IRONLADY EKATERINBURG 2024

Программа 12 July 2024 - 14 July 2024, Екатеринбург
12.07.2024, Friday
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
12:00 20:00 Информационный центр IRONSTAR Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
12:00 20:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
12:00 20:00 Технический сервис велосипедов Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
12:00 20:00 Выдача стартовых пакетов Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
13.07.2024, Saturday — день соревнований
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
08:00 17:00 Информационный центр IRONSTAR Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:00 17:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:00 09:30 Выдача стартовых пакетов SWIMSTAR Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:00 13:30 Выдача стартовых пакетов STARKIDS Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:00 14:30 Выдача стартовых пакетов IRONLADY Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:00 16:30 Камера хранения Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
10:00 12:20 Заплыв SWIMSTAR DOUBLE MILE Акватория городского пруда
10:20 11:35 Заплыв SWIMSTAR MILE Акватория городского пруда
11:00 19:00 Гравировка медали финишера Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
14:00 14:10 Забег STARKIDS (мальчики и девочки 0-6 лет) Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
14:10 14:20 Забег STARKIDS (мальчики и девочки 7-12 лет) Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
15:00 15:45 Забег IRONLADY Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
16:00 17:00 Церемония награждения SWIMSTAR, IRONLADY Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
14.07.2024, Sunday
Начало
Конец
Мероприятие
Место проведения
05:00 05:50 Открыта транзитная зона для участников 113. Постановки велосипедов нет! Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
05:00 12:30 Перекрытие автомобильных дорог Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
05:00 15:00 Камера хранения Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
05:00 17:00 Информационный центр IRONSTAR Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
05:00 17:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
05:00 17:00 Технический сервис велосипедов Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
05:50 Открытие стартовых кластеров 113 Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
06:00 Старт Элита 113 (М) Акватория городского пруда
06:03 Старт Элита 113 (Ж) Акватория городского пруда
06:08 Старт All-Stars 113 (М и Ж) Акватория городского пруда
06:10 Старт возрастных групп 113 Акватория городского пруда
06:20 Старт эстафетных команд 113 Акватория городского пруда
06:25 Старт параатлетов 113 Акватория городского пруда
06:30 07:30 Открыта транзитная зона для участников SPRINT. Постановки велосипедов нет! Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
07:30 Открытие стартовых кластеров SPRINT Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
07:40 Старт Элита SPRINT (М) Акватория городского пруда
07:43 Старт Элита SPRINT (Ж) Акватория городского пруда
07:48 Старт All-stars SPRINT (М и Ж) Акватория городского пруда
07:50 Старт возрастных групп SPRINT Акватория городского пруда
07:58 Старт эстафетных команд SPRINT Акватория городского пруда
08:00 Старт параатлетов SPRINT Акватория городского пруда
08:40 Финиш лидера SPRINT Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
08:40 15:00 Финишное питание Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:40 15:00 Выдача футболок финишеров Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
08:40 17:00 Гравировка медалей Зона ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
10:00 Финиш лидера 113 Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
10:15 Закрытие финиша SPRINT Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
14:25 Закрытие финиша 113 Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
14:30 17:00 Выдача велосипедов из транзитной зоны Стадион Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12Б)
15:00 15:40 Церемония награждения SPRINT Сцена зоны ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
15:40 16:20 Церемония награждения 113 Сцена зоны ЭКСПО, территория СК Динамо (ул. Василия Ерёмина, 12)
Скоро соревнование
IRONSTAR & XFIT INDOOR CUP MOSCOW 2024 (V этап)