SWIMSTAR ONE MILE TYUMEN 2024
Программа 14 June 2024 - 16 June 2024,
Тюмень
14.06.2024, Friday
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
11:00 | 20:00 | Работа ЭКСПО и информационной стойки IRONSTAR | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
11:00 | 20:00 | Выдача стартовых пакетов STARKIDS, IRONLADY, IRONSTAR 113 & OLYMPIC, SWIMSTAR | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
11:00 | 20:00 | Технический сервис велосипедов | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
11:00 | 20:00 | Постановка велосипедов в транзитную зону | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
15.06.2024, Saturday
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
05:30 | 06:10 | Открыта транзитная зона IRONSTAR 113. Постановки велосипедов нет! | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
05:30 | 20:00 | Работа раздевалок и камеры хранения | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
05:30 | 20:00 | Информационный центр IRONSTAR | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
05:30 | 20:00 | Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
06:00 | 17:00 | Перекрытие автомобильных дорог | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
07:00 | Старт Элита мужчины IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади) | |
07:03 | Старт Элита женщины IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади) | |
07:05 | Старт All-Stars мужчины, женщины IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади)оры пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) | |
07:10 | Старт возрастные группы мужчины, женщины IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади) | |
07:25 | Старт эстафетных команд IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади) | |
07:30 | Старт параатлетов IRONSTAR 113 | Пристань на правом берегу реки Тура (напротив Исторической площади) | |
10:50 | Финиш лидера IRONSTAR 113 | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) | |
10:50 | 18:30 | Финишное питание участников триатлона | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
10:50 | 18:30 | Время работы зоны восстановления и выдачи футболок финишёров | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
10:00 | 20:00 | Гравировка медалей | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
11:00 | 12:00 | Открыта транзитная зона IRONSTAR OLYMPIC. Постановки велосипедов нет! | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
12:50 | Старт Элита мужчины IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
12:53 | Старт Элита женщины IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
12:55 | Старт All-Stars мужчины, женщины IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
13:00 | Старт возрастные группы мужчины, женщины IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
13:15 | Старт эстафетных команд IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
13:20 | Старт параатлетов IRONSTAR OLYMPIC | Левый берег реки Тура (рядом с мемориалом "Павшим в ВОВ" на Береговой улице) | |
14:40 | Финиш лидера IRONSTAR OLYMPIC | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) | |
15:30 | Закрытие финиша IRONSTAR 113 | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) | |
16:30 | 20:00 | Выдача велосипедов из транзитной зоны | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
17:50 | Закрытие финиша IRONSTAR OLYMPIC | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) | |
18:20 | 20:00 | Церемония награждения IRONSTAR 113 & OLYMPIC | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
16.06.2024, Sunday
— день соревнований
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
08:00 | 16:00 | Информационный центр IRONSTAR | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
08:00 | 16:00 | Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
08:00 | 09:30 | Выдача стартовых пакетов SWIMSTAR | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
08:00 | 12:30 | Выдача стартовых пакетов STARKIDS | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
08:00 | 13:30 | Выдача стартовых пакетов IRONLADY | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
08:00 | 15:30 | Камера хранения | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
10:00 | 11:20 | Заплыв SWIMSTAR ONE MILE | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
10:30 | 16:00 | Гравировка медали финишера | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
13:00 | 13:10 | Забег STARKIDS (мальчики и девочки 0-6 лет) | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
13:10 | 13:20 | Забег STARKIDS (мальчики и девочки 7-12 лет) | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
14:00 | 14:45 | Забег IRONLADY | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
15:00 | 16:00 | Церемония награждения SWIMSTAR, IRONLADY | площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) |
Скоро соревнование
IRONSTAR 1/4 ANAPA 2024
IRONSTAR 1/4 ANAPA 2024