Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

26.08.2017
Регистрация закрыта

Описание

Соревнования по триатлону IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2017 для любителей на дистанции: 0.75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег. 


Казань уже во второй раз принимает соревнования по триатлону IRONSTAR, и они снова станут событием международного масштаба. Это самый красивый и самобытный старт в календаре 2017 года. Все этапы триатлона пройдут в историческом центре Казани и подарят незабываемые эмоции участникам, болельщикам и жителям города.

Плавательный этап спринта проводится в открытой акватории реки Казанки, прямо напротив знаменитого Дворца земледельцев. Именно здесь проходили соревнования по плаванию на открытой воде в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта 2015. 

Велотрасса проведет участников по главным улицам столицы Татарстана мимо ее главных достопримечательностей. Маршрут проложен от Кремлевской дамбы до моста Миллениум, мимо Казанского Кремля, Чаши и других известных объектов.

Беговой этап проходит по набережной Казанки и завершается праздничным финишем.

Триатлон в Казани - больше, чем триатлон. Это интересный старт в одном из красивейших городов России и море вариантов для досуга и отдыха с семьей и друзьями. Казань никого не оставит равнодушным! 


Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2017


Путеводитель


Тур-пакет


Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М16-17 (мужчины от 16 до 17 лет)
2204 Timofey Yurkin Russia
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
2020 Stanislav Artsishevskiy Russia
2037 Dmitriy Zaloga Russia Ювента Спорт Пермь
2047 Aleksandr Bezruchenko Russia
2061 Anton Dmitriev Russia
2063 Aleksey Slastikhin Russia Trilife
2065 Nikita Kononenko Russia
2068 Pavel Kucheryavenko Russia
2079 Vadim Pavlov Russia
2080 Viktor Kotrenko Russia Световые Технологии
2083 Evgeniy Derevyago Russia
2084 Mikhail Neznamov Russia
2089 Evgenyi Selyedkin Russia
2090 Artyem Tikhomirov Russia
2094 Evgeniy Iogansen Russia
2095 Viktor Alyeshin Russia HealthActive
2101 Petr Lobanov Russia
2103 Aydar Khramov Russia
2111 Vladimir Salin Russia ProCat
2125 Maxim Tyurin Russia ФЦ "I LOVE FITNESS"
2148 Denis Zaytsev Russia Studio8
2162 Alexandr Shevyolkin Kazakhstan World Class Almaty
2165 Anuzar Yunusov Russia
2170 Dmitriy Melkov Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
2174 Sergey Dotsenko Russia I Love Running
2179 Pavel Romanov Russia Fightwear.ru/БК Груша
2187 Adel Salikhov Russia TATENERGO
2189 Aleksandr Trebunskiy Kyrgyzstan Цсп- крепыш
2194 Abdelaziz Sakhibzyanov Russia Федерация Тенниса Республики Татарстан
2201 Denis Solovev Russia I Love Running Мытищи
2209 Denis Konovalenko Russia
2223 Adel Valiullin Russia
2232 Stasis Gabrulevichyus Russia "Планета-Фитнес"
2235 Marat Nogumanov Russia
2246 Andrey Tolstikov Russia Юность Москвы
2250 Timerbulat Bagautdinov Russia
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
2008 Ilgiz Gimaev Russia
2011 Boris Platov Russia
2013 Ivan Chernega Russia Орловские ворота-Trilife
2017 Aset Temergaliev Russia ЦиклON
2021 Anton Kharchenko Russia ЦиклON
2036 Dmitriy Drevin Russia
2041 Maksim Kharkov Russia Tolstyk v sporte
2045 Mikhail Nechaev Russia
2053 Timur Sulteev Russia
2056 Yaroslav Tuchkovskiy Russia нет
2072 Dmitriy Zhuchev Russia Health Active
2074 Stanislav Ognev Russia HEALTH ACTIVE
2087 Artur Basyrov Russia
2091 Aleksey Likharev Russia
2092 Aleksey Zamotaev Russia
2098 Artem Khvatov Russia
2113 Ilfir Akhmetshin Russia
2117 Artem Kuznetsov Russia HEALTH ACTIVE
2122 Albert Iskhakov Russia
2126 Dmitry Borisenko Russia Всех жарь!!!
2131 Aleksandr Roytblat Russia
2133 Anvar Maksumov Russia
2136 Yuriy Kokhan Russia RullezTeam
2137 Yuriy Ivanov Russia BRaT
2138 Stanislav Sviridov Russia Team Strela
2141 Evgeniy Afanasev Russia
2143 Aleksey Dudarek Russia
2144 Aleksey Zhukov Russia ROSNEFT Triathlon Team
2147 Alexandr Lukanin Russia Iloverunning
2157 Pavel Chermyanin Russia
2160 Artem Kirushev Russia
2167 Dinar Zakirov Russia
2168 Timur Nagumanov Russia Президентский Совет
2177 Aleksey Dudarek Russia
2180 Ivan Churakov Russia
2190 Damir Ismagilov Russia PSG
2192 Anton Kabakov Russia
2193 Evgeniy Yurchenko Russia БМ - Циклон
2197 Marat Khabibrakhmanov Russia TimerMan
2198 Damir Tazheev Russia Runners
2199 Ramil Yarmukhametov Russia
2206 Dmitry Galaktionov Russia I Love Running Mytischi
2208 Aleksey Bezrukov Russia iPORTION - ваша идеальная порция
2211 Konstantin Nyukhtilin Russia Zenon cycling club
2216 Sergey Pavlutkin Russia i love running
2218 Pavel Kuznetsov Russia Mercedes-Benz
2219 Andrey Ivanov Russia World Class Пушкинский OUTDOOR TEAM
2226 Evgeniy Koryukin Russia I Love Running
2229 Ivan Pinchuk Russia
2238 Aleksandr Rybakov Russia
2243 Anatoliy Pushkaryev Russia
2245 Aleksandr Tarakanov Russia
2251 Roman Korneev Russia
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
2004 Sergey Trubach Russia Adidas Runners
2006 Timur Sergeev Russia
2007 Aleksey Malkov Russia temptraining.ru
2010 Ivan Smirnov Russia
2016 Konstantin Ivanov Russia Redlava
2018 Yury Bozhko Russia
2019 Artur Redozubov Russia
2030 Vladimir Bungov Russia
2033 Dmitriy Chipura Russia
2038 Albert Latypov Russia TimerYoldyzlar
2043 Aleksey Utev Russia DUCK TEAM
2044 Evgeniy Shchankin Russia
2046 Dmitry Tsyshkov Russia
2062 Pavel Abumov Russia HealhActive
2070 Takhir Minazhetdinov Russia Школа Бега "Бегай с умом"
2073 Andrey Glinskiy Russia I Love Running
2081 Aleksandr Bychkov Russia ProCaT
2085 Evgeniy Kotov Russia
2097 Ilya Derbenev Russia
2105 Denis Dorofeev Russia Outdoor Team World Class Пушкинский
2107 Ilya Rizaev Russia RullezTeam
2112 Ilshat Latypov Russia
2118 Aleksey Kalinin Russia temptraining.ru
2123 Aleksandr Kondrashov Russia
2127 Evgeniy Evtushenko Russia Нет
2134 Yurkin Andrey Russia
2145 Sergey Kazakov Russia
2149 Artem Shovkan Russia
2151 Danila Kondratev Russia Спорткружок
2152 Kirill Kormakov Russia Спорткружок
2155 Artem Sichevskiy Russia Спорткружок
2166 Vitaliy Krayushkin Russia
2172 Denis Bulgakov Russia
2176 Lenar Fayzutdinov Russia Совет по предпринимательству
2183 Ilya Slepov Russia Лаборатория бега Runlab
2200 Pavel Kaysin Russia Triathlon team perm
2213 Sergey Tinchurin Russia ТРИАТЛЕТА
2214 Georgiy Kryukov Russia
2217 Andrey Denisow Russia
2236 Denis Kuklin Kuklin Russia
2237 Anton Kachurin Russia
2241 Dmitriy Trub Russia
2247 Ilya Kravets Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
2014 Shamil Zakirov Russia
2040 Mikhail Lebedev Russia
2052 Mikhail Kaigorodov Russia Procat
2058 Dmitriy Filatov Russia
2071 Vitaliy Kustukturov Russia HEALTH ACTIVE
2076 Ramil Baybikov Russia
2086 Sergey Tambovtsev Russia ЦиклON
2146 Boris Metelev Russia Motivators
2164 Vitaliy Romanenko Russia SAP Triathlon Team
2203 Vadim Tevelev Russia SportProject
2220 Aleksandr Kokovin Russia
2233 Yuriy Novikov Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
2009 Andrey Ivanov Russia
2015 Andrey Gorshunov Russia
2025 Rustam Gareev Russia
2026 Mark Tulchinskiy Russia
2027 Roman Starovoyt Russia
2066 Sergei Bereda Russia
2077 Vitaly Maznov Russia Боец "Кудо"
2078 Sergey Pogonin Russia триатлон центр крылатское
2096 Yuriy Bazilevskiy Russia Temptraining.ru
2099 Aleksey Zherebtsov Russia
2108 Sergey Novikov Russia TERMINATORLAR
2114 Murat Ziganshin Russia EDAP-TMS FRANCE TRIATHLON TEAM
2121 Aleksandr Bondar Russia INFOTECH GROUP
2128 Konstantin Milyakov Russia
2132 Grigoriy Aleksandrov Russia 1-Fit.ru
2158 Aleksey Fomin Russia I Love Running
2196 Renat Nugaybekov Russia
2202 Vladimir Motyshen Russia TopLiga
2215 Oleg Slominskiy Russia
2227 Andrey Dmitriev Russia бодрые
2239 Roman Sobolev Russia ProTrener
2244 Denis Paranin Russia личник
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
2039 Konstantin Zlobin Russia RuLLeZ team
2100 Oleg Zhirov Russia
2115 Sergey Zubov Russia
2175 Sergey Filippenko Russia
2228 Petr Kozlov Russia
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
2181 Viktor Kadokin Russia
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
2156 Iskandar Shakhov Russia Шатура Мебель Красноярск
2224 Anatoly Chernopyatov Russia
М70 (мужчины от 70 лет)
2186 Valentin Chernov Russia WeGym-Кутузовский
Ж16-17 (женщины от 16 до 17 лет)
2188 Varya Permitina Russia Акульчев
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
2012 Elmira Shimchik Russia
2032 Aida Bilalova Russia
2034 Dilyara Yamaleeva Russia Планета Фитнес
2042 Sofiya Bashirova Russia -
2048 Yuliya Aleksandrova Russia
2059 Alena Zyuzina Russia
2064 Tatyana Bregeda Russia ProCaT
2067 Diana Bereda Russia
2082 Nadezhda Karpenko Russia TRIATLET
2102 Anya Zakharova Russia Центр Спортивной Подготовки
2110 Kristina Grinberg Russia Triatleta
2124 Lira Davletbaeva Russia
2129 Svetlana Ryabukhina Russia Медецинский центр "Лотос"
2140 Ekaterina Pleshcheva Russia
2142 Polina Kuznetsova Russia
2178 Aliya Tunuldukova Russia
2207 Elizaveta Saveleva Russia I love running Мытищи
2231 Polina Spiridonova Russia БОДРЫЕ
2242 Anna Russkikh Russia AIRTAL TEAM
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
2003 Elena Zakharenko Russia
2024 Albina Mardanova Russia
2029 Tatyana Tyushchaneva Russia PROCAT
2057 Natalia Kalashnikova Russia
2060 Anna Volgina Russia
2088 Yuliya Tikhonova Russia нет
2104 Valentina Galanova Russia ОРИЕНТИР
2119 Yuliya Berezhko Russia
2135 Vera Kokhan Russia RullezTeam
2171 Yuliana Semyenova Russia I love Running
2182 Olga Kurskaya Russia
2185 Olga Zakharova Russia
2210 Elmira Gayfutdinova Russia Яр Чаллы
2212 Elena Shcherbakova Russia
2230 Ekaterina Nebolsina Russia Health Active
2248 Elena Kozlova Russia Sport Project
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
2028 Tatyana Chistyakova Russia
2075 Elmira Mamleeva Russia Health Active
2093 Linara Korchagina Russia I love Running
2109 Ekaterina Popova Russia
2120 Natalya Serova Russia
2130 Olga Kharitonova Russia ГАЗПРОМ
2150 Yuliya Ivchenko Russia ILR
2159 Galina Shipovalova Russia TRIATLETA
2173 Elena Gololobova Russia Студия 8
2184 Olga Romanets Russia
2195 Tatyana Vasilkova Russia
2221 Irina Vidova Russia
2234 Kseniya Fedoseeva Russia
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
2022 Natalya Ryzhova Russia World Class
2069 Olga Nizhankovskaya Russia World Class
2163 Viktoriya Aparina Russia Studio8
2169 Olga Bobkova Russia ТриатлонНН
2205 Irina Denisova Russia ROSNEFT Triathlon Team
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
2139 Natalya Katrenyuk Russia
2153 Vera Tarasova Russia Команда Ух
2154 Tatyana Sviridova Russia
2161 Zulfiya Gilmutdinova Russia I love Running
2191 Elena Kurganova Russia Fitform
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
2240 Natalia Buraya Russia Triatleta
Ж55-59 (женщины от 55 до 59 лет)
2225 Galina Makarova Russia
2249 Mariya Isaeva Russia Триатлон-НН
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
3001 плавание Stanislav Bulgarevich Russia Cosa Nostra
вело Aleksey Gerasimov Россия
бег Ivan Nikolaev Россия
3002 плавание Aleksandr Bryukhankov Россия FESS TEAM
вело Andrey Volnov Россия
бег Boris Pivovar Russia
3010 плавание Slava Ygovkin Россия ALPHA
вело Vladimir Dmitriev Russia
бег Ramil Lebedev Россия
3016 плавание Evgeniy Yashenkov Россия Московский Баурсак
вело Sirin Zaripov Россия
бег Lenar Rakhmanov Russia
3018 плавание Emil Idiatullin Россия Aviator
вело Renat Kayumov Russia
бег Sergey Shagiakhmetov Россия
Женщины
3004 плавание Marina Frolova Russia SIBUR Triathlon Ladies Team 1
вело Tatiana Smirnova Россия
бег Anna Meshkova Россия
3005 плавание Gulya Salikhova Россия Дубайские мамы
вело Marina Mustafina United Arab Emirates
бег Kseniya Korotina Россия
3013 плавание Elvira Gimadeeva Россия AKULCHEV TEAM
вело Zenfira Nacyrova Россия
бег Irina Khaeva Russia
Смешанные
3000 плавание Vyacheslav Troshinskiy Россия трое_V_лодке
вело Olga Troshinskaya Россия
бег Mikhail Troshinskiy Russia
3003 плавание Victoria Manakova Russia Savinov Team
вело Alexander Manakov Россия
бег Olga Savinova Россия
3006 плавание Anastasiya Dmitrieva Russia IST
вело Elmar Minemullin Россия
бег Marat Stepanov Россия
3007 плавание Radmir Nabiullin Россия AKULHEV
вело Larisa Semenova Россия
бег Leysan Islamova Russia
3009 плавание Yaroslav Buneev Россия ONETEAMGROUP / KIY
вело Igor Koroluk Russia
бег Kseniia Nikolaeva Россия
3011 плавание Suzanna Egorova Россия ILR_MY
вело Anton Lapshin Россия
бег Evgeniy Derevlyev Russia
3014 плавание Aidar Karimov Россия Akulchev team
вело Anastasiya Tkach Russia
бег Anna Tonkaya Россия
3015 плавание Ivan Merkulov Россия MB Triathlon Team
вело Evgeniya Safronova Russia
бег Julia Malchugina Россия
3017 плавание Svetlana Popova Россия Akulchev team
вело Dmitriy Kobyashov Россия
бег Elmira Gayfutdinova Russia



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha