STARKIDS Геленджик 2024
Программа 31 May 2024 - 02 June 2024,
Геленджик
31.05.2024, Friday
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
10:00 | 20:00 | Информационный центр IRONSTAR | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
10:00 | 20:00 | Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
10:00 | 20:00 | Выдача стартовых пакетов (IRONSTAR 113 и SPRINT) | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
11:00 | 20:00 | Технический сервис велосипедов | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
10:00 | 20:00 | Открыта транзитная зона на постановку велосипедов (IRONSTAR 113 и SPRINT) | Пересечение улиц Ленина и Островского (площадка за зданием Федеральной Налоговой Службы) |
15:00 | 20:00 | Pasta Party для участников триатлона (IRONSTAR 113 и SPRINT) |
01.06.2024, Saturday
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
05:00 | 17:30 | Информационный центр IRONSTAR | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
05:00 | 17:30 | Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
05:00 | 15:00 | Камера хранения | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а |
05:00 | 05:45 | Открыта транзитная зона для участников 113. Постановки велосипедов нет! | Пересечение улиц Ленина и Островского (площадка за зданием Федеральной Налоговой Службы) |
05:30 | 13:00 | Перекрытие автомобильных дорог | Улицы Луначарского, Ленина, Халтурина, Морская |
05:45 | 06:30 | Открыта транзитная зона для участников SPRINT. Постановки велосипедов нет! | Пересечение улиц Ленина и Островского (площадка за зданием Федеральной Налоговой Службы) |
05:50 | Открытие стартовых кластеров 113 | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:00 | Старт Элита 113 (М) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:03 | Старт Элита 113 (Ж) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:10 | Старт All-Stars 113 (М и Ж) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:12 | Старт возрастных групп 113 | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:30 | Старт эстафетных команд 113 | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
06:35 | Старт параатлетов 113 | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
07:45 | Открытие стартовых кластеров SPRINT | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:00 | Старт Элита SPRINT (М) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:03 | Старт Элита SPRINT (Ж) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:08 | Старт All-stars SPRINT (М и Ж) | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:10 | Старт возрастных групп SPRINT | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:20 | Старт эстафетных команд SPRINT | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:25 | Старт параатлетов SPRINT | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а | |
08:50 | Финиш лидера SPRINT | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО | |
08:50 | 15:30 | Гравировка медали финишера | Зона ЭКСПО у скульптуры «Белая невеста» |
08:50 | 15:30 | Финишное питание участников | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО |
08:50 | 15:30 | Выдача футболок финишёров и работа зоны восстановления | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО |
09:00 | 17:30 | Выдача стартовых пакетов участникам IRONLADY, SWIMSTAR, STARKIDS | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО |
10:00 | Финиш лидера 113 | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО | |
10:40 | Закрытие финиша SPRINT | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО | |
12:00 | 13:00 | Церемония награждения SPRINT, награждение номинации "Самая быстрая команда" | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО |
14:35 | Закрытие финиша 113 | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО | |
15:00 | 16:00 | Церемония награждения 113, награждение номинации "Самая быстрая команда" | Площадка около ТЦ «Геленджик» на набережной у ЭКСПО |
15:00 | 19:00 | Выдача велосипедов из транзитной зоны | Пересечение улиц Ленина и Островского (площадка за зданием Федеральной Налоговой Службы) |
02.06.2024, Sunday
— день соревнований
Начало | Конец | Мероприятие | Место проведения |
---|---|---|---|
08:00 | 14:00 | Информационный центр IRONSTAR | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
08:00 | 14:00 | Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
08:00 | 08:45 | Выдача стартовых пакетов IRONLADY | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
08:00 | 09:30 | Выдача стартовых пакетов SWIMSTAR | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
08:00 | 12:20 | Выдача стартовых пакетов STARKIDS | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
08:00 | 14:00 | Камера хранения | Центральная площадь города Геленджик, у скульптуры «Белая невеста», Революционная улица, 2 |
09:00 | 09:45 | Забег IRONLADY | Лермонтовская арка на набережной около отеля ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL |
10:00 | 14:00 | Гравировка медали финишера | Зона ЭКСПО, Центральная площадь города, |
10:00 | 12:20 | Заплыв SWIMSTAR DOUBLE MILE | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а |
10:20 | 11:35 | Заплыв SWIMSTAR MILE | Пляж возле ресторана «Лагуна», Лермонтовский бульвар, 8а |
12:30 | 12:40 | Забег STARKIDS (мальчики и девочки 0-6 лет) | Лермонтовская арка на набережной около отеля ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL |
12:40 | 12:50 | Забег STARKIDS (мальчики и девочки 7-12 лет) | Лермонтовская арка на набережной около отеля ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL |
13:00 | 14:00 | Церемония награждения IRONLADY, награждение в номинации "Клубы по рейтингу All Stars, Корпоративный зачёт", SWIMSTAR, награждение в номинации "Клубы по рейтингу ALL STARS "Плавательный зачет" | Зона ЭКСПО, Центральная площадь города, |
Скоро соревнование
IRONSTAR 1/4 ANAPA 2024
IRONSTAR 1/4 ANAPA 2024