Russia клуб бокса Гайва, клуб Nutrilite
0072 Dmitriy Vlaskin Russia зебра
0105 Ivan Rumyantsev Russia
0114 Oleg Kostromkin Russia ЕГОРКАteam
0123 Vladimir Piskovitin Russia Iron Gans
0145 Vladimir Drobakhin Russia ЦПС "Темп", ГАУ РК "Коми региональный лесопожарный центр"
0146 Langemann Juergen Germany WVC Kassel
0148 Dmitriy Pashchenko Russia ProCat
0208 Baka Johnny Belgium
0212 Karim Masimov Kazakhstan
0233 Aleksey Burtsev Russia
0258 Oleg Krivoguzov Russia КлимТим
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
0039 Mikhail Khamyanov Russia Лыжники- Чайники
0079 Aleksandr Belov Russia
0194 Rinat Gabidullin Russia
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
0082 Anastasiya Kostromkina Russia ЕГОРКАteam
0154 Ekaterina Artemeva Russia MST-Siberia Abakan
0181 Mariya Kireenko Russia TRIKO.CLUB
0193 Yuliya Kritsyna Russia
0256 Ekaterina Chernysheva Russia Chelny Triathlon Team
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
0060 Tatyana Shcherbanenko Russia ЛК Геология
0130 Elizaveta Tikhonova Russia Трилайф
0255 Yuliya Yakovleva Russia TriAtleta
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
0132 Alla Radchenko Russia Темп
0196 Kseniya Zaytseva Russia I One Team
0277 Inna Egorova Russia ВелоЕвпатория
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
0268 Zoya Tikhonova Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
1000 плавание Almas Seitov Kazakhstan World Class Almaty
вело Pavel Artyushenko Казахстан
бег Aleksey Sidorenko Казахстан
1001 плавание Dmitriy Serbulov Россия VOSTOKHIMVOLOKNO TRIATHLON TEAM
вело Sergey Kim Russia
бег Dmitriy Burkov Россия
1003 плавание Pavel Shmidt Russia SIBUR Triathlon Team 2
вело Alexandr Samkov Россия
бег Maxim Shvetsov Россия
1007 плавание Vasiliy Ivanov Russia Grappa Team
вело Vasiliy Ivanov Россия
бег Vasiliy Ivanov Россия
1008 плавание Dmitriy Bukreev Russia Vostokhimvolokno Triathlon Team
вело Ruslan Nigmatullin Россия
бег Vyacheslav Frolenkov Россия
1009 плавание Vyacheslav Maratkanov Russia Random team
вело Andrey Znatnov Россия
бег Vladimir Shipkov Россия
1010 плавание Andrey Gonchar Россия FT Studio
вело Christopher Grubb Australia
бег Mikhail Novikov Россия
1011 плавание Alexey Nekrasov Россия 1Run.Moscow
вело Boris Sinitsyn Russia
бег Aleksandr Zhivov Россия
1012 плавание Dmitriy Melkov Russia International team
вело Yarullin Renat Россия
бег Dmitriy Melkov Россия
1013 плавание Andrey Nechpay Россия SIBUR Triathlon Team 3
вело Stanislav Samarin Россия
бег Pavel Chechnev Russia
1014 плавание Andrey Zhurikhin Россия ПЫХteam
вело Andrey Markovkin Markovkin Russia
бег Yarlykov Evgeniy Россия
1017 плавание Andrey Larkov Russia WellTryTeam
вело Andrey Larkov Россия
бег Alexey Tronin Россия
1023 плавание Nikita Belov Russia Training system
вело Nikita Belov Россия
бег Mihail Timofeev Россия
1025 плавание Egor Vostruhov Россия Kalina Team
вело Danila Ognev Russia
бег Aleksandr Kalinin Россия
1027 плавание Grigoriy Isaev Russia Kolobki
вело Grigoriy Isaev Россия
бег Vladimir Gidenko Россия
Женщины
1004 плавание Madina Kurmanbayeva Казахстан World Class Almaty Triathlon Team
вело Saltanat Kazybayeva Kazakhstan
бег Alisa Rogozhina Казахстан
1015 плавание Tamilla Nagieva Russia SSS
вело Eleonora Semenovskaya Россия
бег Marina Shiiyanova Россия
1018 плавание Evgeniia Dorofeeva Россия UNICORN TEAM
вело Olga Gashkova Россия
бег Kseniya Fedoseeva Russia
1028 плавание Ekaterina Udalova Russia Prima
вело Olga Iljina Россия
бег Elena Adeeva Россия
Смешанные
1002 плавание Nataliya Yadykina Russia Triathlon Team Sibur 1
вело Andrey Ovchinnikov Россия
бег Maksim Gonchar Россия
1005 плавание Andrey Mazurov Россия АСАМЕЯ
вело Evgeniy Yashenkov Russia
бег Anastasia Smirnova Россия
1006 плавание Aleksandr Zdvizhkov Россия ИОХ РАН
вело Aleksey Bobin Россия
бег Ekaterina Knyazeva Russia
1016 плавание Natalya Pankina Россия IRONSTAR
вело Max Zhurilo Russia
бег Vladimir Voloshin Россия
1019 плавание Uliya Sedegova Россия I love running Пермь
вело Dmitrii Solarev Россия
бег Tatyana Pushkareva Russia
1020 плавание Kristina Grinberg Россия Serpantin-Triatleta
вело Yuri Levinzon Россия
бег Andrey Averin Russia
1021 плавание Sergei Gusarov Russia SEMA
вело Sergei Gusarov Россия
бег Maria Rylnikova Россия
1022 плавание Aleksandra Terekhina Russia SibVelo Team
вело Aleksey Metelev Россия
бег Vladislav Bekrenev Россия
1024 плавание Yuliya Larina Россия Dionis Triathlon Team Penza
вело Aleksandr Stomatov Russia
бег Aleksey Troshkin Россия
1026 плавание Aleksandr Ushakov Russia a.team2way
вело Alexander Ushakov Россия
бег Ekaterina Kharitonova Россия



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha