IRONSTAR OLYMPIC TYUMEN 2024

Программа 14 June 2024 - 16 June 2024, Тюмень
14.06.2024, Friday
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
11:00 20:00 Работа ЭКСПО и информационной стойки IRONSTAR площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
11:00 20:00 Выдача стартовых пакетов STARKIDS, IRONLADY, IRONSTAR 113 & OLYMPIC, SWIMSTAR площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
11:00 20:00 Технический сервис велосипедов площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
11:00 20:00 Постановка велосипедов в транзитную зону площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
15.06.2024, Saturday — день соревнований
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
05:30 06:10 Открыта транзитная зона IRONSTAR 113. Постановки велосипедов нет! площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
05:30 20:00 Работа раздевалок и камеры хранения площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
05:30 20:00 Информационный центр IRONSTAR площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
05:30 20:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
06:00 17:00 Перекрытие автомобильных дорог площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:00 Старт Элита мужчины IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:03 Старт Элита женщины IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:05 Старт All-Stars мужчины, женщины IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:10 Старт возрастные группы мужчины, женщины IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:25 Старт эстафетных команд IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
07:30 Старт параатлетов IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:50 Финиш лидера IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:50 18:30 Финишное питание участников триатлона площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:50 18:30 Время работы зоны восстановления и выдачи футболок финишёров площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:00 20:00 Гравировка медалей площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
11:00 12:00 Открыта транзитная зона IRONSTAR OLYMPIC. Постановки велосипедов нет! площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
12:50 Старт Элита мужчины IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
12:53 Старт Элита женщины IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
12:55 Старт All-Stars мужчины, женщины IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
13:00 Старт возрастные группы мужчины, женщины IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
13:15 Старт эстафетных команд IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
13:20 Старт параатлетов IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
14:40 Финиш лидера IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
15:30 Закрытие финиша IRONSTAR 113 площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
16:30 20:00 Выдача велосипедов из транзитной зоны площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
17:50 Закрытие финиша IRONSTAR OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
18:20 20:00 Церемония награждения IRONSTAR 113 & OLYMPIC площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
16.06.2024, Sunday
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
08:00 16:00 Информационный центр IRONSTAR площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
08:00 16:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
08:00 09:30 Выдача стартовых пакетов SWIMSTAR площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
08:00 12:30 Выдача стартовых пакетов STARKIDS площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
08:00 13:30 Выдача стартовых пакетов IRONLADY площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
08:00 15:30 Камера хранения площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:00 11:20 Заплыв SWIMSTAR ONE MILE площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
10:30 16:00 Гравировка медали финишера площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
13:00 13:10 Забег STARKIDS (мальчики и девочки 0-6 лет) площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
13:10 13:20 Забег STARKIDS (мальчики и девочки 7-12 лет) площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
14:00 14:45 Забег IRONLADY площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
15:00 16:00 Церемония награждения SWIMSTAR, IRONLADY площадь у Конторы пароходства А.В. Колмакова (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1)
Скоро соревнование
IRONSTAR & XFIT INDOOR CUP MOSCOW 2024 (V этап)