ДЕТСКИЙ КУБОК ФТР (9-10 лет) 2024

Race week schedule 23 August 2024 - 25 August 2024, Moscow
23.08.2024, Friday
Start
End
Event
Location
10:00 20:00 Информационный центр Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
10:00 20:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
10:00 20:00 Технический сервис велосипедов Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
10:00 20:00 Выдача стартовых пакетов ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, Детский Кубок, МОСКВА 5к RUN, МОСКВА 10к TEAM RUN Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
19:00 20:00 Брифинг для участников ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Сцена в зоне ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
24.08.2024, Saturday — RACE DAY
Start
End
Event
Location
07:00 08:50 Выдача стартовых пакетов KIDS RUN Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 09:00 Выдача стартовых пакетов МОСКВА 10k TEAM, МОСКВА 5k RUN Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 10:30 Выдача стартовых пакетов Детский Кубок Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 18:00 Выдача стартовых пакетов ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 18:00 Технический сервис велосипедов Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 18:00 Информационный центр Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 18:00 Спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
07:00 18:00 Аквагрим для участников забега МОСКВА KIDS RUN Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
09:00 09:10 Забег МОСКВА KIDS RUN (мальчики/девочки 0-6 лет) СК "Лужники", Фестивальная площадь
09:10 09:20 Забег МОСКВА KIDS RUN (мальчики/девочки 7-12 лет) СК "Лужники", Фестивальная площадь
09:30 Старт эстафеты МОСКВА 10k TEAM СК "Лужники", Фестивальная площадь
09:35 Старт забега МОСКВА 5k RUN СК "Лужники", Фестивальная площадь
10:00 19:00 Международная конференция Зона ЭКСПО (СК "Лужники", Фестивальная площадь)
10:00 21:00 Открыта транзитная зона №2. Подготовка экипировки бегового этапа участниками ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 СК "Лужники", Фестивальная площадь
10:00 18:00 Открыта транзитная зона №1. Постановка велосипедов участниками ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Гребной канал Крылатского
10:00 18:00 Технический сервис велосипедов Гребной канал Крылатского
10:15 Закрытие финиша МОСКВА 5k RUN СК "Лужники", Фестивальная площадь
10:30 Закрытие финиша эстафеты Москва 10k TEAM СК "Лужники", Фестивальная площадь
10:30 Церемония награждения МОСКВА 5k RUN, МОСКВА 10k TEAM СК "Лужники", Фестивальная площадь
11:30 14:20 Старты Детского кубка СК "Лужники", Фестивальная площадь
14:00 17:00 Комиссия по допуску Чемпионата России на средней дистанции СК "Лужники", Фестивальная площадь
14:30 15:30 Конференция KIDS СК "Лужники", Фестивальная площадь
15:30 17:30 Выдача велосипедов участникам Детского кубка СК "Лужники", Фестивальная площадь
15:30 16:00 Церемония награждения Детский кубок СК "Лужники", Фестивальная площадь
17:00 17:30 Брифинг для представителей спортсменов Чемпионата России на средней дистанции СК "Лужники", Фестивальная площадь
17:30 18:00 Брифинг для спортсменов Чемпионата России на средней дистанции СК "Лужники", Фестивальная площадь
25.08.2024, Sunday
Start
End
Event
Location
05:30 07:00 Открыта транзитная зона №1 для участников дистанции 226. Постановки велосипедов нет Гребной канал Крылатского
06:50 07:00 Церемония открытия ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, открытие стартовых кластеров Гребной канал Крылатского
07:00 Старт Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, Мужчины Гребной канал Крылатского
07:03 Старт Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, Женщины Гребной канал Крылатского
07:25 Старт ALL STARS Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, Мужчины Гребной канал Крылатского
07:28 Старт ALL STARS Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, Женщины Гребной канал Крылатского
07:30 Старт возрастные группы ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 Гребной канал Крылатского
07:33 Старт эстафетных команд ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 Гребной канал Крылатского
07:35 Старт параатлетов ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 Гребной канал Крылатского
08:00 09:40 Открыта транзитная зона №1 для участников дистанции 113. Постановки велосипедов нет Гребной канал Крылатского
09:30 09:40 Церемония открытия ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, открытие стартовых кластеров Гребной канал Крылатского
09:40 Старт Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, Мужчины Гребной канал Крылатского
09:43 Старт Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, Женщины Гребной канал Крылатского
09:45 Старт ALL STARS Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, Мужчины Гребной канал Крылатского
09:48 Старт ALL STARS Элита ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113, Женщины Гребной канал Крылатского
09:50 Старт возрастные группы ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Гребной канал Крылатского
10:25 Старт эстафетных команд ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Гребной канал Крылатского
10:30 Старт параатлетов ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 Гребной канал Крылатского
13:20 Финиш лидера ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 СК "Лужники", Фестивальная площадь
14:50 Финиш лидера ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 СК "Лужники", Фестивальная площадь
17:00 23:59 Открыта транзитная зона №2 для выдачи велосипедов СК "Лужники", Фестивальная площадь
19:00 20:00 Церемония награждения ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 113 СК "Лужники", Фестивальная площадь
20:00 20:30 Церемония награждения ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 (абсолютный зачет и эстафетные команды) СК "Лужники", Фестивальная площадь
23:30 Закрытие финиша ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226, торжественная встреча последнего финишера, салют СК "Лужники", Фестивальная площадь
23:30 23:59 Церемония награждения ЛИГА ТРИАТЛОНА&IRONSTAR МОСКВА 226 (возрастные категории) СК "Лужники", Фестивальная площадь
Next race
SWIMSTAR DOUBLE MILE ZAVIDOVO 2024