Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

Описание

Этап Кубка России, Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского Края по триатлону IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2016 для любителей и элиты на олимпийской дистанции: 1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег. Участвовать могут все желающие, зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос.

Сочи – олимпийская столица и красивейший южный город России. Уникальная инфраструктура и благодатный климат делают это место идеальным для проведения триатлонных стартов.

Здесь понравится не только спортсменам, но и их семьям и болельщикам. В шаговой доступности – новый парк аттракционов, из окна отеля видна трасса "Формулы-1". Вдоль набережной тянется живописный променад. Добавьте к этому ласковые волны Черного моря, бесконечную береговую линию с пляжами и бухтами, аппетитные запахи, доносящиеся из кафе и ресторанов, и вы поймете, почему мы приглашаем вас в Сочи.

Старт – в бухте Имеретинского порта, в огороженной акватории, что выгодно отличает условия плавательного этапа от соревнований в открытой воде. Температура воды в бархатный сезон может достигать 25 градусов.

Впервые велоэтап олимпийской дистанции в Сочи будет включать подъем по горной трассе "Адлер - Красная Поляна". У участников этого старта появилась уникальная возможность проехать по самой дорогой и одной из красивейших дорог России. Это сделает велогонку более интересной и зрелищной.

Маршрут бегового этапа также был изменен по сравнению с предыдущими стартами. Атлетам предстоит пробежать два круга по курортному району "Имеретинский", а затем по молу, защищающему от волн акваторию Имеретинского порта, до маяка и обратно. Этот участок отлично просматривается с берега, и спортсмены все время будут находиться в центре внимания болельщиков и чувствовать их поддержку.

24 сентября 2016 года - разгар бархатного сезона на юге России. Отличный шанс стать финишером IRONSTAR и провести уик-энд на лучшем курорте страны.

Профессионалы – участники Первенство Федерации Триатлона России IRONSTAR 113 SOCHI 2015 и кубка Европы IRONSTAR ETU EUROPEAN CUP FINAL – назвали трассу в Сочи быстрой: здесь нет перепадов высот и резких поворотов.


Правила


Маршруты

Карты маршрутов IRONSTAR OLYMPIC SOCHI 2016
Маршрут велосипедного этапа IRONSTAR OLYMPIC SOCHI 2016
Маршрут бегового этапа IRONSTAR OLYMPIC SOCHI 2016


Путеводитель


Тур-пакет

Мы рады представить Вам официальный отель соревнований "Имеретинский" 4*, расположенный вблизи Олимпийского парка г. Сочи с панорамным видом на Черное море и горы. Отель входит в состав курортного района "Имеретинский" и работает под брендом "Русские отели".

Мы рады представить Вам отель Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи - элегантный пятизвездочный отель, расположенный на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря. В шаговой доступности от Отеля находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал находятся в 5 километрах от комплекса.

Официальный туристический партнер соревнований IRONSTAR - компания "Бонаман".

Компания "Бонаман" обладает уникальной спецценой для участников соревнований IRONSTAR и их болельщиков. Собираясь на соревнования по триатлону IRONSTAR в Сочи, вы можете купить как полный туристический пакет, так и отдельно приобрести авиабилеты или обеспечить проживание в Апарт-отеле "Имеретинский" (Прибрежный квартал) или в самом отеле "Имеретинский" по самому выгодному тарифу. Также у компании Бонаман есть для вас очень интересное предложение по размещению в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи.
Официальный туристический партнер соревнований IRONSTAR – курорт Роза Хутор.

Для участников стартов IRONSTAR OLYMPIC & 226 SOCHI 2016 курорт Роза Хутор предлагает специальные условия для размещения в период старта 24 сентября 2016 года.

Пакет IRONSTAR FAMILY HOLIDAY включает в себя: Проживание + трансфер до места проведения соревнований. Размещение в отелях от 3-5*. Стоимость от от 6 690 руб./чел Забронировать >>>

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
2007 Dmitriy Gorlov Russia
2008 Mirkhan Sagitov Russia ADIDAS Runners SOCHI
2012 Denis Tabala Russia
2015 Denis Nikiforov Russia Nike Russia
2020 Denis Tarasov Russia
2021 Mikhail Grishin Russia e-cigarette-shop.ru
2024 Ilya Sivtsev Russia
2029 Aleksandr Osipov Russia We Gym
2038 Artem Ginevsky Russia Skolkovo Triathlon Team
2045 Ruslan Rayd Russia
2076 Matvey Zubov Russia
2086 Temirzhan Abdrakhmanov Kazakhstan AlmatyBroTeam-КФЛТ
2093 Mihail Peshkov Russia TopLigaKrasnodar
2097 Konstantin Lopatin Russia
2099 Artem Muzyka Russia SKOLKOVO Triathlon Team
2108 Anvar Tuykin Russia INIT RUN
2122 Sergey Borisov Russia Iron DEER
2139 Vyacheslav Sukhov Russia Adidas triathlon team
2155 Evgeniy Muravev Russia Free Run
2156 Ilya Konyshev Russia
2159 Immanuil Lyuboshits Russia
2177 Nikita Oparin Russia Swift time
2197 Alisher Alimov Russia
2216 Aleksey Astashkin Russia
2219 Nikita Tyumenev Russia
2225 Fedor Kitashov Russia
2226 Denis Skibinskiy Russia MySportExspert
2231 Ilgar Yusifzade Russia БАРС Груп
2236 Valery Pluzhnikov Russia RUN UP
2252 Aleksandr Zhabotinskiy Russia
2258 Vladislav Torbin Russia Welkome TRI KRD
2264 Yaroslav Pavlishchev Russia ДНР ДР СДЮШОР
2281 Mikhail Trusov Russia Триатлонный клуб Сочи
2282 Artem Grabovich Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
2004 Vadim Kaufman Russia
2010 Andrey Balashov Russia
2011 Timur Gazizov Russia ЦиклON
2016 Aleksey Orlov Russia Выборг
2018 Aleksandr Nikonov Russia ROSNEFT Triathlon Team
2034 Alan Guschin Russia
2035 Ilia Zabegaev Russia SKOLKOVO
2039 Andrey Anikanov Russia
2047 Evgeniy Brezhnev Russia
2048 Andrey Lapchenko Russia
2049 Dmitriy Kobgunov Russia Triathlon Sochi
2050 Andrey Yatskov Russia
2051 Yuriy Dolzhenko Russia Google
2052 Aleksey Panin Russia
2055 Aleksandr Obishchenko Russia Tristars
2057 Georgiy Abramyan Russia
2061 Stanislav Borovikov Russia
2067 Valeriy Rybak Russia Темп
2075 Aleksey Burchenkov Russia
2084 Maksim Marin Russia
2098 Dmitry Shcherbo Russia
2100 Alexandr Nikitin Russia ST-1
2104 Maksim Nikitin Russia
2110 Aleksey Tolstykh Russia
2113 Nikolay Mrochkovskiy Russia
2125 Ivan Kryukov Russia Русский Алтай
2134 Pavel Lyubin Russia
2142 Kirill Garmatnyy Russia Атлант
2143 Ilya Sushin Russia
2146 Dmitriy Ovechkin Russia Triathlon Top Liga Club
2149 Anton Vdovin Russia
2150 Denis Minkin Russia
2158 Petr Botev Russia
2168 Kirill Ivanteev Russia Ёлка Девелопмент
2169 Andrey Gerasimov Russia
2172 Yuriy Makarov Russia
2174 Alexey Levchenko Russia
2175 Aleksey Vertinskiy Russia
2184 Andrey Lebedev Russia TYR Russia
2188 Aleksandr Alekseev Russia
2189 Andrey Grunichev Russia
2205 Ivan Khlobystov Russia Trilife
2213 Dmitriy Antonov Russia R Team
2234 Vitaliy Suprunenko Russia
2238 Eldar Sufiyanov Russia Sinergia Triathlon Team
2239 Aleksandr Lybanev Russia Трилайф
2261 Arkadiy Kadokin Russia
2262 Pavel Bozhik Russia Чёрная каракатица
2265 Vladimir Lomtev Russia
2271 Roman Lotsman Russia
2283 Yuriy Islentev Russia Tri&Ski
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
2001 Petr Polyakov Russia
2003 Sergey Zaichenko Russia
2006 Yuriy Arkhipov Russia temptraining.ru
2009 Dinislam Sagitov Russia Adidas runclub Sochi
2030 Pavel Terentev Russia
2037 Timofey Chekhoev Russia Сколково
2041 Andrey Tokarenko Russia
2053 Oleg Prokopchuk Russia
2056 Vasiliy Illarionov Russia
2066 Aleksandr Kim Russia нет
2069 Anton Leonov Russia
2077 Mikhail Kaigorodov Russia
2080 Igor Zhilenko Russia
2082 Vadim Mityanin Russia
2085 Roman Malyuga Russia KPMG Triathlon Team
2089 Sergey Drozdov Russia
2090 Aleksandr Kugaevskiy Russia Training System
2091 Aleksey Levkin Russia World Class
2095 Alexey Rudenko Russia Газпромбанк
2106 Roman Evgrafov Russia Terminatorlar
2111 Oleg Mazurov Russia ЦиклОН
2118 Mikhail Kiselev Russia Cycleon
2120 Aleksandr Enilin Russia
2123 Ildar Karimov Russia
2124 Pavel Makarov Russia ЭВЭН
2126 Anton Strakhov Russia Альфа Битца
2128 Aleksey Kuznetsov Russia ЦиклOn
2129 Konstantin Antonovich Russia Zelenograd the Best
2133 Kirill Chechelev Russia TriOpaliha
2154 Igor Bilous Russia SKOLKOVO Triathlon Team
2166 Sergey Stavenko Russia
2173 Aleksey Melentev Russia Вологодские равнины
2181 Petr Dolgov Russia Dionis TT Penza
2187 Slava Ostrovskiy Russia
2191 Vladislav Melnik Russia
2198 Aleksandr Shepelev Russia
2200 Dmitriy Gavryuk Russia
2202 Vladimir Pernikov Russia I love running kemerovo
2203 Andrey Monosov Russia
2211 Ilya Anastasev Russia
2214 Alexey Maslov Russia Inter RAO triathlon team
2228 Vitaliy Kazakov Russia PORTALLE
2237 Stepan Vakhmin Russia SVCoaching
2240 Mikhail Berlizev Russia TriAlco
2246 Vitaliy Kuznetsov Russia
2253 Rinat Soltanov Azerbaijan Baku Tri Club / TRI 4 LIFE
2254 Ruslan Muslimov Russia
2255 Andrey Rudin Russia SwiftMan
2259 Yuriy Korchyemkin Russia Swiftman
2267 Alexander Kirpichnikov Russia
2273 Mikhail Sirin Russia
2274 Sergey Podrepnyy Russia
2275 Igor Tolstov Russia
2276 Sergey Morozov Russia World Class
2279 Rustam Baderdinov Russia URBAN Group
2280 Joseph Steinfelds USA
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
2000 Sergey Kovalyev Russia
2031 Aleksandr Babushkin Russia ТРИАТЛЕТ в Екатеринбурге
2032 Sergey Kim Russia VHV TRIATLON TEAM
2033 Vladislav Tevikov Russia
2043 Pierric Duthoit Russia
2054 Igor Ryzhov Russia Pro Trener
2068 Andrey Shevchenko Russia
2073 Vitaliy Maznov Russia Кудо
2088 Vladimir Klyushkin Russia РОЗА ХУТОР курорт
2092 Ivan Makarov Russia Training System
2096 Kutup Incebay Russia Рэд лава
2103 Vadim Krasnikov Russia
2105 Aleksey Kuzovlev Russia
2109 Denis Volman Russia ТРИАТЛЕТ
2112 Petr Koltypin Russia Sberbank Triathlon team
2115 Aleksey Roshchin Russia Лично
2117 Vyacheslav Maratkanov Russia Random team
2119 Mikhail Kulkov Russia КОМАНДА-А
2138 Sergey Skibinskiy Russia MySportExpert
2140 Artem Yarovikov Russia ABST
2147 Anton Guzeev Russia SGS Team
2152 Roman Nizhankovskiy Russia
2161 Vladimir Sitnov Russia Сбербанк триатлон team
2178 Sergey Mishin Russia ЦиклON
2180 Dmitriy Osminin Russia Dionis TT Penza
2182 Sergey Rozhkov Russia Dionis TT Penza
2186 Aleksey Mosin Russia Top Liga
2199 Vladimir Yarovoy Russia MOEX Thriatlon Team
2212 Maksim Matveev Russia
2217 Genrikh Erdman Russia TITAN
2223 Dmitriy Pronin Russia циклон
2232 Anton Pronin Russia TopLigaClub
2268 Nariman Tauzari Russia Terminatorlar
2270 Dmitry Egorov Russia World Class
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
2002 Grigoriy Voronin Russia нет
2014 Dmitriy Batakov Russia
2025 Dmitriy Balashov Russia Moose Racing Tri Team
2040 Sergey Solodov Russia
2070 Vladimir Bezrukov Russia Крым Мото
2072 Evgeniy Malgin Russia
2079 Rustem Mukhametshin Russia протренер
2094 Yuriy Belov Russia личное участиие
2102 Aleksandr Grachev Russia
2157 Aleksandr Kefeli Russia
2163 Ildar Shakirov Russia Adidas Runners
2190 Sergey Koba Ukraine MySportExpert
2195 Denis Gritsaenko Russia CycleON
2201 Igor Volkov Russia EVASTAR
2206 Yury Alenichev Russia
2207 Evgeny Titkov Russia
2208 Oleg Ozerov Russia
2209 Aleksey Kiselev Russia
2244 Ilya Bolshov Russia Borovichi
2256 Vladimir Pryanichnikov Russia Peterstar
2260 Thomas Dorenwendt Germany
2269 Sergey Gzhelyak Russia Циклон
2278 Rustem Ramazanov Russia
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
2022 Igor Dudar Russia ABST
2026 Arkadiy Afanasev Russia
2036 Dmitriy Dordulya Russia нет
2042 Bruno Pol Lepru France N/A
2060 Viktor Krutikhin Russia Лыжный клуб "Шижма"
2063 Aleksandr Folomkin Russia velo-pro.ru
2071 Konstantin Sinkov Russia
2074 Vladimir Volkov Russia
2078 Vasiliy Izosin Russia Веломан
2131 Andrey Yankin Russia Top Liga Краснодар
2144 Vadim Ogloblin Russia ABST
2145 Andrey Makarchev Russia
2160 Boris Lyuboshits Russia
2179 Evgeniy Bochkarev Russia Яранич
2183 Nikolay Kirillov Russia
2185 Sergey Levozhinsky Russia TopLigaClub
2241 Petr Kozlov Russia
2243 Vadim Saushev Russia Триатлета
2247 Oleg Sidorenko Russia федерация триатлона
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
2127 Konstantin Ptsarev Russia личное
2170 Sergey Golub Russia
2229 Leonid Kapin Russia
2263 Aleksandr Isaev Russia Триатлон-НН
М70 (мужчины от 70 лет)
2019 Boris Kirillov Russia
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
2013 Anna Svishcheva Russia
2059 Ekaterina Sorokina Russia Триатлета
2062 Mariya Shishkanova Russia
2064 Anastasiya Kostromkina Russia
2107 Anastasia Kuznetsova Russia ABST
2136 Yuliya Savkina Russia
2165 Varvara Zverkova Russia JusTTri Team
2167 Nina Sukhareva Russia MySportExpert
2171 Marina Badanina Russia
2176 Oksana Stanevich Russia
2192 Maria Parfenova Russia world class
2194 Irina Baryshnikova Russia ABST
2221 Anna Belaya Russia Top Liga
2233 Kseniya Svalova Russia БОДРЫЕ
2251 Darya Gavryushenko Russia
2266 Anna Pakshaeva Russia
2272 Galima Akhmadullina Russia Skolkovo Triathlon Team
2277 Polina Gryaznova Russia
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
2044 Mariya Berezina Russia
2065 Margarita Puchkova Russia
2081 Yuliya Golyakina Russia
2132 Aleksey Zotov Zotov team
2137 Tatyana Morozova Russia
2148 Galiya Valitova Russia
2151 Elena Novoselova Russia www.trilementary.com
2164 Olga Boyko Russia
2196 Anna Krylova Russia Bryukhankov team
2210 Natalya Erbet Russia
2215 Anastasia Pankratieva Russia Sberbank Triathlon team
2218 Anastasiya Lykhina Russia БегОм
2235 Olga Ganyushkina Russia SAP CIS Triathlon Team
2248 Elizaveta Korotkova Russia
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
2017 Olga Kuranova Russia
2023 Karina Ligacheva Russia Циклон
2027 Alesya Kvasova Russia
2028 Yuliya Aksenova Russia Sovcombank Triathlon team
2083 Natalya Mityanina Russia
2087 Evgeniya Kostina Russia X5 Снежная Королева
2101 Alla Radchenko Russia Темп
2114 Yuliya Urozhaeva Russia
2116 Elena Altukhova Russia
2135 Nina Zaytseva Russia ILR
2141 Sofya Kuts Russia
2162 Kseniya Pulyatkina Russia ВТБ
2204 Elena Leonova Russia Pro Trener
2224 Evgenia Beloshitskaya Russia
2249 Elena Lukyanova Russia КОНСУЛ-БИЗНЕС
2250 Galina Shipovalova Russia TRIATLETA
2257 Olga Dmitrieva Russia ЦСКА
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
2121 Olga Gavrilova Russia
2153 Olga Nizhankovskaya Russia
2193 Oksana Zhilyaeva Russia TRIATLET
2242 Tatyana Mukonina Russia
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
2005 Natalia Buraya Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
3005 плавание Denis Drobotenko Россия Gaiva
вело Dmitriy Vinogradov Россия
бег Aleksey Kirillov Russia
3006 плавание Vyacheslav Kolesnikov Россия WellTri Team
вело Andrey Larkov Russia
бег Aleksey Tronin Россия
3007 плавание Alexey Burlo Россия RGRUNNERS
вело Dmitriy Filimonov Россия
бег Vladimir Bolotin Russia
3008 плавание Vladimir Repev Russia ТАУ-1
вело Timur Khalimov Россия
бег Vladimir Galkin Россия
3009 плавание Sergey Kalinin Russia Team Fathers Sons
вело Andrei Saryan Россия
бег Dmitry Lysenko Россия
3012 плавание Rustam Yuldashev Россия NAWINIA-1
вело Roman Bauer Россия
бег Aleksandr Grigorev Russia
3022 плавание Damir Fattakhov Россия Железяки
вело Efim Klimov Russia
бег Delus Sirazetdinov Россия
3023 плавание Vladimir Leonov Россия IRONSTAR
вело Evgeniy Maslov Russia
бег Oleg Samokhvalov Россия
3028 плавание Kuznets Kir Россия STT
вело Kirill Kuznetsov Россия
бег Kirill Kuznetsov Russia
3029 плавание Valeriy Leschanov Россия KOLESOSPORTA.RU
вело Alexander Rusin Russia
бег Oleg Sadzhaya Россия
Женщины
3000 плавание Maria Stanilovskaya Россия World Class Pavlovo
вело Yuliya Dubinskaya Russia
бег Nina Nemtzcova Россия
3014 плавание Irina Skrynnik Russia Слабоумие и отвага
вело Tatiana Voronova Россия
бег Irina Skrynnik Россия
3017 плавание Anna Selezneva Russia Мельдоний
вело Marina Konovalova Россия
бег Vera Mikhaylova Россия
Смешанные
3001 плавание Olga Ryabinkina Russia На гребне волны
вело Evgenii Rvyanin Russia
бег Ivan Vinogradov Russia
3002 плавание Ilona Popova Россия IMA
вело Maxim Bezuglov Россия
бег Anna Veryevkina Russia
3003 плавание Ekaterina Kiseleva Russia WineLovers
вело Irina Bulkatova Россия
бег Egor Kolosov Россия
3004 плавание Dmitry Yashenko Россия Заводной апельсин
вело Yuliya Strelkova Russia
бег Sergey Dronov Россия
3010 плавание Valentina Gavrilova Россия Sbergile
вело Oleg Varennikov Russia
бег Dmitriy Smirnov Россия
3011 плавание Anna Malysheva Russia #otzyvchivoetelo
вело Irina Shadrina Россия
бег Alexey Kuznetsov Россия
3013 плавание Elena Klimenko Россия NAWINIA-2
вело Oleg Urvan Россия
бег Alexander Pokoyakov Russia
3015 плавание Polina Vaysman Россия Family Team
вело Ivan Zimakov Россия
бег Denis Gaivoronskii Russia
3016 плавание Aleksandr Timofeev Russia Чеснофеево
вело Aleksandr Timofeev Россия
бег Ksenia Chesnokova Россия
3018 плавание Alexander Vertyankin Russia Адреналин
вело Fedor Rodin Россия
бег Irina Khizhina Россия
3019 плавание Svetlana Kirsanova Россия Ironmatrёshki New
вело Aleksandr Denisov Russia
бег Tatyana Kryuchkova Россия
3020 плавание Sergey Kharitonov Россия Звездный Десант 1
вело Alexandr Sadokov Россия
бег Zlata Chepurnaya Russia
3021 плавание Dmitriy Kurdyukov Russia Сбербанк
вело Kristina Kalashnikova Россия
бег Dmitry Kolesnik Россия
3024 плавание Dina Safiullina Россия Tri dream Team
вело Artyem Safin Russia
бег Anton Kuznetsov Россия
3025 плавание Evgeniy Denisov Россия Струбцин
вело Ilya Gagarkin Russia
бег Alena Gribenyuk Россия
3026 плавание Yuriy Malinin Russia ARGO Team (Арго)
вело Yuliya Burlina Россия
бег Anna Vlyazlo Россия
3027 плавание Dmitriy Mitrofanov Russia Sport Project 3
вело Kozlova Elena Россия
бег Dmitrieva Alina Россия

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
2220 Kseniya Vybornykh Natalya Studenikina Russia World Class
2230 Aleksandr Ivanov Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ

Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha