Личный кабинет
+7 499 322-23-34

Новости

Ирландская участница победила в IRONSTAR INDOOR

Индор в этот раз получился особенным - впервые в нем участвовала иностранная участница Clodagh Nugent (23,365 м). Она и стала победительницей среди женщин. У мужчин вновь выиграл недосягаемый на велоэтапе Максим Бахарев, который накрутил больше 30 км, а всего набрал 35,265 м. Эстафетная команда была одна, но какая! Неповторимые Iron Matreshki финишировали с результатом 30,880 м Далее
20 Февраля 2017
Триатлон до ЗАГСа доведет! История семьи Манжос

Слот на IRONSTAR 226 SOCHI 2016 Игорь Манжос получил в подарок от своей любимой. А на финише сделал ей предложение - кольцо он пронес на цепочке от самого старта! Рассказываем романтическую историю Игоря и Юлии и ждем новых душещипательных моментов на наших стартах! Далее
14 Февраля 2017
Супер Лига Триатлона - новый проект с российскими корнями

Объявляем о создании Супер Лиги Триатлона (Super League Triathlon) – серии гонок нового формата с большим призовым фондом с участием звезд триатлона и любителей. Это международный проект с российскими корнями. Все гонки будут транслироваться в прямом эфире на телевидении и в Сети Далее
10 Февраля 2017
Лимиты на прохождение дистанций IRONSTAR

Что важно учитывать при подготовке к определенному старту? Лимиты времени, установленные организаторами на прохождение каждого их этапов. Ознакомьтесь с лимитами стартов IRONSTAR и узнайте, почему они необходимы при проведении гонки Далее
6 Февраля 2017
Найди команду и участвуй в эстафете IRONSTAR!

Мы открываем рубрику #ищукоманду, чтобы помочь пловцам, велогонам и бегунам окунуться в атмосферу триатлона Далее