Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Календарь соревнований IRONSTAR

03.06.2017
Подари участие Регистрация
В СОСТАВЕ ЭСТАФЕТНОЙ КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА
11 000 рубс команды
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
6 000 руб

Описание

Соревнования IRONSTAR SPRINT TRIATHLON SOCHI 2017 на дистанции: 0.75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег. 

Спринт - это дистанция, которая отлично подходит как начинающим триатлетам, так и опытным спортсменам. Она дает возможность попробовать свои силы на короткой дистанции, чтобы дальше двигаться к более серьезным целям, и показать свою лучшую скорость.

Соревнования проходят в курортном районе "Имеретинский". Плавательный этап стартует в бухте Имеретинского порта, огороженной двумя молами и защищенной от волн и течений. Температура воды в бухте на 2 градуса теплее, чем в открытой акватории Черного моря, и варьируется от 17 до 25 градусов в период с июня по октябрь. 

Велоэтап спринта начинается в курортном районе "Имеретинский". Затем участников ждет скоростной круг по трассе F1 на Сочи Автодроме, после чего им предстоит подъем по горному шоссе Адлер - Красная Поляна и спуск. 

Завершаются соревнования беговым этапом, который проходит в том числе по живописному молу, защищающему Имеретинскую бухту от волн, и отлично просматривается с берега. Финиш - на площади перед отелем “Имеретинский” под крики болельщиков, которые на протяжении всей гонки находятся в центре событий и поддерживают спортсменов.

3 июня 2017 года - это начало курортного сезона в Сочи. Комфортная температура, красивейшие виды олимпийской столицы и ее окрестностей, уникальная атмосфера праздника спорта, которая царит на стартах IRONSTAR, - вас ждет фееричное открытие спортивного сезона!

Положение соревнования

Регламент проведения Соревнования

Правила


Маршруты

Карта маршрутов IRONSTAR SPRINT SOCHI 2017



Путеводитель


Тур-пакет

Официальным отелем соревнований IRONSTAR является отель "Имеретинский". Он находится в шаговой доступности от стартового городка (зоны регистрации, ЭКСПО, старта, финиша и транзитной зоны).

Для получения специальных цен
используйте промо-код
ISTRIATHLON
Официальный туристический партнер IRONSTAR - компания OLYMPICO.
Бронируйте отели, авиабилеты и экскурсии по выгодным ценам.

По всем вопросам обращайтесь
телефон: +7 (989) 756-18-44
e-mail: ironstar@olympicoevents.ru
Забронировать

Участники

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна КЛУБ
М18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
2002 Artyem Solovyev Russia
2008 Shutov Maksim Russia Если я выйграю - то я женюсь )))
2013 Boris Pustovoytov Russia
2017 Vladislav Fedoseykin Russia
2032 Dmitriy Gorlov Russia
2035 Nikita Strakhov Russia
2044 Stanislav Artsishevskiy Russia
2072 Viktor Borisov Russia
2073 Anton Tugushev Russia Российская таможенная академия
2077 Ivan Makeenkov Russia
2084 Vadim Pavlov Russia
2086 Anton Gorlov Russia Аэробия
2095 Maksim Blazhko Russia
2100 Vyacheslav Skryabin Russia ROSNEFT Triathlon Team
2121 Anton Nesterenko Russia Таврический район, Омская область
2122 Vladimir Sysoev Russia
2123 Ruslan Rasulov Russia Бизнес Молодость
2126 Anton Safonov Russia
2132 Timothee Duthoit France
2137 Nikolay Danilov_nitusov Russia Атлон
2141 Aleksandr Baranov Russia
2146 Dmitriy Ryukhtin Russia
2155 Roman Gilmanov Russia
2159 Vitaliy Terletskiy Russia Ивановский любительский триатлон
2176 Platon Kiselev Russia
2187 Maksim Gorshkov Russia Агентство связи
2193 Dmitriy Smirnov Russia
2200 Mikhail Chigirinskiy Russia
2205 Ivan Psyel Russia
2219 Aleksandr Yatsenko Russia HEALTH ACTIVE
2227 Roman Morozov Russia ROSNEFT Triathlon Team
2240 Kirill Frolov Russia
2262 Denis Skibinskiy Russia MySportExspert
2297 Petr Arsenov Russia
2305 Aleksey Debrov Russia Без клуба
2306 Yuriy Deryabin Russia
2307 Matvey Zubov Russia ZubovTeam
М30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
2019 Antoniy Erokhin Russia
2023 Aleksandr Parkhomenko Russia Регион 26
2024 Alexander Samkov Russia Team Sibur
2026 Pavel Rusakov Russia
2028 Dmitriy Golovashchenko Russia
2038 Abdulkadir Dokumaci Turkey Istanbul
2062 Vitaliy Novikov Russia
2064 Aleksey Bezrukov Russia
2070 Vyacheslav Slavakov Russia Top Liga Run
2081 Evgeniy Rikhmaer Russia
2088 Vyacheslav Luganskiy Russia
2090 Vladislav Vasilevskiy Russia WinGG's
2091 Anton Shchukin Russia Раннерс
2094 Daniil Starostin Russia Нет
2096 Aleksey Zotov Russia Zotov team
2099 Konstantin Garkusha Russia Up&Run Club
2106 Dmitriy Smirnov Russia
2107 Dmitriy Shustov Russia
2110 Vyacheslav Shustov Russia
2114 Ilya Mazhukhin Russia Skatovka Sport Team
2120 Roman Rozhdestvenskiy Russia
2124 Marat Ziyazetdinov Russia Федерация Триатлона Башкортостана
2128 Evgeniy Yurchenko Russia I Love Running
2133 Mikhail Trusov Russia Триатлонный клуб Сочи
2134 Nikolay Tumanov Russia
2140 Stanislav Borovikov Russia Феррум-К
2145 Artem Istratov Russia
2148 Ivan Krupyanko Russia
2149 Andrey Shorikov Russia Бизнес Молодость/Циклон
2152 Beksultan Dzholdasbekov Kazakhstan World Class Almaty
2158 Sergey Bertov Russia
2160 Ilya Suslin Russia
2170 Vladimir Suglobov Russia
2185 Aleksandr Panov Russia
2191 Sergey Korchagin Russia
2196 Alexander Polovian Russia Hornet Team
2197 Artem Semyenov Russia MakeCase
2198 Stanislav Ognev Russia
2209 Georgiy Klitsenko Russia Rosneft Triatlon Team
2214 Valeriy Rybak Russia Темп
2221 Kirill Volkov Russia
2226 Vadim Lyubomirov Russia
2231 Igor Pyatnitsky Russia
2238 Alexander Sivkov Russia
2239 Denis Konovalenko Russia ОРИЕНТИР
2245 Dmitriy Zhuchev Russia ROSNEFT Triathlon Team
2246 Aleksey Zhukov Russia Роснефть
2256 Andrey Tkachyev Russia
2261 Denis Zaytsev Russia ROSNEFT
2269 Fedor Terebenin Russia Pro-спорт
2272 Andrey Lebedev Russia TYR Russia
2273 Aleksey Averbukh Russia "Это всё Рэпчик"
2274 Stanislav Karpushkin Russia
2275 Sergey Golubev Russia ROSNEFT Triathlon Team
2280 Yuriy Kokhan Russia RullezTeam
2285 Kirill Kuznetsov Russia Skolkovo triathlon team
2286 Sergey Burlakov Russia Saint-Gobain Rus
2289 Mikhail Glushkov Russia Scott
2293 Alexandr Nikitin Russia ST-1
2300 Anton Smolskiy Russia Top Liga
2302 Anton Kuznetsov Russia HEALTH ACTIVE
2314 Boris Proshin Russia Бассейн Акватория
М35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
2009 Evgeniy Zagulyaev Russia adidas runclub Sochi
2010 Konstantin Ivanov Russia Redlava
2014 Aleksey Korenev Russia ТЕМП
2015 Albert Latypov Russia TimerYoldyzlar
2022 Andrey Kormiltsev Russia НТС
2027 Yuriy Islentev Russia Tri&Ski
2030 Yuriy Titov Russia
2031 Evgeniy Ryzhov Russia Work Class
2036 Dmitriy Epimakhov Russia David Warden Coaching
2048 Sergey Pyzhikov Russia
2053 Ilya Levontin Russia
2056 Aleksey Utev Russia DUCK TEAM
2058 Sergey Torbeev Russia
2065 Aleksandr Khvatov Russia
2067 Mikhail Peteshov Russia
2076 Ilya Slepov Russia RunLab
2093 Timur Sergeev Russia
2098 Takhir Minazhetdinov Russia Школа Бега "Бегай с умом"
2143 Ilya Rizaev Russia
2151 Pavel Artyushenko Kazakhstan World Class Almaty
2156 Dmitriy Chipura Russia
2157 Ilshat Latypov Russia
2163 Timur Grib Russia
2165 Semen Morozov Russia WebHubPub
2180 Aleksandr Badin Russia
2181 Igor Smirnov Russia
2182 Sergei Gusarov Russia
2186 Dmiriy Vedernikov Russia
2188 Vladimir Dadaev Russia
2192 Timofey Chekhoev Russia Сколково
2211 Aleksandr Alshannikov Russia SAP CIS Triathlon Team
2223 Stanislav Volkov Russia нет
2228 Pavel Fedoseev Russia IRONZEL sport team
2230 Boris Bartsits Russia
2232 Marat Agabalyan Russia Temp Training
2233 Evgeniy Pavlov Russia
2236 Aleksandr Pustovoyt Russia HORNET TEAM
2247 Anton Belyakov Russia Ё-team
2249 Vladimir Kapralov Russia
2255 Viktor Zaitsev Russia
2276 Aleksey Chevyrov Russia IronForce
2278 Zhirov Konstantin Russia
2295 Valeriy Annikov Russia ООО "Магна"
2296 Daniyar Uteulin Kazakhstan World Class Almaty
2309 Aleksandr Sagun Russia
2310 Petr Andreev Russia
2311 Mikhail Kiselev Russia Cycleon
2312 Sergey Fedorov Russia
2316 Denis Pak Russia
М40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
2011 Vadim Tevelev Russia
2074 Mikhail Misnik Russia Внесистемные беглецы
2082 Alexey Pikulev Russia ТРИАТЛЕТ
2105 Aleksey Levkin Russia World Class
2108 Mikhail Levin Russia
2115 Roman Agapov Russia World Class
2127 Syed Zain Ul Abidin Banuri Banuri United Arab Emirates
2138 Andrey Korolev Russia World class
2142 Andrey Von Russia
2150 Konstantin Vasilev Russia I LOVE RUNNING
2154 Denis Gaivoronskii Russia World Class "Город столиц"
2171 Ivan Pulin Russia
2175 Roman Osipov Russia ILR
2183 Henry Karpin Russia Redlava
2190 Aleksey Barannikov Russia Pro Trener
2199 Vasiliy Mishchenko Russia
2203 Sergey Rezantsev Russia
2210 Andrey Savelev Russia ЦиклON
2212 Valeriy Esaulenko Russia
2216 Aleksey Mosin Russia RuLLeZ team
2225 Oleg Volodin Russia
2234 Lev Orlov Russia
2237 Vladimir Klyushkin Russia РОЗА ХУТОР курорт
2253 Mikhail Mamuta Russia RedLava
2259 Alvaro Solorzano Costa Rica Cycleon
2265 Evgeniy Khalilov Russia MySportExpert
2266 Oleg Marochkin Russia SAP CIS Triathlon Team
2284 Yury Shaposhnikov Russia RuLLeZ team
2299 Boris Granovskiy Russia
2317 Gleb Nikitin Russia
М45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
2003 Lev Khmelnitskiy Russia TriTime72
2025 Vladimir Mysev Russia
2029 Vitaliy Maznov Russia Кудо
2040 Evgeniy Chusovskoy Russia BONAMAN
2046 Aleksey Kirillov Russia
2052 Roman Doroshenko Russia
2125 Dmitriy Kravchenko Russia
2130 Vladimir Yashkov Russia
2162 Sergey Pogonin Russia триатлон центр крылатское
2172 Sergey Ryabtsov Russia Pro Trener
2173 Sergey Astanin Russia
2174 Katrich Alexey Katrich Russia Worldclass
2202 Andrey Karpov Russia
2215 Yuriy Minaev Russia Zenon Cycling
2235 Roman Sobolev Russia ProTrener
2248 Fabian Dmello United Arab Emirates I Love Running Dubai
2263 Sergey Skibinskiy Russia MySportExspert
2267 Vladislav Cherchenko Russia
2281 Sergey Koba Ukraine MySportExpert
2308 Dmitry Ponomarev Russia Planet Extreme Team
2318 Dmitriy Globenko Russia
М50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
2021 Arkadiy Afanasev Russia
2043 Maksim Alekseev Russia adidas Runners Moscow
2057 Evgeniy Fokin Russia Катран г.Сочи
2167 Mikhail Khadzhinov Russia
2218 Nikolay Kirillov Russia
2220 Andrey Suetin Russia АО СЗТТ
2290 Andrey Yankin Russia Top Liga Краснодар
2294 Vsevolod Chashchin Russia ССО "ОПТИМИСТ"
2315 Konstantin Sinkov Russia Темп
М55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
2055 Vitaly Golovatyuk Russia
М60-69 (мужчины от 60 до 69 лет)
2254 Evgeniy Marochkin Russia SAP CIS Triathlon Team
М70 (мужчины от 70 лет)
2224 Valentin Chernov Russia WeGym-Кутузовский
Ж18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
2012 Galiya Berdnikova Russia #Womenbz
2016 Nataliya Yadykina Russia Team Sibur
2020 Alexandra Shmeman Russia
2051 Anna Novikova Russia
2054 Nadezhda Karpenko Russia TRIATLET
2068 Kseniya Kukushkina Russia
2078 Ekaterina Makeenkova Russia
2085 Olga Stepanova Russia
2102 Anastasiya Ivanova Russia TRIKO.CLUB
2104 Anastasiya Zotova Russia Zotov team
2111 Svetlana Tomashevskaia Russia
2144 Lyudmila Simonenko Russia Studio 8
2164 Valeriya Kalinina Russia
2177 Svetlana Sarapkina Russia I Love Running
2184 Yuliya Prudnikova Russia
2208 Diana Ignatenko Russia
2242 Sofiya Bashirova Russia -
2258 Krylova Anastasiya Russia
2260 Marina Zasurtseva Russia
2264 Nina Sukhareva Russia MySportExpert
2271 Anna Maslova Russia Акватикс
Ж30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
2006 Mariya Kiseleva Russia
2034 Ekaterina Bobina Russia TRIATLET
2045 Kseniya Chernysheva Russia
2079 Irina Starostina Russia
2097 Natalya Tamashaytis Russia
2103 Olga Kasatkina Russia Триатлон-НН
2117 Zhenya Komleva Russia I LOVE RUNNING Tyumen
2129 Natalia Fominykh Russia Студия 8
2168 Ekaterina Gavrilova Russia World class Город Столиц
2179 Yuliya Trukhina Russia WorldClassOutdoor
2204 Anastasia Panina Russia
2213 Elena Panteleeva Russia
2241 Aygul Bikmullina Russia нет
2250 Li Khoroshaya Russia
2257 Mariya Kochetkova Russia
2268 Anastasia Loktionova Russia
2279 Vera Kokhan Russia RullezTeam
2292 Marina Konovalova Russia Wow
2709 Irina Shadrina Russia
Ж35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
2018 Irina Bulkatova Russia IronKotiki
2033 Evgeniya Gladkina Russia Nanoteam
2037 Anna Burkova Russia
2041 Svetlana Nesterenkova Russia Ростовский шоссейный клуб
2047 Elena Sergeeva Russia Adidas Runners Sochi
2069 Svetlana Lvova Russia Coca Cola Russia Triathlon Team
2080 Elena Vashurina Russia S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
2083 Olesya Demchenko Russia
2089 Irina Litvinova Russia Rosneft triathlon team
2092 Olga Gashkova Russia I love running
2112 Olga Lapshenkova Russia ЦиклON
2113 Anna Gavryuk Russia Top Liga Run
2119 Anna Malysheva Russia World Class
2166 Elena Morozova Russia МЕТИЗ
2169 Alina Novikova Russia World class
2178 Polina Vaysman Russia World Class Город Столиц
2189 Anastasiya Ryabtsova Russia Pro Trener
2195 Yuliya Nesova Nesova Russia
2243 Inna Lyalina Russia
2244 Ksenia Pulyatkina Russia ВТБ Страхование
2277 Zhanna Palyutina Russia
2288 Oksana Borovkova Russia
2291 Nadezhda Glushkova Russia Scott
2313 Catrin Snow Russia CatrinSnow.pro
Ж40-44 (женщины от 40 до 44 лет)
2063 Olga Nizhankovskaya Russia
2071 Natalya Ryzhova Russia World Class
2109 Arina Dmitrieva Russia
2135 Dorota Pawlik
2136 Anna Bedy_ska Poland
2139 Nadya Koroleva Russia world class
2194 Viktoriya Aparina Russia Studio8
2217 Elena Lukyanova Russia VIP Sunshine
2229 Natalya Karpova Russia
2270 Evgeniya Kostina Russia
2282 Tatyana Mukonina Russia RullezzTeam
2283 Olga Gavrilova Russia
Ж45-49 (женщины от 45 до 49 лет)
2004 Marina Shiyanova Russia I Love Running
2059 Akulina Kashinova Russia
2060 Alla Kazantseva Russia
2075 Irina Zhishkevich Russia
2118 Anna Belova Russia
2201 Nataliya Zimarina Russia Miss Fitness
2298 Marina Sushkova Russia No
Ж50-54 (женщины от 50 до 54 лет)
2087 Natalya Sycheva Russia СК "Бегай с умом"
2153 Anna Murganova Russia
2301 Alla Korotkova Russia World class
Ж55-59 (женщины от 55 до 59 лет)
2101 Elena Kasatkina Russia Триатлон-НН
2147 Mariya Isaeva Russia Триатлон-НН
2161 Marina Fedorova Russia
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
Мужчины
3003 плавание Valery Shagaev Россия Энергия
вело Yury Zafesov Россия
бег Viktor Simonenko Russia
3007 плавание Andrey Rozhkov Россия Move to Win
вело Andrey Prokudin Russia
бег Alexander Shataylo Россия
3009 плавание Maksim Shutov Россия САНДИМАКС
вело Aleksandr Kuzminov Russia
бег Konstantin Kimstach Россия
3011 плавание Mikhail Shats Россия Команда Шаца
вело Leo Shlykov Russia
бег Andrey Bocharov Россия
Женщины
3000 плавание Anna Veryevkina Russia ЗАГОРЕЛЫЕ ДЕВЧОНКИ
вело Yuliya Orlova Россия
бег Anastasiya Polishchuk Россия
3001 плавание Diana Trubkovich Россия Fess Team
вело Anastasiyu Petryaevu Россия
бег Aleksandra Bazarbaeva Russia
3014 плавание Elvira Gimadeeva Россия Акульчев 3
вело Ilmira Nureeva Россия
бег Leysan Islamova Russia
3015 плавание Irina Belousova Россия Акульчев
вело Zenfira Nasyrova Россия
бег Irina Khaeva Russia
Смешанные
3002 плавание Petr Gulyi Россия ФЭСН РАНХиГС
вело Georgii Gridin Россия
бег Yulia Ignateva Russia
3004 плавание Konstantin Lemeshev Russia Поршни Руссланд
вело Alexander Maltsev Россия
бег Olga Novozhilova Россия
3005 плавание Victoria Chub Россия IWM
вело Mikhail Starov Russia
бег Aleksandr Kamakin Россия
3008 плавание Valentin Meshcheryakov Россия Siberwood
вело Anzhelika Kryzhanovskaya Россия
бег Anzhelika Kryzhanovskaya Russia
3012 плавание Ekaterina Zaytseva Россия Весенний сбор
вело Alexandr Miroshnichenko Россия
бег Anastasiya Novozhenina Russia
3013 плавание Svetlana Popova Россия Акульчев
вело Artem Sahmanov Россия
бег Elmira Gayfutdinova Russia
3016 плавание Mihail Semenov Россия Акульчев
вело Aliya Tunuldukova Russia
бег Aigul Sibaeva Россия
3017 плавание Aleksey Dmitriev Russia Гипертонус
вело Anna Belaya Россия
бег Konstantin Petrov Россия
3019 плавание Pavel Komarov Россия Имеретинский
вело Olga Openchenko Russia
бег Vasilevskiy Vladimir Россия

Паратриатлеты

СТАРТОВЫЙ НОМЕР Имя, Фамилия Страна Этап
2251 Kseniya Vybornykh Natalya Studenikina Russia Спорт для жизни
2252 Denis Polyakov Russia Спорт для жизни
СТАРТОВЫЙ НОМЕР Этап Имя, Фамилия Страна КЛУБ
3010 плавание Aleksey Gorelov Россия Спорт для Жизни
вело Anton Kharchenko Россия
бег Alexandr Pokhilko Russia



Партнеры


ЭКСПО


Волонтерам

Чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Каждый волонтёр получит фирменную футболку IRONSTAR, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым вы поможете осуществить свою мечту. 
 
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас! Добровольцы получат миллион…улыбок

Приглашаем к сотрудничеству волонтеров.
  
Контакты: Ирина Разуваева +7 (918) 616-49-98, volunteer@iron-star.com

Чем заняться




Контакты


Регистрация волонтеров

Фамилия *

Имя *

Электронная почта *

Указанный электронный адрес будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Телефон *

Указанный номер телефона будет использован для связи с Вами сотрудниками компании IRONSTAR

Пол *

Дата
рождения *

Город проживания *

Профессия

Где хотите помогать

Комментарий

captcha