ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR 1/8 МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024

Программа 20 April 2024 - 21 April 2024, Москва
20.04.2024, Saturday
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
12:00 21:45 Информационный центр Зона ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
12:00 21:45 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
12:00 21:45 Технический сервис велосипедов Зона ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
12:00 21:45 Выдача стартовых пакетов ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR 1/8, IRONLADY, STARKIDS Зона ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
12:00 22:00 Открыта транзитная зона. Постановка велосипедов и сдача экипировки ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR 1/8 Парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники
21.04.2024, Sunday — день соревнований
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
06:00 Открытие территории СК Лужники КПП №1,2,3,4
06:45 07:45 Открыта транзитная зона для проверки велосипедов. Постановки велосипедов НЕТ! Парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники
07:00 21:00 Работа раздевалок и камеры хранения Балкон Аквакомплекса Лужники (улица Лужники, 24с4)
07:00 21:00 Информационный центр IRONSTAR Зона ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
07:00 21:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
09:00 13:45 Выдача стартовых пакетов IRONLADY (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
09:00 14:45 Выдача стартовых пакетов STARKIDS (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
09:00 16:30 Гравировка медалей финишера (парковка №2, вход со стороны сектора D Стадиона Лужники)
08:00 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, ЭЛИТА ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
08:15 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 1 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
08:30 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 2 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
08:45 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 3 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
09:00 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 4 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
09:15 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 5 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
09:30 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 6 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
09:45 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 7 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
10:00 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 8 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
10:00 10:45 Открыта транзитная зона для проверки велосипедов категорий женщины и эстафеты. Постановки велосипедов НЕТ! Парковка №5 рядом с ЭКСПО
10:15 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 9 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
10:30 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 10 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
10:45 Старт IRONSTAR 1/8, мужчины, возрастные группы, 11 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
11:00 Старт IRONSTAR 1/8, женщины, ЭЛИТА ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
11:05 Старт IRONSTAR 1/8, женщины 1 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
11:20 Старт IRONSTAR 1/8, женщины 2 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
11:35 Старт IRONSTAR 1/8, женщины 3 волна ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
11:50 Старт IRONSTAR 1/8, эстафетные команды ход в Аквакомплекс Лужники (Лужнецкая набережная, 24с4)
13:00 13:30 Церемония награждения IRONSTAR 1/8 мужчины абсолют и возрастные группы Сцена напротив транзитной зоны
13:00 15:00 Открыта транзитная зона. Выдача велосипедов Парковка №5 рядом с ЭКСПО
13:00 15:00 Аквагрим для участников забегов IRONLADY и STARKIDS Зона ЭКСПО
13:15 Разминка для участниц забега IRONLADY Сцена напротив транзитной зоны
13:30 14:15 Забег IRONLADY null
13:50 Закрытие финиша IRONSTAR 1/8 Зона ЭКСПО
14:15 14:45 Церемония награждения IRONSTAR 1/8 женщины абсолют и возрастные группы, эстафетные команды, IRONLADY Сцена напротив транзитной зоны
15:00 15:10 Забег STARKIDS (мальчики/девочки 0-6 лет) null
15:10 15:20 Забег STARKIDS (мальчики/девочки 7-12 лет) null
Скоро соревнование
IRONSTAR & XFIT INDOOR CUP MOSCOW 2024 (V этап)