Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

19.12.2015
Регистрация закрыта

Описание

IRONSTAR INDOOR TRIATHLON – серия кубковых соревнований по триатлону в закрытых помещениях. 
Организаторы: IRONSTAR TRIATHLON RUSSIA и сеть фитнес клубов WORLD CLASS.

В соревнованиях могут принять участие все желающие любители и профессионалы, в независимости от наличия членства в сети фитнес-клубов WORLD CLASS.
Зачет происходит индивидуально и в командах по три человека.

Все участники соревнований поддерживают Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»

Место старта: Фитнес-клуб WORLD CLASS “Город Столиц”, Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, 3 этаж. Адрес на карте: https://maps.yandex.ru/-/CVsWmPoa

Участник вправе пригласить болельщика. 
Вход для болельщиков в клуб только в спортивной форме и при наличии сменной обуви!
В эстафетах принимают участие команды из трех человек. 

Победители определяются по сумме пройденных дистанций с трёх дисциплин (плавание, велогонка, бег). 
По итогам пяти стартов определяется обладатель кубка IRONSTAR INDOOR TRIATHLON 2016:

  • 24 октября 2015
  • 28 ноября 2015
  • 19 декабря 2015
  • 20 февраля 2016
  • 19 марта 2016
Формат соревнований:
  • 10 минут плавание в бассейне (25 метров)
  • 5 минут “Транзит - 1” 
  • 30 минут на велотренажере Life Fitness 
  • 5 минут “Транзит - 2” 
  • 20 минут бег на дорожке Life Fitness 
Стандартная программа соревнований:
  • 08:00 – 08:30 Сбор всех участников и регистрация 
  • 08:30 – 08:50 Брифинг
  • 09:00 Старт «№1» 8 участников
  • 09:15 Старт «№2» 8 участников
  • 09:30 Старт «№3» 8 участников
  • 10:10 Финиш «№1»
  • 10:25 Финиш «№2» 
  • 10:40 Финиш «№3»
  • 10:45 – 11:00 Награждение 



Правила


Маршруты


Путеводитель


Тур-пакет


Участники

Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Vasiliy Kuznetsov Russia
Aleksandr Laptev Russia
Anatoliy Sedov Russia ROSNEFT Triathlon Team
Andrey Slykhov Russia Aprelevka
Maksim Knyazev Russia
Anastasia Kuznetsova Russia ABST
Maksim Danilov Russia
Tatiana Akulich Russia
Oleg Prokopchuk Russia
Dmitriy Antonov Russia R Team
Dmitriy Kolesnikov Russia
Sergey Korobov Russia Trilife
Dmitriy Filatov Russia
Nikolay Mazur Russia
Anastasiya Zubkova Russia
Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
плавание Vladimir Sheikin Россия Triathleta
вело Matvey Zubov Россия
бег Igor Bardin Russia
Женщины
плавание Anastasiya Nikolaeva Россия Настрой
вело Svetlana Metneva _erofeeva Russia
бег Galina Sochina Россия
плавание Tatyana Kryuchkova Russia IronMatreshki
вело Mariya Byakina Russia
бег Aleksandra Sadovnikova Russia
Смешанные
плавание Alexander Deryabin Россия СТМ-триатлон
вело Gennadiy Rybnitskiy Russia
бег Ekaterina Vorobyeva Россия
плавание Olga Eremina Russia Canon
вело Yuriy Merkulov Russia
бег Alexandra Goroshko Russia
плавание Svetlana Vedmedeva Russia Elki
вело Ivan Elkin Russia
бег Natalya Zikova Russia

Паратриатлеты

Имя, Фамилия Страна Этап
Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ

Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам


Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha