Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

Описание

Этап Кубка России по триатлону IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016 для любителей на дистанции: 0.75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег. Участвовать могут все желающие, зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос.

Гонка пройдет в столице Татарстана, одном из красивейших городов нашей страны – Казани. Он пропитан духом спорта и после Универсиады и чемпионата мира по водным видам спорта ждет новых побед и победителей!

Соревнования стартуют на набережной реки Казанки. Здесь пройдет плавательный этап, который отличается маршрутом без резких поворотов. Акваторию с чистейшей водой уже протестировали ведущие спортсмены мира, теперь свой лучший результат предстоит показать вам.

Велогонка пройдет по живописным улицам столицы Универсиады, мимо ее главных достопримечательностей.

Беговой этап также состоится в самом сердце Казани – на набережной реки Казанки и завершится фееричным финишем.

27 августа 2016 года.

Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016
Маршрут водного этапа IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016
Маршрут велосипедного этапа IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016
Маршрут бегового этапа IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016


Путеводитель


Тур-пакет

Отель находится в центре города. К услугам гостей современные номера с телевизорами с плоским экраном, 2 ресторана и бесплатная фитнес-студия. Отель Courtyard by Marriott Kazan расположен в 100 метрах от станции метро "Кремлевская" и Казанского кремля.

В ресторане сервируют завтрак "шведский стол". В баре отеля Courtyard by Marriott Kazan гости могут отведать блюда интернациональной кухни и экзотические коктейли, а также отдохнуть на террасе на крыше, любуясь панорамным видом на город.

Номера отеля Courtyard Kazan оснащены кондиционером, принадлежностями для чая/кофе, рабочим столом и небольшим холодильником. Предоставляются гладильные принадлежности. В вестибюле отеля и в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Казанский аэропорт расположен в 30 минутах езды от отеля Courtyard by Marriott.
Наш официальный туристический партнер - компания "Бонаман", которая обладает уникальной спецценой для участников соревнований IRONSTAR и болельщиков. Собираясь на триатлон IRONSTAR в Казань, можете купить как полный туристический пакет, так и отдельно приобрести авиабилеты или обеспечить проживание в Отеле Courtyard by Marriott Kazan, Гранд Отель Казань 4*, Гостиничный комплекс "Ногай" 3* или в Отеле "Мираж" 5* по самому выгодному тарифу.

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
2000 Boris Platov Russia
2002 Ruslan Minikeev Russia
2006 Ildar Baryshev Russia
2007 Artur Sayfullin Russia
2009 Marat Valeev Russia
2012 Anton Rasskazov Russia
2015 Albin Gimazov Russia
2017 Vladimir Zhuravlev Russia
2018 Evgeniy Bazarov Russia Iloverunning
2022 Denis Konovalenko Russia Шангрила
2032 Denis Nebylichenkov Russia
2035 Ilya Trubin Russia Chelny Triathlon Team
2039 Artem Ginevsky Russia Skolkovo Triathlon Team
2043 Ilya Solomin Russia
2059 Ilya Nikolaev Russia
2061 Alisher Alimov Russia
2063 Artur Akhmetshin Russia КУКАН
2084 Artem Pochtar Ukraine
2088 Stanislav Artsishevskiy Russia
2089 Andrey Bakhaev Russia
2099 Dmitriy Melkov Russia S.A.Ricci
2106 Alexander Gagloev Russia
2109 Yaroslav Silenko Russia ТРИАТЛЕТ
2114 Rashit Khamidullin Russia
2119 Sergey Sokolovskiy Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
2121 Aibek Bekbosynov Kazakhstan Fidelity
2123 Matvey Zubov Russia
2139 Evgeniy Sonin Russia Крылья
2141 Aleksey Klimin Russia
2147 Pavel Borchenko Russia
2151 Dmitriy Timofeev Russia
2152 Aleksandr Trebunskiy Kyrgyzstan Казанский национальный исследовательский технологический университет
2155 Denis Ryabtsev Russia Нижний Новгород
2160 Aleksandr Svinin Russia
2162 Arseniy Dorozhkin Russia Kazan Innovative University (IEML)
2163 Aleksandr Kharlamov Russia
2170 Marat Nogumanov Russia
2178 Artem Grabovich Russia
2181 Maksim Blazhko Russia
2183 Almaz Khamidullin Russia Sinergia Triathlon Team
2184 Adel Valiullin Russia
2185 Andrey Ivanov Russia World Class Пушкинский OUTDOOR TEAM
2186 Nikita Kononenko Russia
2193 Maksut Nizamutdinov Russia
2200 Aleksandr Bezruchenko Russia Myswim
2208 Ilya Oleynikov Russia Triatlet
2214 Artem Muzyka Russia SKOLKOVO Triathlon Team
2215 Nikolay Chasovitin Russia
2221 Ruslan Galiullin Russia
2225 Nikita Sysoev Russia
2232 Damir Sitdikov Russia
2233 Stanislav Bulgarevich Russia
2238 Nikita Oparin Russia Swift time
2255 Aleksandr Rybakov Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
2008 Nikita Shadrintsev Russia МГТУ им. Н.Э.Баумана
2011 Ruslan Galimzyanov Russia Sinergia Triathlon Team
2020 Artur Nurmukhamedov Russia SKOLKOVO triathlon team
2024 Ildar Ishbulatov Russia ТРИАТЛЕТ
2025 Aleksey Neustroev Russia Triatlet
2027 Georgiy Kryukov Russia
2034 Ilia Zabegaev Russia SKOLKOVO
2040 Andrey Anikanov Russia
2052 Aleksey Shulga Russia
2053 Timur Sergeev Russia
2054 Albert Latypov Russia
2055 Bulat Valeev Russia Chelny Triathlon Team
2064 Sergei Shubin Russia Iloverunning
2067 Aleksey Totmyanin Russia
2076 Azat Murtazin Russia
2081 Andrey Vlasov Russia НИКА
2087 Maksim Malkov Russia KPMG Running club
2091 Dmitriy Ovechkin Russia Triathlon Top Liga Club
2103 Stanislav Borovikov Russia
2113 Artem Zakirov Zakirov Russia
2122 Aleksey Burchenkov Russia
2133 Aleksandr Obishchenko Russia Tristars
2135 Yuriy Kokhan Russia Bonaman team
2143 Dmitriy Dolzhenkov Russia SAP
2154 Vladimir Bobylev Russia
2158 Roman Kiselev Russia Сталепромышленная компания
2166 Ruslan Sadikov Russia
2167 Ayrat Kalimullin Russia
2172 Aleksey Klenin Russia Виктория
2176 Georgiy Abramyan Russia
2179 Rustam Timerbaev Russia
2180 Marat Fakhrutdinov Russia Initrun
2187 Aleksandr Esev Russia
2195 Andrey Lebedev Russia TYR Russia
2197 Timur Gazizov Russia ЦиклON
2207 Almas Zhapabayev Kazakhstan Нет
2223 Ildar Gimadutdinov Russia
2224 Fanis Nurmukhametov Russia Касаясь Толстоты
2229 Dmitri Kormishin Russia
2240 Aleksey Bezrukov Russia
2241 Bulat Ismagilov Russia Альметьевск
2245 Pavel Lyubin Russia
2247 Artem Kuznetsov Russia
2248 Efim Klimov Russia KLM
2250 Daniel Sadykov Russia Sinergia Triathlon Team
2253 Ildar Mukhambetov Russia
2254 Ilsur Mubarakov Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
2004 Bakhtiyer Babaev Tajikistan S2S
2037 Timofey Chekhoev Russia Сколково
2038 Dmitriy Vedernikov Russia
2044 Denis Turantaev Russia Фитнес лайф
2047 Aleksey Zhuravlev Russia БОДРЫЕ
2056 Ilshat Latypov Russia
2066 Ruslan Yanchilik Russia
2075 Ivan Ostanin Russia
2078 Aleksandr Korostelev Russia БОДРЫЕ
2086 Azamat Tokushev Russia
2096 Aleksey Kavtsevich Russia
2107 Vladimir Bukhtoyarov Russia Триатлет
2110 Aleksey Levkin Russia World Class
2118 Dmitry Astrein Russia
2131 Jens Heitland Germany David Warden Coachig / DWC
2137 Pavel Artyushenko Kazakhstan
2146 Vitaliy Ufimtsev Russia Алексеевский лыжный клуб
2177 Aleksey Utev Russia
2188 Oleg Andreev Russia Coca-Cola Russia Triathlon Team
2194 Aleksandr Yankovskiy Russia
2201 Yurkin Andrey Russia
2206 Andrey Ermin Russia
2228 Mikhail Chistyakov Russia
2235 Ayrat Khayrullin Russia Альметьевск
2239 Georgiy Larin Russia
2242 Andrey Podovalov Russia Альметьевск
2243 Marat Girfanov Russia Альметьевск
2244 Kirill Rassomakhin Russia Pro-Trener
2249 Albert Khalyapov Russia
2252 Delyus Sirazetdinov Russia
2257 Ilkhom Ismailov Russia
2259 Nikolay Sokolov Russia Top Liga
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
2001 Andrey Popov Russia TRIATLET
2014 Sergey Tambovtsev Russia ЦиклON
2016 Dmitriy Savin Russia Дантист
2030 Vladislav Tevikov Russia
2033 Denis Kondrashin Russia IWB
2045 Roman Nizhankovskiy Russia
2083 Vadim Zelenskiy Russia Zelenski Run Club
2092 Marat Bashirov Russia Йошкар-Ола
2097 Alvaro Solorzano Costa Rica
2101 Genrikh Erdman Russia TITAN
2105 Vyacheslav Maratkanov Russia Random team
2112 Aleksandr Kuzminov Russia
2125 Yuriy Zafesov Russia
2165 Yuriy Bazilevskiy Russia Temptraining.ru
2171 Shamil Zakirov Russia
2173 Dmitriy Filatov Russia
2175 Nariman Tauzari Russia Terminatorlar
2182 Vasiliy Mishchenko Russia
2203 Stepan Churakov Russia
2226 Dmitry Egorov Russia World Class
2230 Vadim Gareev Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
2057 Dmitry Denisov Russia
2065 Stanislav Ivanov Russia World Class OUTDOOR Team Пушкинский
2073 Vladimir Radygin Russia
2080 Andrey Arkhipov Russia
2095 Mikhail Kossilov Russia RRC Run Club
2098 Sergey Levitskiy Cyprus CypRusInternationalTA&weGo!
2104 Konstantin Mishchenko Russia Runclub Митино
2116 Evgeniy Malgin Russia
2117 Oleg Zhirov Russia
2145 Aleksey Pshenichnyy Russia TopLiga
2189 Renat Nugaybekov Russia
2199 Ildar Shakirov Russia Adidas Runners
2213 Rustem Gilmutdinov Russia ILR
2231 Igor Plechko Russia
2246 Nikolay Odintsov Russia red lava
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
2169 Valeriy Romanov Russia Компания ЕВРОЗАПЧАСТИ
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
2005 Vitaly Golovatyuk Russia
2029 Sergey Bykovskiy Russia
2153 Vladimir Eryshev Russia Алекс Фитнес
2161 Oleg Zhelezin Russia
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
2041 Pavel Subbotin Russia
М70 (мужчины от 70 лет)
2013 Boris Kirillov Russia
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
2021 Anna Malysheva Russia I LOVE RUNNING
2031 Polina Kozinskaya Russia
2036 Elena Aleksandrova Russia
2048 Tanya Anikina Russia
2058 Polina Kuznetsova Russia I LOVE TRIATHLON
2079 Katerina Zaozerskaya Russia
2126 Alexandra Garbuzova Russia
2130 Irina Ivanova Russia BONAMAN
2132 Anya Zaharova Russia Цсп
2140 Agata Efimova Russia I love running
2148 Darya Khan Kazakhstan Fidelity
2150 Ekaterina Mikhalkina Russia
2156 Anna Varfolomeeva Russia ILOVERUNNING
2159 Alevtina Grushina Russia
2168 Anna Russkikh Russia AIRTAL TEAM
2174 Marina Badanina Russia
2191 Alena Zatonskaya Russia Pro Trener
2196 Polina Spiridonova Russia БОДРЫЕ
2204 Dilyara Yamaleeva Russia Планета Фитнес
2212 Polina Konysheva Russia
2219 Saniya Yarullina Russia
2227 Sofiya Chudinova Russia Iloverunning
2234 Sofiya Chudinova Russia I love Running
2236 Ilsiya Shaydullina Russia Планета Фитнес
2251 Maria Parfenova Russia world class
2256 Alena Skvortsova Russia Kopernik Running Club
2258 Oktyabrina Kalinkina Russia
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
2003 Anna Krylova Russia Bryukhankov team
2050 Mariya Berezina Russia
2071 Olga Kasatkina Russia Триатлон-НН
2085 Linara Korchagina Russia I love Running
2094 Marina Konovalova Russia
2100 Elena Golovko Russia
2108 Tatyana Partina Russia Триатлет
2120 Ekaterina Bobina Russia TRIATLET
2127 Yuliya Antipina Russia
2134 Vera Kokhan Russia Bonaman team
2136 Kamilla Stepanova Russia
2138 Olga Ganyushkina Russia SAP CIS Triathlon Team
2142 Irina Eremina Russia
2157 Sophia Grinberg Russia I love running
2190 Ekaterina Rogova Russia
2202 Anna Kostina Russia БК "Улитыч"
2205 Albina Gaynullina Russia
2209 Evgeniya Makarova Russia I love triatlon
2210 Nazhiya Khamitova Russia
2216 Albina Mardanova Russia
2218 Lyudmila Maletskova Russia I love Running
2237 Yana Ivannikova Russia Циклон
2709 Irina Shadrina Russia World Class
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
2010 Ekaterina Afanasova Russia
2026 Karina Ligacheva Russia Циклон
2042 Anna Tambovtseva Russia
2049 Aida Koshabaeva Kazakhstan Fidelity
2051 Anna Malysheva Russia World Class
2068 Svetlana Krulik Russia Негонки
2077 Olga Sovaeva Russia
2093 Alina Novikova Russia World class
2102 Elena Altukhova Russia
2115 Gulnaz Yaminova Russia
2124 Kseniya Pulyatkina Russia ВТБ
2144 Natalya Zagorskaya Russia
2164 Anna Kolchina Russia
2192 Elena Lukyanova Russia КОНСУЛ-БИЗНЕС
2198 Marina Vorobeva Russia
2217 Yuliya Ivchenko Russia
2220 Ilsiyar Aitova Russia
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
2046 Olga Nizhankovskaya Russia
2111 Natalya Ryzhova Russia World Class
2129 Oksana Zhilyaeva Russia TRIATLET
2270 Polina Kitsenko Russia ProTrener
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
2074 Tatyana Martynenko Russia
2211 Zulfiya Gilmutdinova Russia
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
2062 Alla Korotkova Russia World class
2069 Olga Maksimova Russia
2070 Svetlana Petrova Russia
Ж55-59 (женщины от 55 до 59 лет)
2072 Elena Kasatkina Russia Триатлон-НН
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
3001 плавание Artem Lavrinenko Россия Jailbreak
вело Dmitry Tsyshkov Россия
бег Konstantin Zlobin Russia
3007 плавание Danil Avdeev Россия newexperience
вело Dmitriy Obuhov Russia
бег Anton Sokolov Россия
3008 плавание Alexey Burlo Россия RGRUNNERS
вело Aleksandr Isaev Россия
бег Vladimir Bolotin Russia
Женщины
Смешанные
3000 плавание Tanya Kruchkova Россия Тройка
вело Dima Kirilovichev Россия
бег Tatyana Zelenova Russia
3002 плавание Elena Klimenko Россия NAWINIA
вело Roman Bauer Россия
бег Aleksandr Grigorev Russia
3003 плавание Victoria Chub Россия IWM
вело Oleg Urvan Россия
бег Alexander Pokoyakov Russia
3004 плавание Anastasiya Gizatova Russia Северный олень
вело Gazinur Farrukhshin Россия
бег Andrey Savelev Россия
3005 плавание Victor Prokofiev Россия GST GROUP
вело Vladimir Volkov Россия
бег Mariya Burchenkova Russia
3006 плавание Dmitry Nikitin Russia ILOVERUNNING_Reutov
вело Dmitry Nikitin Россия
бег Victoriya Nikitina Россия
3009 плавание Elvira Minnullina Russia Патимэйкеры
вело Yuriy Nesterov Россия
бег Rustem Nasybullin Россия
3010 плавание Daniil Kuzmichev Russia PERM
вело Nataliia Zakharchenko Россия
бег Evgenii Osinnikov Россия

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ

Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Светлана Томашевская +7 (985) 445-35-66, volunteer@iron-star.com

Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha